Гость
Статьи
Почему парень мог …

Почему парень мог охладеть?

Ситуация неоднозначная, обсудить не с кем. Поэтому нужен ваш совет, мнение. Встречаемся с парнем 4 месяца. Он постоянно звал в кино, придумывал какие-то развлечения, приглашал куда-то. Не приставал, даже на прощание мы целоваться не сразу стали. Гуляли мы каждый день. Новый год отмечали вместе с его компанией. На НГ произошла первая наша близость, до этого у меня со своим бывшим мч был первый раз и из-за того что было больно мы не стали этим часто заниматься, больше 3 раз у нас не было. Опыта соответственно нет. После НГ он попытался со мной заняться, но мне было неудобно и секса так и не было. После этого он стал отстранённым. Ещё есть несколько факторов, почему он отстранился. Я никак не могу целоваться с языком, хоть убейте. Ну, дело вкуса. С бывшим и единственным мч встречались 3 года, он смирился легко с этим. Уважал мои предпочтения. А этот как будто изменил свое отношение ко мне. Мы перестали видеться, не виделись уже где-то 3 дня. По сообщениям можно прочитать "мне по барабану" Но все-таки как-то он интересуется обо мне, но чувствуется эта фальшивость. Я люблю говорить ему о своих чувствах, всякие приятности, очень отдаюсь эмоционально, но с его стороны нет такого всплеска. Может, он человек такой, а может, больше страсти ничего и нет между нами

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень однозначная ситуация, типичное поматросил и бросил . Забейте и ищите другого

Гость
#2

Какой интерес парню с вами встречаться, если вы к сексу непригодны? Ваше бла-бла про любовь слушать? Он думает, что вы его динамите. Динамо идёт лесом.

Соня
#3

Вот и весь уровень его любви.А вы зря ему все эти приятности преподносите,не ценят они этого.

Мерси
#4

Да, видать ему что то не оправилось в интиме. Видимо ожидал что будете опытнее или активнее, срастнее. Но увы. Не сошлись.

Гость
#5
Соня

Вот и весь уровень его любви.А вы зря ему все эти приятности преподносите,не ценят они этого.

а какие приятности то автор преподнесла? Слова о любви? Отношений хочет, а ни секса, ни поцелуев. Что, годами за ручку держаться? Не старики все же.

Гость
#6

Автор, сами подумайте: целоваться вы не можете, мне им заниматься тоже. Это вам не так, то вам больно. Зато вы разговариваете сладко. Но, простите, парню не 80 лет, чтобы его одни разговоры интересовали. Вот он и ушел от вас.

#7
Гость

а какие приятности то автор преподнесла? Слова о любви? Отношений хочет, а ни секса, ни поцелуев. Что, годами за ручку держаться? Не старики все же.

Я против секса ничего не имею, просто я подхожу с серьезными намерениями и мне бы не хотелось, чтоб парень рассматривал меня исключительно как тело

Мерси
#8
Гость

Автор, сами подумайте: целоваться вы не можете, мне им заниматься тоже. Это вам не так, то вам больно. Зато вы разговариваете сладко. Но, простите, парню не 80 лет, чтобы его одни разговоры интересовали. Вот он и ушел от вас.

Я думаю автор просто зажата внутренне. Надо к психолого обратиться или сексологу. А парню просто не хватило терпения. Если бы он с пониманием отнесся бы, то вероятнее всего его терпеливость была бы оправданной, так как к нему было бы больше доверия.

#9
Гость

Какой интерес парню с вами встречаться, если вы к сексу непригодны? Ваше бла-бла про любовь слушать? Он думает, что вы его динамите. Динамо идёт лесом.

Не динамлю я его, я просто хочу быть увереннее в нём, что ему от меня нужен не только секс

Гость
#10
Clewelyndr

Не динамлю я его, я просто хочу быть увереннее в нём, что ему от меня нужен не только секс

Автор, вы пишете, что 4 месяца ходили гулять каждый день, поцелуи не сразу... Уверяю вас, чтобы добиться просто секса, никто в здравом уме не будет выгуливать женщину 4 месяца с подарками и ресторанами))) слишком дорогой секс получается. Нужны были Вы. Но он не ожидал, что Вы не прошибаемая в сексе/поцелуях. Поработайте над этим;) и поцелуйте его страстно прям ааах как при возможности. Это может добавит ему надежды, что ещё не всё так плохо с вами.

Гость
#11

Не оправдались ожидания парня. Даже если он был серьезно настроен, то перспектива получать отказ через раз, и вообще унылый секс, всякое желание отбил.

Гость
#12
Clewelyndr

Не динамлю я его, я просто хочу быть увереннее в нём, что ему от меня нужен не только секс

И что он должен сделать, чтобы вы стали в нем увереннее? Терпеть все ваши закидоны? А его желания вы не учитываете? Если вам больно каждый раз при сексе, то у вас вагиноз, это надо лечить у врачей, а не мурыжить парня с сексом.

Гость
#13
Гость

И что он должен сделать, чтобы вы стали в нем увереннее? Терпеть все ваши закидоны? А его желания вы не учитываете? Если вам больно каждый раз при сексе, то у вас вагиноз, это надо лечить у врачей, а не мурыжить парня с сексом.

Вагинизм, т9 исправляет

Гость
#14

автор вам нужно найти себе такого же холодного и апатичного мужчину,который не любит поцелуи с языком и в принципе секс ему нужен раз в декаду. парень правильно сделал,что вас сливает тк понял насколько вы разные и дело тут даже не в том,как вы говорите,что ему нужен от вас только секс.просто вы такая ему в принципе уже не нужны

НеАвтор
#15

Даже по вашим постам чувствуется, что вы занудная и холодная как лягушка, автор. Ваш парень надеялся, что эта лягушка превратится в царевну, но ошибся.

Гость
#16

3 раза за 3 года с первым мч?! В шоке!

Гость
#17
Гость

Очень однозначная ситуация, типичное поматросил и бросил . Забейте и ищите другого

Все верно, парень ищет давалок, набирается опыта на будущее. А вы из другой весовой категории, девушка серьезная, отсюда и побегушки. А фр. поцелуи и правда у некоторых м могут быть отвратительными, языки и ротовая полость то тоже у всех разные, также как и пенисы, и прочие части, да и искусность в сексе тоже талант определенный, не всем дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: