Гость
Статьи
Безответная брехня

Безответная брехня

Что делать, если я влюбилась, время идёт, я знаю, что это безответно и нереально, но поделать ничего не могу ..
Места не нахожу себе, живу иллюзиями, ничего не помогает. Даже дела по дому и хобби не спасают, только о нем думаю. Надоела уже и себе и всем вокруг. А сказать ему - это вообще не вариант, у него девушка есть. Что вы делаете в таких случаях?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, либо он вас пошлёт, будет легче забыть, либо будете вместе. Всё лучше, чем жить фантазиями.

Гостик
#2

Поговорите с этим парнем, уверенна он развеет ваши иллюзии

Мия
#3
Гость

Скажите ему, либо он вас пошлёт, будет легче забыть, либо будете вместе. Всё лучше, чем жить фантазиями.

+++ иначе сожрёте себя изнутри

Гость
#4
Гость

Что делать, если я влюбилась, время идёт, я знаю, что это безответно и нереально, но поделать ничего не могу ..
Места не нахожу себе, живу иллюзиями, ничего не помогает. Даже дела по дому и хобби не спасают, только о нем думаю. Надоела уже и себе и всем вокруг. А сказать ему - это вообще не вариант, у него девушка есть. Что вы делаете в таких случаях?

А может девушки нет, вы просто не знаете.

мышь+
#5

Ну есть и есть. Вы тоже у себя есть, и вы так чувствуете. Почему бы и не донести до человека такую информацию? Не про люблю-житьнимагу-пятерыхдетей, а человеческую симпатию обозначить. Вы же не требуете ничего и даже не предлагаете. А комплименты говорить попросту приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: