Гость
Статьи
Мужчина никак на меня …

Мужчина никак на меня не тратится и ничего не дарит!!

Вообще ничего не покупает и не дарит,если прошу то может дать,но постоянно же не будешь клянчить! Зарабатывает прилично,спросил недавно понравилась ли мне одна кофта в магазине,которую я смотрела для себя? я сказала да.он ответил что давай тогда ее тебе купим,и все! тишинааа..то есть типа сам не догадывается мне дать денег а ждет когда я просить начну опять же! я уже поняла что он жмот редкостный и только языком умеет трепать а на деле ноль..или на распродаже сам предложил купить мне пару сапог,я радостная типа давай! говорит выбери и я денег дам,потом звонит спрашивает мол выбрала? говорю ага и сумму и че думаете?))тишина....)))все! бред какой то!! назвала его жадным а он меня меркантильной и такой:Такое чувство что я тебе как спонсор нужен..)))вот так!ничего совершенно не дарил и не покупал и я меркантильная баба!)))

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не дотягиваете до уровня женщины, которой дарят, значит не стоите того и ваш удел работать и самой себе все покупать.

Оптимал
#2
Гость

значит не дотягиваете до уровня женщины, которой дарят, значит не стоите того и ваш удел работать и самой себе все покупать.

Сурово, но факт.

Гость
#3

Он вам не муж, автор! Он вам ничего не обязан покупать, это его право: захочет - купит. А вы да меркантильная особа, подарки ей подавай. Хочешь сапоги или одежду- иди покупай сама! Это его деньги и он как хочет так и распоряжается ими. Совесть бы поимели что ли, просить не хочу, завидую черной завистью, а кто вам мешает зарабатывать больше?

Валькирия
#4

Да просто он болтливая жмотина. Нормальные парни не трепятся, а если сказал, то купит, не может купить - не трепится. А вы ему скажите - что ты, мол, Вася, все трепишься и трепишься, а ничего не делаешь-то? Не можешь мне купить, так и не трепись, сам себя унижаешь в моих глазах.

#5

Наверно ещё не насосали на сапоги. Действуйте, автор, действуйте)

Валькирия
#6
Гость

Он вам не муж, автор! Он вам ничего не обязан покупать, это его право: захочет - купит. А вы да меркантильная особа, подарки ей подавай. Хочешь сапоги или одежду- иди покупай сама! Это его деньги и он как хочет так и распоряжается ими. Совесть бы поимели что ли, просить не хочу, завидую черной завистью, а кто вам мешает зарабатывать больше?

Уважаемая, дело в том, что мужик ТРЕПИТСЯ. она не выклянчивает у него сапоги с кофтой, а он сам начинает ей предлагать и тут же "сливается". Это нормальное, вы считаете, мужское поведение?

Автор
#7

какие все добрые)

Гость
#8

Вы же понимаете, что это ненормально, и искать причины такого поведения нет смысла, их просто нет, захотел - сказал, предложил, потом сделал вид, что забыл, он вообще не думает об этом, просто топали бы вы от него пока нервы целые и комплексами не обросли, не тратьте время на таких мужиков, тут даже дело не в жадности, тут с головой проблемы у него.

Гость
#9

Автор, пошлите его куда подальше. Никаких подарков вы от него не дождетесь.
А те кто говорят что он ей не муж и ничего покупать не обязан просто смешны! По вашей логике после штампа в паспорте начнёт её одаривать. Да сейчас. Жмот этого не будет делать никогда.
На своём личном примере: меня просто ведут в магазин и я сама выбираю что хочу. Это инициатива мужчины, ничего и просить не надо.
Не держите возле себя вот таких нищебродов.

Гость
#10

Опять начали мужчина не покупает и не дарит...

Валькирия
#11
Гость

Автор, пошлите его куда подальше. Никаких подарков вы от него не дождетесь. А те кто говорят что он ей не муж и ничего покупать не обязан просто смешны! По вашей логике после штампа в паспорте начнёт её одаривать. Да сейчас. Жмот этого не будет делать никогда. На своём личном примере: меня просто ведут в магазин и я сама выбираю что хочу. Это инициатива мужчины, ничего и просить не надо. Не держите возле себя вот таких нищебродов.

Абсолютно верно.

Автор
#12
Гость

Автор, пошлите его куда подальше. Никаких подарков вы от него не дождетесь. А те кто говорят что он ей не муж и ничего покупать не обязан просто смешны! По вашей логике после штампа в паспорте начнёт её одаривать. Да сейчас. Жмот этого не будет делать никогда. На своём личном примере: меня просто ведут в магазин и я сама выбираю что хочу. Это инициатива мужчины, ничего и просить не надо. Не держите возле себя вот таких нищебродов.

спасибо что поняли.буду расставаться,просто с таким даже стремно теперь спать,отвратительно и неприятно,его же за язык никто не тянул

Гость
#13

А вы тратитесь на него и что вы дарите?

Гость
#14
Валькирия

Уважаемая, дело в том, что мужик ТРЕПИТСЯ. она не выклянчивает у него сапоги с кофтой, а он сам начинает ей предлагать и тут же "сливается". Это нормальное, вы считаете, мужское поведение?

Еще раз повторяю для особо одаренных: мужчина ей еще не муж, и ей ничего не обязан покупать, это его решение, покупать или нет. Она именно ему намекала, ходила с ним по магазинам, это что не намеки!?? Не нравится- расставайся, так чего же она с ним до сих пор? Что ее держит? Его состоятельность- чтобы другой клуше он не достался, она решила взять инициативу в свои руки. А он не ведется на уловки, а то все деньги спустит, на трусы, лифчики, сапоги и др... Пусть идет и сама себе все покупает, видимо он понял, что она не его круга. Трудно здесь понять: жмот он или нет. У него может быть еще кучу таких баб, которые "не намеками" а ноют- он мне ничего никогда не покупает. Может она не заслужила этого еще, не готов к такому решению. А она ему что-нибудь купила? Она что-то для него полезного сделала? Почему мужик-то все должен бабам??? А женщина? Никто никому ничего не должен.

Гость
#15

Он жадина! Это факт и не обсуждается. Но если б вы его любили, таких мыслей не возникало бы. Ну жадина и жадина... Покопайтесь в себе на досуге.

Автор
#16
Гость

Он жадина! Это факт и не обсуждается. Но если б вы его любили, таких мыслей не возникало бы. Ну жадина и жадина... Покопайтесь в себе на досуге.

Покопалась)все поняла.теперь сваливаю,еще не люблю его но уже есть привычка и привязанность,симпатия..желание быть рядом,а теперь нет.

Гость
#17

Что, автор, без лоха и жизнь плоха?
Мужика уже просто бабы динамили, вот он и не ведется больше! Он вам ничем пока не обязан, как и вы ему, поэтому глупо что-то предъявлять! Не нравится, он вас не держит, ищите другого. Нравится, так не выпендривайтесь и ждите замужа.

Автор
#18
Гость

Еще раз повторяю для особо одаренных: мужчина ей еще не муж, и ей ничего не обязан покупать, это его решение, покупать или нет. Она именно ему намекала, ходила с ним по магазинам, это что не намеки!?? Не нравится- расставайся, так чего же она с ним до сих пор? Что ее держит? Его состоятельность- чтобы другой клуше он не достался, она решила взять инициативу в свои руки. А он не ведется на уловки, а то все деньги спустит, на трусы, лифчики, сапоги и др... Пусть идет и сама себе все покупает, видимо он понял, что она не его круга. Трудно здесь понять: жмот он или нет. У него может быть еще кучу таких баб, которые "не намеками" а ноют- он мне ничего никогда не покупает. Может она не заслужила этого еще, не готов к такому решению. А она ему что-нибудь купила? Она что-то для него полезного сделала? Почему мужик-то все должен бабам??? А женщина? Никто никому ничего не должен.

специально для самых умных!по магазинам я с ним не ходила,ходила одна он узнавал это и предлагал купить мне что понравилось! потом он живет вообще на окраине,я в центре,работаю в гос структуре,а он ремонт авто осуществляет у ИП,живет с мамой,ему 32,помогала ему составлять договор,он просил очень,я же не отказывала

Автор
#19
Гость

Что, автор, без лоха и жизнь плоха? Мужика уже просто бабы динамили, вот он и не ведется больше! Он вам ничем пока не обязан, как и вы ему, поэтому глупо что-то предъявлять! Не нравится, он вас не держит, ищите другого. Нравится, так не выпендривайтесь и ждите замужа.

да не динамил его никто,рассказывал о своем прошлом,а так вы правы,не нравится мне это поэтому и ухожу!

Гость
#20

Досуг оплачивает и продукты хотя бы, если у вас ест?

Инди
#21
Гость

Еще раз повторяю для особо одаренных: мужчина ей еще не муж, и ей ничего не обязан покупать, это его решение, покупать или нет. Она именно ему намекала, ходила с ним по магазинам, это что не намеки!?? Не нравится- расставайся, так чего же она с ним до сих пор? Что ее держит? Его состоятельность- чтобы другой клуше он не достался, она решила взять инициативу в свои руки. А он не ведется на уловки, а то все деньги спустит, на трусы, лифчики, сапоги и др... Пусть идет и сама себе все покупает, видимо он понял, что она не его круга. Трудно здесь понять: жмот он или нет. У него может быть еще кучу таких баб, которые "не намеками" а ноют- он мне ничего никогда не покупает. Может она не заслужила этого еще, не готов к такому решению. А она ему что-нибудь купила? Она что-то для него полезного сделала? Почему мужик-то все должен бабам??? А женщина? Никто никому ничего не должен.

Особо одаренная, глаза свои протри. Если бы тебе твой "ухарь" обещал да не выполнял, да спал бы с тобой за просто так, ты бы небось по другому тут верещала.

Валькирия
#22
Автор

специально для самых умных!по магазинам я с ним не ходила,ходила одна он узнавал это и предлагал купить мне что понравилось! потом он живет вообще на окраине,я в центре,работаю в гос структуре,а он ремонт авто осуществляет у ИП,живет с мамой,ему 32,помогала ему составлять договор,он просил очень,я же не отказывала

Тридцатидвухлетнее трепло, живущее с мамо, фу, какая гадость.

Гость
#23

Ну не давайте ему тогда , жмотейро такому

Гость
#24
Гость

Что, автор, без лоха и жизнь плоха? Мужика уже просто бабы динамили, вот он и не ведется больше! Он вам ничем пока не обязан, как и вы ему, поэтому глупо что-то предъявлять! Не нравится, он вас не держит, ищите другого. Нравится, так не выпендривайтесь и ждите замужа.

Ну, это ты манькам на завалинке будешь рассказывать об изменениях, которые произойдут в жадном мужле после загса. Парня никто не динамит, он с автором спит, а если он не хочет подарков делать до свадьбы , ну пусть тогда до свадьбы сам себе стручок теребонькает

#25

Интересно, а женщины вообще покупают что-то сами?) Что ни тема: парень не покупает сапожки, не платит за маникюр, не входит в ресторан)

Что, сами и на чашку кофе не можете заработать?

Гость
#26

Долба... Бл... Ть! Кто ж так делает! Ты сначала изучи как с мужиками нужно себя вести, чтобы получить своё, а потом лезь! Ни хитрости, ни мозгов!! К каждому мужику нужен свой подход ***.. Ть. Что нравится одному, то не понравится другому! Как вам сучкам это донести, то?!!

Автор
#27
Валькирия

Тридцатидвухлетнее трепло, живущее с мамо, фу, какая гадость.

да да..а я все плохая)ну пускай ищет ту которая не меркантильной будет

Автор
#28
Miracle

Интересно, а женщины вообще покупают что-то сами?) Что ни тема: парень не покупает сапожки, не платит за маникюр, не входит в ресторан) Что, сами и на чашку кофе не можете заработать?

ну почему же.я себе на новый год подарила ювелирку)от него же не дождешься

#29
Автор

ну почему же.я себе на новый год подарила ювелирку)от него же не дождешься

Про подарки ему на новый год наверно даже можно не спрашивать)

Гость
#30
Гость

Ну не давайте ему тогда , жмотейро такому

Да поздно уже. Наверняка рогатку раскинула уже перед ним.

#31

Как называется мужчина, который живёт за счёт женщины? Альфонс. Как называется женщина, живущая за счёт мужчин? Женщина)

Гость
#32
Гость

Да поздно уже. Наверняка рогатку раскинула уже перед ним.

А чем её рогатка отличается от других рогаток? Манипуляция сексом это самое днище! Не даёт эта рогатка, найдёт другую, без мозгоебствп и прочей хуйнк. Мужику посуй кого ебазь.

Гость
#33
Гость

А чем её рогатка отличается от других рогаток? Манипуляция сексом это самое днище! Не даёт эта рогатка, найдёт другую, без мозгоебствп и прочей хуйнк. Мужику посуй кого ебазь.

Ага только желающих присунуть больше желающих давать)Найдёт без мозгоёпства старушку какую-нибудь, такие привязываются к бабам постарше

Валькирия
#34
Гость

А чем её рогатка отличается от других рогаток? Манипуляция сексом это самое днище! Не даёт эта рогатка, найдёт другую, без мозгоебствп и прочей хуйнк. Мужику посуй кого ебазь.

А ты еще попробуй другую рогатку найти, а я на тебя посмотрю. Нищий пенис тоже нафиг никому не сдался.

Приличный мужчина
#35
Валькирия

А ты еще попробуй другую рогатку найти, а я на тебя посмотрю. Нищий пенис тоже нафиг никому не сдался.

В регионах если не алкач, не нарик, то уже годный жених))) А если еще и член есть, то сразу беру беру

Гость
#36

иш какой хитро....банный. спросите его, с какой целью он предлагает тогда купить, если не собирается? это что за поведение мудака. ленег жмет, так уж молчал бы тогда, как все жмоты делают.а этот как будто сам вас провоцирует. вы бы так же сексом его дразнили. провоцировали предлагали .а потом вставали и уезжали домой. а вообще пошлите его уже

Валькирия
#37

Вернее, больше даже не нищий, а жадный пенис.

Гость
#38

Поэтому я не завожу отношений и не женюсь. Мне *** рядом не нужна. Авторша, ищи себе папика. Будешь его обслуживать за деньги

Автор
#39
Гость

иш какой хитро....банный. спросите его, с какой целью он предлагает тогда купить, если не собирается? это что за поведение ***. ленег жмет, так уж молчал бы тогда, как все жмоты делают.а этот как будто сам вас провоцирует. вы бы так же сексом его дразнили. провоцировали предлагали .а потом вставали и уезжали домой. а вообще пошлите его уже

я так и сделаю! спасибо)

Автор
#40
Валькирия

Вернее, больше даже не нищий, а жадный пенис.

ахаха))))

Диверстантка
#41
Гость

Поэтому я не завожу отношений и не женюсь. Мне *** рядом не нужна. Авторша, ищи себе папика. Будешь его обслуживать за деньги

Ну и теребонькай себе там на славу, за пивом и танками) что ты тут выступаешь?

Гость
#42
Miracle

Как называется мужчина, который живёт за счёт женщины? Альфонс. Как называется женщина, живущая за счёт мужчин? Женщина)

содержанка.

Гость
#43

кофта и сапоги включены в прожиточный минимум. когда он тебе говорит: "давай купим ту или иную вещь", то он подразумевает, что вы ее купите на твои деньги. ведь эту вещь будешь носить ты, а не он. зачем ему покупать эту вещь за свои деньги? какая ему от этого выгода? он что сумасшедший что ли? это не он жадный. это ты жадная. тебе для себя жалко.

Валькирия
#44
Гость

кофта и сапоги включены в прожиточный минимум. когда он тебе говорит: "давай купим ту или иную вещь", то он подразумевает, что вы ее купите на твои деньги. ведь эту вещь будешь носить ты, а не он. зачем ему покупать эту вещь за свои деньги? какая ему от этого выгода? он что сумасшедший что ли? это не он жадный. это ты жадная. тебе для себя жалко.

В таких случаях, как вы бредливо написали, обычно говорят - "не хочешь себе купить эту кофту"? а не пи.дят - "я дам тебе денег" - внимательнее читайте пост.

Жмых
#45

Автор расстаетесь? Расставайтесь, вот я вам ещё подкину. Я думаю что это проверка, что он вас проверяет на меркантильность. То есть сей доблестный муж, начитался в интернете ереси всякой и решил воплотить это в жизнь. Получается что он настолько туп, что в простом общение не может понять, кто находится рядом с ним и ему приходится это делать "искусственно".
Нужен Вам такой?!)

Гость
#46
Приличный мужчина

В регионах если не алкач, не нарик, то уже годный жених))) А если еще и член есть, то сразу беру беру

А кто тут о женихе говорит? Тут речь о желающем секса на халяву.И кстати в провинции тоже подарки делают)

Алиса
#47
Гость

значит не дотягиваете до уровня женщины, которой дарят, значит не стоите того и ваш удел работать и самой себе все покупать.

Это мужчины есть такие. Они не кому не дарят. Все для себя.

Автор
#48

Девочки спасибо кто откликнулся! к сожалению я не могу узнать как он себя вел в прошлых отношениях,был таким же или дарил подарки бывшей!?не узнаю все равно..вечера мы проводила по одной схеме ехали к нему,он покупал пиццу и выпить,шампанское,вино и смотрели телик,секс,уезжала на такси,и хочу сказать что такси он оплачивал но помню у него не было двухсот рублей,а была крупная и он чтоб крупную купюру мне не давать спросил меня:у тебя двести рублей нет чтоли?))))

Лаванда
#49

Эх, Автор, вас мужик использует, ради секса. А пиццу и шампань он жрет и сам же.

Лаванда
#50

А если используешь ради секса и самому пожрать пиво и попить вина - зачем там ей подарки еще дарить?

Предыдущая тема