Гость
Статьи
Парень вейпер

Парень вейпер

Надоел этот ужасный запах! Надоело что он парит! Прошу делать это хотя бы в туалете , на что он отвечает мол там глицерин и бла бла!!!! А у меня голова уже болит , что делать с ним ? Помните!

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставить условия, у меня было такое, пока разок не стошнило (специально) от его запаха этой химозы, стал курить только на кухне с закрытой дверью

Гость
#2

да уж, теперь точно не забудем

Рулсан
#3
Саша

Помните!

Будем помнить!

Андрюха Питерский
#4

Ну это тоже самое что дое***ься до запаха чая, печенек, крема. Там ведь такой же пищевой глицерин и ароматизаторы. Ну понятно что прямо из дрипки в лицо собеседнику наваливать не надо и жижу сменить если прям совсем всех не устраивает, но проблемы как таковой нет. И самое главное, что такие авторы на улице 100%-но засовывают язык в попу если перед ними курят(то есть реально травят смолами), а дома не найти компромисс, это вообще.....

Гость
#5

ФОРМАЛИН ему туда добавь и пусть курит! А лучше налей туда ему одеколон или туалетную воду!!!

Саша
#6
Андрюха Питерский

Ну это тоже самое что дое***ься до запаха чая, печенек, крема. Там ведь такой же пищевой глицерин и ароматизаторы. Ну понятно что прямо из дрипки в лицо собеседнику наваливать не надо и жижу сменить если прям совсем всех не устраивает, но проблемы как таковой нет. И самое главное, что такие авторы на улице 100%-но засовывают язык в попу если перед ними курят(то есть реально травят смолами), а дома не найти компромисс, это вообще.....

У нас дома как в парилке , ничего не видно! Воняет ужасно этой жижой , что даже животные чихают
И причем тут на улице? Если меня не устраивает что то я всегда выскажу свое мнение.
А тут я попросила совета у тех кто может сталкивался с таким.

Гость
#7
Саша

У нас дома как в парилке , ничего не видно! Воняет ужасно этой жижой , что даже животные чихают И причем тут на улице? Если меня не устраивает что то я всегда выскажу свое мнение. А тут я попросила совета у тех кто может сталкивался с таким.

Скажите чтобы взял себя бак с сигаретной тягой. Или курил на площадке. Если не понимает что у вас подташнивает от запаха и не нравится ёжикотуманство- не знаю как сделать так, чтобы дошло.

Андрюха Питерский
#8
Саша

А тут я попросила совета у тех кто может сталкивался с таким.

Ну вот моя жена сталкивалась с этим. Её коробят фисташки, шоколад и некоторые
табачные запахи. Соответственно при ней дома я их не парю, парю иные. Ну и проветриваю помещение вкупе с тем что использую "не наваливающие" баки. Никакого тумана, неприятных запахов и все довольны.

Саша
#9
Андрюха Питерский

Ну вот моя жена сталкивалась с этим. Её коробят фисташки, шоколад и некоторые
табачные запахи. Соответственно при ней дома я их не парю, парю иные. Ну и проветриваю помещение вкупе с тем что использую "не наваливающие" баки. Никакого тумана, неприятных запахов и все довольны.

Значит вашей жене очень повезло с вами

Вася
#10

Гони его в шею, нах он такой нужен, который не считается с семьей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: