Гость
Статьи
Некрасивые девушки вы …

Некрасивые девушки вы встретили любовь?

или расскажите про подруг
Очень большая сейчас конкуренция среди красивых, и мне стало интересно какие шансы встретить нормального парня, если ты не блещешь красотой. Мне 18, не знаю где найти парня. Расскажите не очень красивые девушки вы встретили кого хотели или ваши подруги? Расскажите :)

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

или расскажите про подруг
Очень большая сейчас конкуренция среди красивых, и мне стало интересно какие шансы встретить нормального парня, если ты не блещешь красотой. Мне 18, не знаю где найти парня. Расскажите не очень красивые девушки вы встретили кого хотели или ваши подруги? Расскажите :)

у меня подруга такая ей уже 25 до сих пор одна, она некрасивая: волосы всегда с перхотью, крупный нос, выпирающая вперед челюсть нижняя, очень сильно пухлая нижняя губа по сравнению с верхней, недостатки фигуры. А вам совет сейчас все в соц. сетях знакомятся

Гость
#2

Найти некрасивого парня. Все просто

Гость
#3

Автор, в наше время на любую, даже некрасивую девушку, спрос есть. На СЗ, Вконтакте таким крокодилицам в комплементах мужики рассыпаются, что просто смешно становится.

#4

Красота - понятие относительное. На вкус и цвет.

Гость
#5
Гость

Автор, в наше время на любую, даже некрасивую девушку, спрос есть. На СЗ, Вконтакте таким крокодилицам в комплементах мужики рассыпаются, что просто смешно становится.

Что бы присунуть. Не более

Гость
#6
Гость

Что бы присунуть. Не более

В наше время все девушки выходят замуж и красивые, и некрасивые было бы желание.

Гость
#7
Гость

Автор, в наше время на любую, даже некрасивую девушку, спрос есть. На СЗ, Вконтакте таким крокодилицам в комплементах мужики рассыпаются, что просто смешно становится.

Вот, такие которые любят осуждать называть других женщин крокодилом. Одинокие, не *** стервы. Сколько раз видела таких. Считают себя красотками. Называют других женщин крокодилом, чтобы на их фоне себя возвысить. А сами обычные серые мышки. Среднестатистические. При мне они говорили про других женщин. За тех женщин обидно было. А за этих стыдно за их бестактность.

Гость
#8

Была у нас в классе одна. Некрасивая. Вышла замуж развелась. Без детей. Сейчас после развода агрессивная, злюка ещё хуже стала, чем раньше. Ищет любовника. Не может найти *** для себя она. Вот, и злится. У неё ещё характер отвратительный. Очень завидует у кого есть семья. Ну, или ухажеры.

Гость
#9

Автор, не только во внешности дело. Тут всё важно: голос, походка, манера себя вести, характер, хозяйственность, домовитость и т.п. многое зависит от тебя самой. Самооценка адекватная.

Гость
#10
Автор

какие шансы встретить нормального парня, если ты не блещешь красотой.

Если ты согласна на такого же некрасивого невзрачного мужика, то шансы высокие. Некрасивых парней полно, и им тоже хочется ахаться.
А ежели нужен богатенький умный красавчик, то шансы нулевые почти, увы.

Гость
#11

У меня две подркги реально страшные. Лишний вес, прыщи. И обе мужей себе нашли. Но мужья бедные, без нормальной работы и жилья. Но у подруг родители нормальные. Обеим квартиры покупки и машины. Живут и счастливы.
Все находят себе пару.

Гость
#14

Если у тебя есть квартира и машина быстрее красивых найдешь намного. Я вот бедная но симпатичная и фигурисстая очень, все хотят просто ахнуть, и причем бабковые с материальной помощью, но не жениться явно, нах им меня тянуть бедалагу, они на себе подобных женяться 😀

Гость
#15

Красота - понятие очень абстрактное. У всех вкусы разные, для кого то вы можете быть страшной, а для кого то очень даже привлекательной. Не заморачивайтесь и любите себя.

Гость
#16

Некрасивые, которые встретили любовь, считают себя красивыми

Гость
#17
Гость

В наше время все девушки выходят замуж и красивые, и некрасивые было бы желание.

Некрасивых берут как рабынь, что б готовила, стирала, убирала. А к красивым отношение совсем другое. Их будут сами мужики лелеять, обслуживать, попу вылизывать

Гость
#18

Я знаю только 1 женщину, замуж не вышедшую и имевшую 1 ухажёра давным давно в молодости. Рассталась после нескольких лет отношений и несколько лет ещё страдала и с тех пор живёт давно совсем одна. Она красавица и не урод. Обычная, нормальная. Остальные все замужем были или есть, и не по 1 разу многие, есть и гражданские браки, и любовники, и ухажеры просто. Если задуматься, то я лично никого, кроме этой 1 женщины, совсем одиноких и не встречала. А таких, чтобы никогда не было никого совсем, по-моему не бывает.

Гость
#19
Гость

Я знаю только 1 женщину, замуж не вышедшую и имевшую 1 ухажёра давным давно в молодости. Рассталась после нескольких лет отношений и несколько лет ещё страдала и с тех пор живёт давно совсем одна. Она красавица и не ***. Обычная, нормальная. Остальные все замужем были или есть, и не по 1 разу многие, есть и гражданские браки, и любовники, и ухажеры просто. Если задуматься, то я лично никого, кроме этой 1 женщины, совсем одиноких и не встречала. А таких, чтобы никогда не было никого совсем, по-моему не бывает.

Да что ж такое. * Она не красавица и не у.р.о.д.

#20
Гость

у меня подруга такая ей уже 25 до сих пор одна, она некрасивая: волосы всегда с перхотью, крупный нос, выпирающая вперед челюсть нижняя, очень сильно пухлая нижняя губа по сравнению с верхней, недостатки фигуры. А вам совет сейчас все в соц. сетях знакомятся

Ну познакомитесь на СЗ, потом в Реале встретятся и он отморозится , смысл такого знакомства?самооценку ещё больше понизит.
Заниматься собой нужно.

#21
Гость

Автор, в наше время на любую, даже некрасивую девушку, спрос есть. На СЗ, Вконтакте таким крокодилицам в комплементах мужики рассыпаются, что просто смешно становится.

Неправда.
Разве что от таких же крокодилов...

Гость
#22
Гость

Некрасивых берут как рабынь, что б готовила, стирала, убирала. А к красивым отношение совсем другое. Их будут сами мужики лелеять, обслуживать, попу вылизывать

Это, смотря какой характер у некрасивой. Мой бывший нашёл некрасивую девушку и тоже думал удобная, гулял от неё , потом постепенно она его так скрутила, пить бросил, с красивыми бабами больше не шатается, устроился на 3 работы, так она его бросала несколько раз, он её возвращал, вот молодец баба!

Гость
#23
Melodysmith

Ну познакомитесь на СЗ, потом в Реале встретятся и он отморозится , смысл такого знакомства?самооценку ещё больше понизит. Заниматься собой нужно.

Ну вот у бывшего примерно такая жена и есть, там просто пугающая челюсть, и познакомились они аккурат на сз, на фотке она не была сама на себя похожа, он сначала уйти хотел, а потом он заинтересовался её, по отзывам знакомых она талантливая, не стерва, но характер есть. Вот я всегда немного завидую женщинам, у которых твёрдый характер, а не разлюли малина, как у меня самой. Им было по 30 лет кстати

Гость
#24

Бывший мой сам эффектный, и с квартирой, а девушка с мамой жила, но он какой-то был гулящий и своевольный,да ещё выпивал, у меня не выходило с ним жить, а они живут душа в душу, значит влюбился и главное я ей благодарна,что не дала ему спиться

#25

Блин ,я не знаю где ваши ,,крокодилы ‘’находят себе пару .Только если приденьгах .У меня подруги красавицы, еле замуж вышли .

Приличный мужчина
#26

Любую крокодилицу берут замуж!!!!! Если у неё есть женское начало и чувствуется тяга к семье. В конце концов, мужику нужна хранительница очага. А гламурщиц только для йобли и тусовок держат)

Гость
#27

Рецепт прост, нужно искать парня по себе, а не красавчика

Гость
#28
Гость

Рецепт прост, нужно искать парня по себе, а не красавчика

Что вы называете "по себе"? Материальный уровень? Если я буду искать парня своего уровня, то никогда не найду. А таджика или бомжа я допустим найду (если приплачу еще), только что с ним потом делать?

Приличный мужчина
#29
Гость

Что вы называете "по себе"? Материальный уровень? Если я буду искать парня своего уровня, то никогда не найду. А таджика или бомжа я допустим найду (если приплачу еще), только что с ним потом делать?

у тебя с догадливостью ноль! Тебе же говорят по сеньке шапку надо брать. Свой уровень- средней внешности, не гламурный, не модный рубаха парень, которого и так все бабы хотят

Гость
#30

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гостья
#31

Автор, главное не красота, а обаяние. А у вас просто комплекс. Поставьте тиндер, начните ходить на свидания - если страшно, можете для начала выбирать очень страшных парней, которые вам совсем нравятся - чисто для тренировки общения с мужским полом и поднятия самооценки. Метод работает! В вашем возрасте еще полно свободных парней на любой вкус. И вы обязательно встретите своего, если проявите хоть чуток активности вместо того, чтобы жаловаться на внешность.

Елена79
#32

На молодых, пусть и некрасивых, хорошо клюют разведенные или вдовцы за 45, если покажешь им свое стремление завести семью и будешь хозяйственной.

#33

А вы самого красивого парня ищите, потому что такие очень переживают, чтоб верная была (наверное для компенсации их неверности) а может чтоб заботилась о них как мама, не знаю. В общем красавцы хотят некрасивых. Надеюсь правда не все, а то страшно за будущее.

Гость
#34
Яна

А вы самого красивого парня ищите, потому что такие очень переживают, чтоб верная была (наверное для компенсации их неверности) а может чтоб заботилась о них как мама, не знаю. В общем красавцы хотят некрасивых. Надеюсь правда не все, а то страшно за будущее.

Самые красивые парни обычно ищут или красавиц, или с деньгами.
Подойти к красавчику, конечно, можно, но только если отказ не занизит твою самооценку.
В противном случае, лучше не надо

#35
Гость

Самые красивые парни обычно ищут или красавиц, или с деньгами. Подойти к красавчику, конечно, можно, но только если отказ не занизит твою самооценку. В противном случае, лучше не надо

Да ну? Когда это красивые парни хотели красавиц. Красивые хотят умных некрасивых, чтоб понимали ценность их красоты и искали возможность ее поддерживать нужными методами. Это называется актив и общие ценности- залог успешной семьи. Глянцевые и другие популярные особи накаченные силиконом по самое немогу не в счет, потому что вы их не видели ДО операций. Там только кажется что оба красивы.

#36

Да и с какой стати отказ красавца должен занижать самооценку - очень даже наоборот, потому что по настоящему красивые люди очень позитивные и оптимисты, больше искренние и дорожат всеми людьми, поэтому ведут себя соответственно, часто даже в ущерб себе. Если отфутболят вас то позаботятся чтоб вы при этом не чувствовали себя неловко.

#37
Гость

Автор, в наше время на любую, даже некрасивую девушку, спрос есть. На СЗ, Вконтакте таким крокодилицам в комплементах мужики рассыпаются, что просто смешно становится.

Это виртуальные дрочеры , они не в счет. На свидания они все равно не пойдут, они виртуалы.

Злой Обезьяна
#38

Авторша, тут ты вряд ли поддержку найдешь, тут в основном злые, завистливые тетки сидят. Сейчас они тебя грязью забросают

Маша
#39

Я некрасивая в квадрате, любовь не встретила, так как у некрасивых выбор не то, чтобы сильно ограничен, а зачастую его вообще нет. Но я иллюзий не питала изначально, поэтому разочарования нет, лет мне уже слишком много. Любовь и уродство вещи вообще не совместимые. Уродину полюбить не смогут, это исключено, но взять могут за что то другое, будь то материальные блага страшной невесты, в качестве бесплатной обслуги и т. п. Если вы готовы мириться с тем, что потенциального жениха привлекаете вовсе не вы (а это не так то просто принять), то можно попробовать построить такие отношения. Или обратите внимание на таких же неликвидный уродов, как вариант.

Гость
#40

нет

Гость
#41

Многие некрасивые себя красотками считают! И потом мужчины не очень то и в красоте смыслят женской! Им главное доступность!

Гость
#42

Я некрасивая и я не встретила любовь. Мне так жаль.

Гость
#43
Гость

Я некрасивая и я не встретила любовь. Мне так жаль.

Сестра по несчастью. Я, скорее всего, тоже вряд ли встречу. Могу лишь пожелать удачи. Надеюсь, что все же встретите свою любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: