Гость
Статьи
статус любовницы

статус любовницы

Мне 21 год, уже 3 месяца периодически встречаюсь с женатым мужчиной, ему 36 лет, познакомились на работе. Обеспеченный,двое детей, деньги на меня тратит, когда вместе ходим куда то. Ну и на День рождения 20 к подарил. Мне с ним азартно и интересно. Про его семью не говорим вообще,объясняет все тем,что живет один раз и нет никаких правил. Есть еще такие? Или какие то подобные истории у девочек?) Что думаете?

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по названию вашей темы вы гордитесь своим великим статусом?) Даже неохота комментировать это, у всех все одинаково. А вы зря тратите свою молодость. Для вас он взрослый мужчина, ему понятно с вами хорошо, чувствует себя героем, юным, а вы наоборот отдаёте ему свою молодость. Подумайте. Хотя вы вряд ли задумаетесь.

Корабельная крыса
#2
Гость

Судя по названию вашей темы вы гордитесь своим великим статусом?) Даже неохота комментировать это, у всех все одинаково. А вы зря тратите свою молодость. Для вас он взрослый мужчина, ему понятно с вами хорошо, чувствует себя героем, юным, а вы наоборот отдаёте ему свою молодость. Подумайте. Хотя вы вряд ли задумаетесь.

Верно. Только не даёт, а продает.

#3

Не горжусь, наоборот. Но что то тянет и отказаться от встречи я уже не могу..

Olga
#4
nadya.c

Не горжусь, наоборот. Но что то тянет и отказаться от встречи я уже не могу..

Пока вы с ним встречаетесь у вас не будет нормальных отношений с другими свободными мужчинами, пожалейте себя, не тратьте на него свою молодость

Гость
#5
Корабельная крыса

Верно. Только не даёт, а продает.

Вы имеете ввиду, что он ей бабки подкидывает? Если так, то да. А вот у меня ещё такой вопрос: в наше время это встречается очень часто, вот автор пример, ему 36, ей 21. Сейчас она замуж не собирается, молодая, зеленая, живёт в своё удовольствие. Вот например засобирается к 30 годам, и что это значит, что у ее будущего мужа тоже будет любовница потом молодая? И все «жёны» тоже в молодости были любовницами , что теперь их мужья гуляют? Или это просто такие гулящие мужья? Я вот этого не понимаю.

Гость
#6

Поматросит вас да бросит, не вы первая, как говорится, а порок и порочные мужчины - дело всегда завлекательное.. до поры до времени. И у вас не статус, статус у жён, а у вас - удел.

Olga
#7
Гость

Вы имеете ввиду, что он ей бабки подкидывает? Если так, то да. А вот у меня ещё такой вопрос: в наше время это встречается очень часто, вот автор пример, ему 36, ей 21. Сейчас она замуж не собирается, молодая, зеленая, живёт в своё удовольствие. Вот например засобирается к 30 годам, и что это значит, что у ее будущего мужа тоже будет любовница потом молодая? И все «жёны» тоже в молодости были любовницами , что теперь их мужья гуляют? Или это просто такие гулящие мужья? Я вот этого не понимаю.

Не подкидывает бабки, а оплачивает услуги, он женатый.

Гость
#8

И ещё добавлю к своему 5 комменту: тут часто поют про бумеранг, хотя я верю, что он работает. Так вот, по мнению многих людей бумеранг в первую очередь летит любовнице, потом иногда вспоминают и про жену, значит и она где-то «нагрешила» и ни одного слова про мужика!! Ну как так? Для них бумеранга не существует? Или как? Ведь в любовном треугольнике именно мужчина я считаю больше виноват.....

Гость
#9
nadya.c

Мне 21 год, уже 3 месяца периодически встречаюсь с женатым мужчиной, ему 36 лет, познакомились на работе. Обеспеченный,двое детей, деньги на меня тратит, когда вместе ходим куда то. Ну и на День рождения 20 к подарил. Мне с ним азартно и интересно. Про его семью не говорим вообще,объясняет все тем,что живет один раз и нет никаких правил. Есть еще такие? Или какие то подобные истории у девочек?) Что думаете?

Думаю,что Вы себя совсем не уважаете,если согласны на статус любовницы.

Лара
#10

Молодец. Побольше стряси с него бабла, по возможности. Пока молода и привлекательна - пользуйся этим, чтобы заработать, копи на недвижку или машину. За свое *** мужло должно расплачиваться по полной))) Моралистов посылай подальше, "мы честные, но нищие" - эти всегда будут осуждать)))

Зета
#11

Бери побольше. Мужик хочет юзать молодое тело, за кобелизм надо платить. Бери подарки, оплату путешествий. Надеюсь ты учишься? Бери на учебу. И так далее. Ты свободная, а он женат и обманывает свою жену. Не вздумай замуж захотеть - будет тебя обманывать и носить деньги девке помоложе. Пользуйся. Если вдруг его жена придет тебя бить - не удивляйся. Это нормально в ее положении... Он эти 20к мог не ее детей потратить, а потратил на свое ***, естественно, справедливый гнев возможен. Так что живи, ни в чем себе и ему не отказывай.

Гость
#12
nadya.c

Есть еще такие? И

Да полно таких! И шалав полно, готовых на все ради дешевых подарков, и мужиков, болтающих уем налево и направо тоже полно.

Гость
#13
Лара

Молодец. Побольше стряси с него бабла, по возможности. Пока молода и привлекательна - пользуйся этим, чтобы заработать, копи на недвижку или машину. За свое *** мужло должно расплачиваться по полной))) Моралистов посылай подальше, "мы честные, но нищие" - эти всегда будут осуждать)))

Лучше быть нищим,но человеком,чем продажной вещью.

Андрей
#14

Почему ни кто не учитывает что девушка тоже встречается с ним для удовольствия?
Она же сказала что ей интересно и азартно с ним. Ей нравиться. И ему. Всё в порядке. пусть встречаются пока интересно - это же пройдет. Пока им легко обоим и получают удовольствие общаются. Потом ей или ему надоест и все само собой закончится. А пока наслаждайтесь)

Гость
#15
Зета

Бери побольше. Мужик хочет юзать молодое тело, за кобелизм надо платить. Бери подарки, оплату путешествий. Надеюсь ты учишься? Бери на учебу. И так далее. Ты свободная, а он женат и обманывает свою жену. Не вздумай замуж захотеть - будет тебя обманывать и носить деньги девке помоложе. Пользуйся. Если вдруг его жена придет тебя бить - не удивляйся. Это нормально в ее положении... Он эти 20к мог не ее детей потратить, а потратил на свое ***, естественно, справедливый гнев возможен. Так что живи, ни в чем себе и ему не отказывай.

Потом лет через 10 её муж тоже будет тратить 20 к на молодую, а не на их детей)

Гость
#16
Андрей

Почему ни кто не учитывает что девушка тоже встречается с ним для удовольствия?
Она же сказала что ей интересно и азартно с ним. Ей нравиться. И ему. Всё в порядке. пусть встречаются пока интересно - это же пройдет. Пока им легко обоим и получают удовольствие общаются. Потом ей или ему надоест и все само собой закончится. А пока наслаждайтесь)

О, ещё один гуляка проснулся) пока им хорошо)) все так просто, только чето не очень потом всем хорошо от этого «хорошо»: семьи рушатся, дети страдают....

Зета
#17
Гость

Потом лет через 10 её муж тоже будет тратить 20 к на молодую, а не на их детей)

Естественно. А что, это кого-то смущает? Я не заметила, что ее смущает.

Лара
#18
Гость

Лучше быть нищим,но человеком,чем продажной вещью.

О, я ж говорю)))) А Вы свое рабочее время продаете работодателю, свои руки, ноги, мозги, и т.д. Тоже продажная, да? Да. Причем, довольно дешевая, судя по нынешней средней оплате труда. Сочувствую. А девочка молодец, надеюсь, не продешевит))).

Зета
#19
Лара

О, я ж говорю)))) А Вы свое рабочее время продаете работодателю, свои руки, ноги, мозги, и т.д. Тоже продажная, да? Да. Причем, довольно дешевая, судя по нынешней средней оплате труда. Сочувствую. А девочка молодец, надеюсь, не продешевит))).

++++ какая разница продавать руки, ноги, мозги, лицо, или вагину? Я разницы особой не вижу. Все зарабатывают как могут.

Гость
#20

И не вздумай рожать от него. На моих глазах такая же в 21 связалась с 40-летним богатым мужиком, родила от него практически сразу, надеялась увести из семьи. Он ребенка не признал, хотя денег давал. Эти 20к для тебя деньги, а ему, возможно, так - карманные расходы.
Соседка моя проваландалась с женатиком ровно 10 лет. Хотя, как я видела, бывали у нее связи и с другими мужчинами, но что-то никто надолго не задержался. Думаю, что ребенок отпугивал.Сейчас ей уже 47 лет, сын вырос и ушел. С матерью у него отношения очень сложные, появляется редко. А она так одна и живет. Женатик тот живет с семьей в другой стране, подозреваю, что жена так ничего и не знает. Гулял-то он только в командировках.

Гость
#21

Я не верю авторше, что ей по двадцать кусков отваливают за её пиздёнку,, уверена, дело идёт таким ходом: ей - охи, ахи, а домой герой-любовник прёт полные сумки и деньги, и никак иначе. Кроме того, дома он с женой спит, праздники с семьёй, детьми итд. Быть любовницей - это не сахар.

#22
Зета

Бери побольше. Мужик хочет юзать молодое тело, за кобелизм надо платить. Бери подарки, оплату путешествий. Надеюсь ты учишься? Бери на учебу. И так далее. Ты свободная, а он женат и обманывает свою жену. Не вздумай замуж захотеть - будет тебя обманывать и носить деньги девке помоложе. Пользуйся. Если вдруг его жена придет тебя бить - не удивляйся. Это нормально в ее положении... Он эти 20к мог не ее детей потратить, а потратил на свое ***, естественно, справедливый гнев возможен. Так что живи, ни в чем себе и ему не отказывай.

Как у него эти подарки просить? Не в лоб же

#23

Статус )))!!сводит поесть и 20 тыс подарил ))Умора !Как низко Вы себя цените.Время тратите зря ,но если очень хочется ,то советую не 20 тыс просить ,пусть образование оплачивает и на хорошую работу устроит .Тогда не жаль будет потраченых лет

Olga
#24
Андрей

Почему ни кто не учитывает что девушка тоже встречается с ним для удовольствия?
Она же сказала что ей интересно и азартно с ним. Ей нравиться. И ему. Всё в порядке. пусть встречаются пока интересно - это же пройдет. Пока им легко обоим и получают удовольствие общаются. Потом ей или ему надоест и все само собой закончится. А пока наслаждайтесь)

Хорошо бы если так, ради удовольствия, скорее ради материальных бонусов, невеликих, кстати. Только это мужской взгляд, рано или поздно ей захочется большего если привяжется, вот тут начнутся проблемы

Гость
#25
Лара

Лучше быть нищим,но человеком,чем продажной вещью.

О, я ж говорю)))) А Вы свое рабочее время продаете работодателю, свои руки, ноги, мозги, и т.д. Тоже продажная, да? Да. Причем, довольно дешевая, судя по нынешней средней оплате труда. Сочувствую. А девочка молодец, надеюсь, не продешевит))).
Зато моя честь при мне ,она не продается,как у женщин,сравнявших себя с вещами.И я не работаю,кстати, вообще.

Гость
#26
Зета



О, я ж говорю)))) А Вы свое рабочее время продаете работодателю, свои руки, ноги, мозги, и т.д. Тоже продажная, да? Да. Причем, довольно дешевая, судя по нынешней средней оплате труда. Сочувствую. А девочка молодец, надеюсь, не продешевит))).

++++ какая разница продавать руки, ноги, мозги, лицо, или вагину? Я разницы особой не вижу. Все зарабатывают как могут.
Это до какой степени нужно опуститься,чтобы разницы не видеть?Одно дело-продавать свой труд и совсем другое-саму себя,свое тело,потерявши всякий стыд и уважение к себе,как к женщине.Вы что уже совсем деградировали в РФ от нищеты и желания жить красиво?

Olga
#27
nadya.c

Как у него эти подарки просить? Не в лоб же

Тебя подкалывают, непонятно? Ну если такие вопросы задаёшь, значит бесполезный разговор с тобой про удел любовниц. Женатому мужику любовница нужна только потрахаться и провести хорошо время. Учись на своих ошибках

Зета
#28

Конечно не в лоб, но озвучивать надо. Тут зависит от умения автора раскручивать мужчин. Я знаю случай, когда мужик так загуляла с молодой, что попилил с женой бизнес, имущество, и вернулся к жене только когда любовница все из него вытащила до копейки и бросила , уйдя к новому (жена поселила его в . Так что тут вопрос таланта любовницы... Есть очень виртуозные. Так жёстко я конечно, не надо. Но чтобы он оплачивал ей жизнь, учебу, подарки путешествия, почему бы и нет. Все реально.
Например, ты хочешь учиться. Расписываешь ему как все радужно. Что все окя но тебе не хватает денег, а так бы все было в шоколаде ч ты бы стала прям крутым я не знаю, не поваром в забегаловке я а прям крутые торты бы пекла для детского дома. Это ты все говоришь, чтобы показать альтруизм и бескорыстность... Ну и хваткую жилку, как бы ты зажила как крутой кондитер. И потом ты расстроилась очень громко, что нет денег на учебу. И он я вам гарантирую - даст вам денег или поможет. Если у него есть возможность. Это я пример. ... Во всем вы должны показать добрые намерения и расстраиваться что у вас не получается или нет денег и он вам будет помогать это делать... Если у него , конечно, есть возможность. Я так понимаю, что есть. Просите по средствам. И понемногу. Хвалите за правильное поведение... Дрессируйте как собачку его.

Лара
#29
Гость

++++ какая разница продавать руки, ноги, мозги, лицо, или вагину? Я разницы особой не вижу. Все зарабатывают как могут. Это до какой степени нужно опуститься,чтобы разницы не видеть?Одно дело-продавать свой труд и совсем другое-саму себя,свое тело,потерявши всякий стыд и уважение к себе,как к женщине.Вы что уже совсем деградировали в РФ от нищеты и желания жить красиво?

А в чем отличие вагины от рук, ног и головы (мозгов), которые спокойно продают? Это такая же биологическая часть тела, если не истерить, как припадочная, то можно это понять. Например, суррогатные матери спокойно предлагают свою матку и себя в качестве инкубатора (причем, довольно дорогого) и никому не придет в голову их оскорбить или унизить.

Гость
#30
Лара

++++ какая разница продавать руки, ноги, мозги, лицо, или вагину? Я разницы особой не вижу. Все зарабатывают как могут. Это до какой степени нужно опуститься,чтобы разницы не видеть?Одно дело-продавать свой труд и совсем другое-саму себя,свое тело,потерявши всякий стыд и уважение к себе,как к женщине.Вы что уже совсем деградировали в РФ от нищеты и желания жить красиво?

А в чем отличие вагины от рук, ног и головы (мозгов), которые спокойно продают? Это такая же биологическая часть тела, если не истерить, как припадочная, то можно это понять. Например, суррогатные матери спокойно предлагают свою матку и себя в качестве инкубатора (причем, довольно дорогого) и никому не придет в голову их оскорбить или унизить.
Мозгов не хватает понять,где продается труд,а где само тело?Суррогатное материнство тоже не одобряется нормальными людьми.

Гость
#31

Вы что на девку накинулись,чуть ли не каждая вторая изменяет мужу

Гость
#32
Зета

++++ какая разница продавать руки, ноги, мозги, лицо, или вагину? Я разницы особой не вижу. Все зарабатывают как могут.

Ахахахаха... охренеть

Зета
#33
Гость

++++ какая разница продавать руки, ноги, мозги, лицо, или вагину? Я разницы особой не вижу. Все зарабатывают как могут.

Это до какой степени нужно опуститься,чтобы разницы не видеть?Одно дело-продавать свой труд и совсем другое-саму себя,свое тело,потерявши всякий стыд и уважение к себе,как к женщине.Вы что уже совсем деградировали в РФ от нищеты и желания жить красиво?Уважение к себе люди теряют от нищеты. От того, что зашла женщина в магазин и все что она себе может позволить купить это дешёвую курицу и макароны, и одежду в секонде и косметику дешёвую, а на дорогую денег нет. Что она бы хотела на красивых каблуках ходить в шубке. А носит стремный пуховик, потому что после съёма жилья и оплаты учебы и продуктов, денег не осталось ни на что. А парней на девушек в стремный пуховиках не много.
Кто-то скажет - больше работайте.... Так вот моя знакомая работает в детском саду воспитателем в обычном городе средней полосы России. И получает она за все - 12-19 тыс рублей. Это в среднем 15. А за квартиру надо 5, на еду, на одежду и все. Зарплата кончилась. Хотя человек работает многочисленные высшее образование. И работает на 1,5 ставки. Если вы хотите чтобы молодые не продавали себя - дайте им возможность жить как-то достойно без таких вливаний со стороны. Не у всех девушек есть богатые родители, невсем сразу муж с деньгами перепалка. Кто-то и так выживает. А моралисты - мимо

Гость
#34
Зета

++++ какая разница продавать руки, ноги, мозги, лицо, или вагину? Я разницы особой не вижу. Все зарабатывают как могут.

Это до какой степени нужно опуститься,чтобы разницы не видеть?Одно дело-продавать свой труд и совсем другое-саму себя,свое тело,потерявши всякий стыд и уважение к себе,как к женщине.Вы что уже совсем деградировали в РФ от нищеты и желания жить красиво?Уважение к себе люди теряют от нищеты. От того, что зашла женщина в магазин и все что она себе может позволить купить это дешёвую курицу и макароны, и одежду в секонде и косметику дешёвую, а на дорогую денег нет. Что она бы хотела на красивых каблуках ходить в шубке. А носит стремный пуховик, потому что после съёма жилья и оплаты учебы и продуктов, денег не осталось ни на что. А парней на девушек в стремный пуховиках не много.
Кто-то скажет - больше работайте.... Так вот моя знакомая работает в детском саду воспитателем в обычном городе средней полосы России. И получает она за все - 12-19 тыс рублей. Это в среднем 15. А за квартиру надо 5, на еду, на одежду и все. Зарплата кончилась. Хотя человек работает многочисленные высшее образование. И работает на 1,5 ставки. Если вы хотите чтобы молодые не продавали себя - дайте им возможность жить как-то достойно без таких вливаний со стороны. Не у всех девушек есть богатые родители, невсем сразу муж с деньгами перепалка. Кто-то и так выживает. А моралисты - мимо

Это только люди,потерявшие мозги от зависти к богатым,теряют уважение к себе от нищеты.Меньше завидовать нужно и алчными быть,тогда и человеком себя почувствуешь,а не придатком вещей.

Гость
#35

одноклассник с женой развелся, ей 24г и тоже нашла себе папика женатого за 40 слшним лет, тянет с него на телефоны, кафе и прочую лабуду, вот спрашивается что с такой будет в лет 30!? этот "суперстар" наиграется через пару лет, и захочет снова молодую, а девочке сидеть и ждать принца себе ?! ну если конечно вам в кайф, спать с без пяти минут пенсионером, то флаг вам в руки ,просто бумеранг правда никто не отменял, он то при любом раскладе один не будет, семья то все равно у него есть и останется, а у вас только воспоминания о 20тыс на д.р. будут! так что мой совет, думайте сейчас о будущем, нечего жить одним днем, натрахаетесь и будете без семьи до конца дней, и сожалеть о потраченном времени!

Лара
#36
Гость

А в чем отличие вагины от рук, ног и головы (мозгов), которые спокойно продают? Это такая же биологическая часть тела, если не истерить, как припадочная, то можно это понять. Например, суррогатные матери спокойно предлагают свою матку и себя в качестве инкубатора (причем, довольно дорогого) и никому не придет в голову их оскорбить или унизить. Мозгов не хватает понять,где продается труд,а где само тело?Суррогатное материнство тоже не одобряется нормальными людьми.

У меня хватает мозгов понять,что каждый продает то, что может))) Вагину тоже как бы не продаю буквально, а всего лишь работу ею, то есть секс (возвратно-поступательные движения телом) И чем этот труд хуже какого-то другого,не понимаю. На том же конвейере или другом производстве. В чем разница-то? В том, что голова и руки наружу всегда, а вагина в трусиках спрятана?

Гость
#37
Лара

А в чем отличие вагины от рук, ног и головы (мозгов), которые спокойно продают? Это такая же биологическая часть тела, если не истерить, как припадочная, то можно это понять. Например, суррогатные матери спокойно предлагают свою матку и себя в качестве инкубатора (причем, довольно дорогого) и никому не придет в голову их оскорбить или унизить. Мозгов не хватает понять,где продается труд,а где само тело?Суррогатное материнство тоже не одобряется нормальными людьми.

У меня хватает мозгов понять,что каждый продает то, что может))) Вагину тоже как бы не продаю буквально, а всего лишь работу ею, то есть секс (возвратно-поступательные движения телом) И чем этот труд хуже какого-то другого,не понимаю. На том же конвейере или другом производстве. В чем разница-то? В том, что голова и руки наружу всегда, а вагина в трусиках спрятана?
Вам доказывать что-либо бесполезно.У Вас уже атрофировано чувство собственного достоинства,не говоря уже о стыде.

Зета
#38
Гость

одноклассник с женой развелся, ей 24г и тоже нашла себе папика женатого за 40 слшним лет, тянет с него на телефоны, кафе и прочую лабуду, вот спрашивается что с такой будет в лет 30!? этот "суперстар" наиграется через пару лет, и захочет снова молодую, а девочке сидеть и ждать принца себе ?! ну если конечно вам в кайф, спать с без пяти минут пенсионером, то флаг вам в руки ,просто бумеранг правда никто не отменял, он то при любом раскладе один не будет, семья то все равно у него есть и останется, а у вас только воспоминания о 20тыс на д.р. будут! так что мой совет, думайте сейчас о будущем, нечего жить одним днем, натрахаетесь и будете без семьи до конца дней, и сожалеть о потраченном времени!

Я не знаю как одноклассники ваши. Моя знакомая тоже развелась с мужем ровесником и вышла замуж за 40 летнего. Сказала : "мне надоела моя жизнь, я хочу быть любимой, чтобы меня баловали и дарили подарки, не хочу считать копейки, хочу жить нормально. ". Ее все осуждали, начиная с ее родителей, особенно мать не понимала как так можно, там же хороший бедный варенья который через 16 лет тоже станет таким же обеспеченным. А знакомая ей ответила : "через 16 лет я уже буду старой и загнанной лошадью, я сейчас жить хочу, хочу сейчас губу и айфон, а когда мне будет 40, и я всю жизнь потрачу на все это, не факт, что муж посмотрев на старую загнанную жену не найдет помоложе. И ещё она сказала, что она как раз таки и подумала о своем будущем и вышла замуж за папика.
Я ее не защищаю и не осуждаю. Просто пример.

Гость
#39

Эх.. завидую вам автор. А вот у меня семья дети, муж. Любовь давно прошла. Так хочется любви и даже поклонник есть. Но изменять не могу, кишка тонка.

Olga
#40
Лара

У меня хватает мозгов понять,что каждый продает то, что может))) Вагину тоже как бы не продаю буквально, а всего лишь работу ею, то есть секс (возвратно-поступательные движения телом) И чем этот труд хуже какого-то другого,не понимаю. На том же конвейере или другом производстве. В чем разница-то? В том, что голова и руки наружу всегда, а вагина в трусиках спрятана?

Жалко, что для вас секс-это труд

Лара
#41
Гость

У меня хватает мозгов понять,что каждый продает то, что может))) Вагину тоже как бы не продаю буквально, а всего лишь работу ею, то есть секс (возвратно-поступательные движения телом) И чем этот труд хуже какого-то другого,не понимаю. На том же конвейере или другом производстве. В чем разница-то? В том, что голова и руки наружу всегда, а вагина в трусиках спрятана? Вам доказывать что-либо бесполезно.У Вас уже атрофировано чувство собственного достоинства,не говоря уже о стыде.

Да я уж поняла. У Вас гипертрофирована мораль. А это всего лишь выдуманная человечеством категория для регуляции системы и поддержания относительного порядка в социуме. Но все равно спасибо за Ваше мнение.

Гость
#42

Где женская гордость и уважение к себе??? Вы гордитесь тем, что он вам денег дает и все покупает- это ваша особая заслуга? А на большее вы и не способны, только ноги раздвигать. Хочешь быть независимой, обеспеченной- учись, работай, развивайся, но не будь продажной шкурой и предметом развлечения для богатенького хмыря!

Лара
#43
Olga

Жалко, что для вас секс-это труд

Я рассуждаю отстраненно, ко мне это отношения не имеет)))

Гость
#44
Лара

Я рассуждаю отстраненно, ко мне это отношения не имеет)))

Автор, вы еще только начинаете жить, и уже наступаете на грабли, конечно, сейчас у вас завышенная самооценка, юношеский максимализм- типа я на все способна, много энергии, но не надо идти по головам и считать это верным решением, не важно какие у него там отношения с женой, не важно, что он говорит, просто вы для себя должны понять- что и вы можете оказаться на том месте, что и его жена на данный момент. Вы нас не услышите, и не будете слушать- у вас сейчас ветер в голове, живете одним днем, денег дал, подарки получила- все жизнь прекрасна....пойдешь шмоток купишь, в салон сходишь, а в это время он еще какую-нибудь клушу имеет, пока ты опьяненная его "призрачной" любовью веришь в его сказки... Сейчас это цветочки,а ягодки впереди- прислушайся, что тебе люди старшего возраста говорят, не делай ошибки, за все в жизни придется отвечать!

Гость
#45
Гость

++++ какая разница продавать руки, ноги, мозги, лицо, или вагину? Я разницы особой не вижу. Все зарабатывают как могут.

Это до какой степени нужно опуститься,чтобы разницы не видеть?Одно дело-продавать свой труд и совсем другое-саму себя,свое тело,потерявши всякий стыд и уважение к себе,как к женщине.Вы что уже совсем деградировали в РФ от нищеты и желания жить красиво?Не говорите так про других женщин из РФ, она может вообще не из РФ. Не все же такие идиотки, как эта зета, хотя у неё, что не пост, то рукалицо.

Яна
#46

с 20 лет любовница у мужчин и прекрасно себя чувствую. мне сейчас 32

Olga
#47
Яна

с 20 лет любовница у мужчин и прекрасно себя чувствую. мне сейчас 32

Да, правда, есть такая категория женщин, которые всю свою жизнь в любовницах ходят, только после 40 лет они почему то не очень прекрасно себя чувствуют.

Гость
#48
Зета



О, я ж говорю)))) А Вы свое рабочее время продаете работодателю, свои руки, ноги, мозги, и т.д. Тоже продажная, да? Да. Причем, довольно дешевая, судя по нынешней средней оплате труда. Сочувствую. А девочка молодец, надеюсь, не продешевит))).

++++ какая разница продавать руки, ноги, мозги, лицо, или вагину? Я разницы особой не вижу. Все зарабатывают как могут.

Порядочные женщины разницу видят. *** нет.

Гость
#49

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

гость
#50
Лара

Молодец. Побольше стряси с него бабла, по возможности. Пока молода и привлекательна - пользуйся этим, чтобы заработать, копи на недвижку или машину. За свое *** мужло должно расплачиваться по полной))) Моралистов посылай подальше, "мы честные, но нищие" - эти всегда будут осуждать)))

Много, конечно, с таким накопишь. И на машину, и на недвижку. С двадцатки на ДР и халявной жратвы. У него самого-то недвижка имеется?