Гость
Статьи
Первый не пишет, но …

Первый не пишет, но роскошно беседует

Не понимаю его совсем. Первый не начинает диалог, но когда я пишу, тогда всегда шикарно беседует: куча вопросов обо мне, моих планах (что делала, что буду, чем занята сейчас) флирт, обсуждаем все на свете. Можем часами так.
Меня выводит из себя, что я пишу ему первой.
Как вы считаете, в чем дело? Он не заинтересован? Но мне всегда казалось, что люди тогда односложно отвечают, чтобы скорей закончить беседу. Это не наш вариант

Юла
34 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

я такая же. Это стратегия, чтоб вы сами писали.

Юла
#2
Принцесса-мильонщица

я такая же. Это стратегия, чтоб вы сами писали.

Смысл? Зацепить сильнее?
И вам в таком случае человек нравится?

Гость
#3

Мужчина зазвездился, видимо считает, что писать первым вам- это не по-мужски. А встречи назначаете ему тоже вы? И инициатива исходит во всем только от вас? Ну и тогда зачем он вам, такое впечатление, что вы себя ему предлагаете, а он как царь "соизволю ответить, видит же человек пишет, надрывается, навязывается".
Знаете, что сделайте- не пишите и не звоните ему (временной интервал делайте сами- неделя, 2 недели или несколько дней), вот и узнаете какой у него к вам интерес. В принципе, вы и сами знаете ответ, так что вас держит рядом с ним?

#4
Принцесса-мильонщица

я такая же. Это стратегия, чтоб вы сами писали.

+
Я тоже так делаю. Конечно если человек симпатичен.

Анна
#5

Меня вот такие советы заинтересовали : не пишите ему неделю, месяц и т.д. вы вообще уверены что человеку не станет на вас плевать?... Если бы мне кто-то не писал неделю я бы его уже забыла... кому это вообще надо? Просто удивляет всегда, как могут люди неделями не общаться а потом типо о, друзья-любовники...

Принцесса-мильонщица
#6
Юла

я такая же. Это стратегия, чтоб вы сами писали.

Смысл? Зацепить сильнее?
И вам в таком случае человек нравится?
...
да, но я женщина. В его случае он вас вынуждает играть на мужском поле, а сам как принцесса.
Не пишите ему пока что без предлога. Через недельку если будет красивый предлог (по делу или что-то сообщить) - напишете. И ни в коем случае не предъявляете претензий!!

Юла
#7

Сейчас начальный этап отношений, первое знакомство. Я его не знаю, он меня тоже, соотвественно сложно понять, что он вообще думает

Мигель
#8
Юла

Не понимаю его совсем. Первый не начинает диалог, но когда я пишу, тогда всегда шикарно беседует: куча вопросов обо мне, моих планах (что делала, что буду, чем занята сейчас) флирт, обсуждаем все на свете. Можем часами так.
Меня выводит из себя, что я пишу ему первой.
Как вы считаете, в чем дело? Он не заинтересован? Но мне всегда казалось, что люди тогда односложно отвечают, чтобы скорей закончить беседу. Это не наш вариант

я так тоже делаю когда флиртую :D ессно если рассматриваю девушку для серьезных отношений, то буду звонить первым, не всегда конечно, игнор тоже надо время от времени подрубать :D

Гость
#9

Фу у меня было такое. Теперь поняла либо он пишет, либо никто. Мужики сами тех кто пишет ло хушками считают

Эклер
#10

Нужна будешь - напишет первым. Лично я уже несколько раз наступала на грабли "да ладно, напишу сама, с меня не убудет", в итоге ничего хорошего из такого общения не выходило. Как правильно выше написали - получится игра на мужском поле, где мужик - принцесска.

Мигель
#11
Гость

Фу у меня было такое. Теперь поняла либо он пишет, либо никто. Мужики сами тех кто пишет ло хушками считают

да никто никого никем не считает, это бабская *** придуманная самим бабьем, как накаченные ботексом губы, бабы сами решили, что если пухлые губы то это привлекательно, ну-ну, на мой взгляд это омерзительно на вид+ у девушки возникают проблемы с дикцией
про инициативу так:
именно первое знакомство за мной, так как я выбираю стоит знакомиться с девушкой или нет, а уже по мере общения конечно от девушки тоже должна исходить инициатива, то есть это не должна быть игра в одни ворота.

Гость
#12

Кому больше надо, тот и пишет первым.
Мужчине не пристало проявлять слабость перед женщиной. Не будешь писать, он тебе не напишет никогда.

Юла
#13
Мигель

да никто никого никем не считает, это бабская *** придуманная самим бабьем, как накаченные ботексом губы, бабы сами решили, что если пухлые губы то это привлекательно, ну-ну, на мой взгляд это омерзительно на вид+ у девушки возникают проблемы с дикцией
про инициативу так:
именно первое знакомство за мной, так как я выбираю стоит знакомиться с девушкой или нет, а уже по мере общения конечно от девушки тоже должна исходить инициатива, то есть это не должна быть игра в одни ворота.

Первая инициатива была с его стороны, с этим как раз все прекрасно

Юла
#14
Гость

Кому больше надо, тот и пишет первым.
Мужчине не пристало проявлять слабость перед женщиной. Не будешь писать, он тебе не напишет никогда.

Значит ему не интересно, если сам не напишет ? Так получается ?

Ве
#15
Юла

Смысл? Зацепить сильнее? И вам в таком случае человек нравится?

Да просто не хочет навязываться, отрывать вас от важных для вас дел. Я такой же.

Ве
#16
Юла

Значит ему не интересно, если сам не напишет ? Так получается ?

Он хочет быть уверенным, что вам интересно.

Юла
#17
Ве

Да просто не хочет навязываться, отрывать вас от важных для вас дел. Я такой же.

То есть вы будете ждать, пока девушека вам сама не напишет? Даже если она нравится ?

Ве
#18
Юла

Первая инициатива была с его стороны, с этим как раз все прекрасно

Ну правильно, а теперь всё зависит от вас. Мяч на вашей стороне поля.

Ве
#19
Юла

То есть вы будете ждать, пока девушека вам сама не напишет? Даже если она нравится ?

Особенно если она нравится. Насильно ведь мил не будешь. А вот когда просто разводят на секс и плевать на её чувства - тогда "добиваются", по сути прессингуют пока она не согласится. Шaлавам это даже нравится...

Гость
#20

у меня так было, я год!!!!! писала ему первая, а потом тупо забила. Мне надоело. Естественно, от него тишинаааа, не больно то ему и надо было это все

ФИО
#21

Всегда инициирует общение тот, кому больше надо. В нормальных здоровых отношениях инициатива обычно исходит от обоих, на первых порах обычно от мужчины.

Гость
#22

Если есть сомнения, смотрите на остальное - кроме того, что он вам сам не пишет, но мило общается, что-то еще происходит? Он вас зовет на свидания? Как себя ведет на свиданиях?

Аня
#23

Ситуация до боли знакомая. Опишу из своей жизни эпизод: нравился молодой человек. Сначала писал и звонил он первый. Потом я ему начала писать, но как только я была инициатором переписок/звонков, мне в ответ - тишина. С тех пор, дала себе обещание, что никому в жизни (мужскому полу имею в виду) больше не напишу и не позвоню первая. Меня здорово отучили и повторных ощущений испытывать не хочу больше. Советую и Вам извлечь урок из этой ситуации. Думаю сами всё итак понимаете, без лишних слов и нотаций. Симпатия этими нелепыми переписками и звонками не должна ограничиваться, мы же не в школе. У вас просто приятельские отношения вот и всё. Если испытываете дискомфорт от этой ситуации, то советую на время «залечь на дно». Успехов! 😉

Гость
#25

Вы пишите - он хорошо общается.
Если хотите, чтоб он сам первый писал чаще - так и скажите ему. Возможно он считает, что раз вы не жалуетесь, то все в порядке. Не поймет - повторите еще раз, не до всех доходит с первого и даже со второго раза.

У меня были моменты, когда мне было не до переписок, но если дама писала - я был очень обходителен (несмотря на свои дела и усталость после тренировок). Было обидно, когда они прекращали писать - я пони, что значит не так уж я им и был нужен. Но это чисто мой случай, я не влюблялся так, чтобы потерять голову и бросать все ради дамы, и старался отношения выстраивать так, чтобы писали и приглашали куда-то друг друга мы примерно поровну.

Гость
#26

Это какой-то бред. Если парень начал общение, значит вы ему нравитесь. Если вдруг он перестает писать вам, то как и вы, думает "Ну если я ей пишу, а реа - нет, значит она мне нравится, а я ей не очень". Когда вы пишите ему в ответ, то это явный сигнал, что он вам не безразличен. Сравнивать кто сколько кому писал и кто первым должен писать - это включать логику, где должна быть химия. С такими "стратегиями", будет ситуация, где либо он ей вообще перестанет писать, либо она ему. Я работаю программистом и у меня дела есть всегда - когда не работаю, то ищу информацию, как решить ту или иную задачу по работе. Мыслей о девушке в этот момент нет вообще, поскольку я сосредоточен на других вещах.

Гость
#27

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#28

А зачем вы пишете тогда?
Ну я понимаю , 1- 2 раза еаписать первой... но постоянно...
Да вы что... ему походу вы не нужны, у него переписки и другой хватает, но человек общительный, если ему пишут - на контакт идет....
Но зачем вам это - игра в одни ворота.... он наверное там посмеивается, что зацепил вас, раз аж сама писать готова...

Гость
#29
Гость

у меня так было, я год!!!!! писала ему первая, а потом тупо забила. Мне надоело. Естественно, от него тишинаааа, не больно то ему и надо было это все

Ну вот и автор, если перестанет писать, то будет от него тишина.... и зачем ей надо это все?

Гость
#30
Гость

Кому больше надо, тот и пишет первым.
Мужчине не пристало проявлять слабость перед женщиной. Не будешь писать, он тебе не напишет никогда.

Ну да, если эмоций нет у парня - так и есть....
Еще скажите - мужчине не надо ухаживать за девушкой, сама пцскай организует гостиницу, вечер и ноги раздвинет .... если она это не организует - то не переспят никогда....

Гость
#31

Как вариант ему просто не нравиться переписываться, человек предпочитает реальное общение.

Борис И
#32
Гость

Еще скажите - мужчине не надо ухаживать за девушкой, сама пускай организует гостиницу, вечер и ноги раздвинет .... если она это не организует - то не переспят никогда....

Знаете, кто больше хочет - тот и организует. Если девушка прям очень хочет - почему бы ей не организовать?
У меня был случай в молодости, когда едва знакомая девушка нашла мой емейл и написала, немного попереписывались. Потом она перестала писать - и я тоже не стал (хотя она мне нравилась). Только года через 3 я осознал, что она хотела что-то большее, чем просто общение.

Борис И
#33
Борис И

Только года через 3 я осознал, что она хотела что-то большее, чем просто общение.

Я это к тому, что если бы она меня пригласила в гости или на свидание - я бы пошел, она была веселая. И у нас могли бы быть отношения.
Но ее заинтересованность была не настолько велика.

Гость
#34
Борис И

Знаете, кто больше хочет - тот и организует. Если девушка прям очень хочет - почему бы ей не организовать?
У меня был случай в молодости, когда едва знакомая девушка нашла мой емейл и написала, немного попереписывались. Потом она перестала писать - и я тоже не стал (хотя она мне нравилась). Только года через 3 я осознал, что она хотела что-то большее, чем просто общение.

господи, какой ты т у п о й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: