Гость
Статьи
Никому не нравлюсь …

Никому не нравлюсь после первого свидания

30, М. На моем счету уже несколько свиданий, "одноразовых", после которых общение с девушкой у меня не продолжается. Ничего плохого на свидании не совершал, оплата счетов в ресторане безвариативно на мне. Стандартные беседы "чем занимаешься в жизни, где работаешь, живешь один/одна" и т.д. После свидания интерес спадает до нуля, общение становится сухим, девушка первой уже не пишет. В чем причина?

59 ответов
Последний — Перейти
#3

Ты кого попало тащишь в ресторан, а они с кем попало ходят пожрать нахаляву. Поэтому второго свидания не будет.

#4
Гость

А девушка и не должна писать первой, придурок

да хоть и я первый потом пишу - результат один

Скраб для губ
#5
wizard_c

да хоть и я первый потом пишу - результат один

Зачем писать? Можно же позвонить, поболтать вдоволь. Живое общение намного интереснее чем все эти писюльки

#6
Гость

А девушка и не должна писать первой, придурок

Какое же тупое, даже текст не осилило.

Гость
#7

Сейчас каждая вторая - пустожорка. Они просто пожрать в ресторан ходят, за твой счет. Продолжения не планируют изначально.
Не води в ресторан, бракованных отсеивай изначально.

#8
Вау🐈

Ты кого попало тащишь в ресторан, а они с кем попало ходят пожрать нахаляву. Поэтому второго свидания не будет.

Лаконично и по делу.

Возникло предположение, что ТС использовал СЗ.

Аксиос
#9

Вам точно 30 ?
По вашим темам : вы насквозь больной .

Гость
#10

Видимо в вашем поведении причина. ( если внешность более менее у вас)Может много суетитесь и стараетесь угодить девушке? А может наоборот слишком безразлично и холодно ведете себя .

Гость
#11
Аксиос

Вам точно 30 ?
По вашим темам : вы насквозь больной .

С чего вы взяли? Эта тема - нормально все написано , человек хочет понять в чем может быть причина

#12
Sinless Enlightener

Лаконично и по делу.

Возникло предположение, что ТС использовал СЗ.

и СЗ, и городские чаты

#13
Аксиос

Вам точно 30 ?
По вашим темам : вы насквозь больной .

Активно слежу за здоровьем, если что-то не нравится сразу бью тревогу

Аксиос
#14
Гость

С чего вы взяли? Эта тема - нормально все написано , человек хочет понять в чем может быть причина

у него еще 4 темы и все про своё здоровье.
Ну и как его оценить ?
НЕ больной ?

Аксиос
#17
wizard_c

Активно слежу за здоровьем, если что-то не нравится сразу бью тревогу

и полностью ТРЕВОЖНЫЙ ходишь на свидания.
И думаешь что ничего они не замечают..
Самоуверенности вам не занимать...😊

Гость
#18
Аксиос

у него еще 4 темы и все про своё здоровье.
Ну и как его оценить ?
НЕ больной ?

Мужик, следящий за здоровьем - это плохо?
Лучше, когда его баба потом бегает с ним по больничкам?

Гость
#19
wizard_c

Активно слежу за здоровьем, если что-то не нравится сразу бью тревогу

Вы и про свой хеликобактер и эритроциты случайно не рассказываете?))

Гость
#20

По интересам знакомьтесь. Танцы-шманцы, и где там еще девок много. Курсы языковые, спортивные.

#21
Гость

Вы и про свой хеликобактер и эритроциты случайно не рассказываете?))

нет конечно

Аксиос
#22
Гость

Мужик, следящий за здоровьем - это плохо?
Лучше, когда его баба потом бегает с ним по больничкам?

Да нет, нормально..
--
--" Сдача на Хеликобактер в Инвитро
Уже второй раз в Инвитро при сдаче дыхательного уреазного теста на Хеликобактер получаю результат:
КОНЦЕНТРАЦИЯ СО2 В ПРОБЕ НЕДОСТАТОЧНА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТЕСТА. ПРОСЬБА ПОВТОРНО СДАТЬ МАТЕРИАЛ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Сотрудники и поддержка ничего вразумительного и адеватного ответить не могут. "извините, надо пересдать, ошибочка".
Кто с таким сталкивался? Я уверен что и в третий раз будет какая-нибудь х рень..... Бегать каждую неделю вообще неохота. Да и тест не быстрый

29 января, 22:52
wizard_c
[403227213]..."

Гость
#23
Гость

По интересам знакомьтесь. Танцы-шманцы, и где там еще девок много. Курсы языковые, спортивные.

Ему надо в лаборатории Инвитро с такими же ипохондричками знакомиться))
Автор, я серьезно сейчас.
Рассмотри этот вариант.

Аксиос
#24
Гость

Мужик, следящий за здоровьем - это плохо?
Лучше, когда его баба потом бегает с ним по больничкам?

" Высокие гемоглобин, гематокрит и эритроциты
Всем добрый вечер. В анализе крови Гематокрит 52.3 %, Гемоглобин
17.9 г/дл, Эритроциты 6.39 млн/мкл . Мужчина 30 лет
Подскажите насколько это серьезно? Говорят вроде что это значит кровь густая (сдавал кровь по направлению врача по поводу повышения давления и головной боли). Пока к врачу нескоро - хотелось бы узнать насколько критичны показатели

24 декабря 2023, 20:23
wizard_c
[403227213]..."

Тут он как раз по адресу интересуется : прям светилы медицины здесь собрались. и болезнями тока и занимаются.
Тут с верхней частью тулова проблемы видны.

Гость
#25
Вау🐈

Ты кого попало тащишь в ресторан, а они с кем попало ходят пожрать нахаляву. Поэтому второго свидания не будет.

Что,прям столько нищих и голодных,что миска чужой стряпни прям счастье???

Гость
#26
wizard_c

нет конечно

Вы тревожны просто.
Женщины это видят)
Может быть, вам постарше женщина нужна, чтобы была вам как мама.
Вы ищите подходящую именно для вас.
Я сомневаюсь,что вы изменитесь одномоментно. Вы мнительный меланхолик, скорее всего. И строить из себя плейбоя не надо.

#27
Аксиос

" Высокие гемоглобин, гематокрит и эритроциты
Всем добрый вечер. В анализе крови Гематокрит 52.3 %, Гемоглобин
17.9 г/дл, Эритроциты 6.39 млн/мкл . Мужчина 30 лет
Подскажите насколько это серьезно? Говорят вроде что это значит кровь густая (сдавал кровь по направлению врача по поводу повышения давления и головной боли). Пока к врачу нескоро - хотелось бы узнать насколько критичны показатели

24 декабря 2023, 20:23
wizard_c
[403227213]..."


Тут он как раз по адресу интересуется : прям светилы медицины здесь собрались. и болезнями тока и занимаются.
Тут с верхней частью тулова проблемы видны.

У тебя какие-то комплексы по поводу заботы о здоровье или что?

Гость
#28

Так за молодых и красивых девушек конкуренция ты ее не выдерживаешь.

Аксиос
#29
Гость

Вы тревожны просто.
Женщины это видят)
Может быть, вам постарше женщина нужна, чтобы была вам как мама.
Вы ищите подходящую именно для вас.
Я сомневаюсь,что вы изменитесь одномоментно. Вы мнительный меланхолик, скорее всего. И строить из себя плейбоя не надо.

и эта " мама " будет его по врачам водить .😊

#30
Вау🐈

Ты кого попало тащишь в ресторан, а они с кем попало ходят пожрать нахаляву. Поэтому второго свидания не будет.

А вот и нет. Салатик с кофе и все, больше ничего не хотели

#31
Гость

Что,прям столько нищих и голодных,что миска чужой стряпни прям счастье???

Ну а кто соглашается с кем попало сразу на свидание, тем более в ресторан ? Конечно голодные. А там уже начинают "а как тебе я зовут, а чем ты увлекаешься".
И адьес

#32
Гость

Вы тревожны просто.
Женщины это видят)
Может быть, вам постарше женщина нужна, чтобы была вам как мама.
Вы ищите подходящую именно для вас.
Я сомневаюсь,что вы изменитесь одномоментно. Вы мнительный меланхолик, скорее всего. И строить из себя плейбоя не надо.

Да разные были и старше и младше

Гость
#33
Аксиос

и эта " мама " будет его по врачам водить .😊

А как иначе?
Ему уже 30, его не изменить.
И таким реально мама нужна.
Он похорохорится ещё немного, и найдет "маму".

Гость
#34
wizard_c

Да разные были и старше и младше

"Мама" может быть и старше, и младше.
Но чаще постарше.

Вы такую просто ещё не встретили, а женщины ищут "папу" , ну либо "друга-ровню-любовника".

Потому и интереса к вам нет.
Вы не совпадаете по базовым настройкам.

#35
wizard_c

А вот и нет. Салатик с кофе и все, больше ничего не хотели

Так и это еда. Потом фоточки выложат, чтоб все видели, что вкусненько поели ))

Аксиос
#36
wizard_c

У тебя какие-то комплексы по поводу заботы о здоровье или что?

Вааще нет никаких.
Своё здоровье я могу проверить ( как и лекарство сделать ) не выходя из дома.😊( копейки стОит ).
Вот парню, 35 лет , весь разрушается внутри : и это не " весь " перечень болячек.
https://postimg.cc/6y7L6XkV
Вот у Ж проблема с молочной железой , ( там и чужеродная энергия ( сглаз/порча )
https://postimg.cc/Y4SSkpVM
Так что я никому НЕ завидую( мне это не нужно ).

Гость
#37
Вау🐈

Так и это еда. Потом фоточки выложат, чтоб все видели, что вкусненько поели ))

А вот не надо тут пропагандировать злокачественное паркоходство.

#39
Вау🐈

Ты кого попало тащишь в ресторан, а они с кем попало ходят пожрать нахаляву. Поэтому второго свидания не будет.

Согласна. Даже до прочтения комента подумала о том же, что ходят без разбора на свидания оба. Другого результата сложно ожидать

#40

Как вариант, может дольше общаться, не сразу идти в ресторан? Попробовать узнать девушку в переписках, видио звонках. Контингент поесть, быстрее отсеется. Так же вы поймете, насколько вы интересный собеседник.

Гость
#41

О болячках ваших девушкам рассказывать НЕ надо.Для этого есть мама и папа у вас.

Гость
#42

Попробуйте подходить знакомиться в Инвитро, не придется строить из себя никого и темы ваши любимые про анализы будут к месту

Гость
#43

"чем занимаешься в жизни, где работаешь, живешь один/одна" - это стоп лист тем для общения с девушкой особенно на первом свидании. Если сама их не поднимает, не спрашивай. Не благодари.

#44

Не с ровней ходите

Гость
#45
Вау🐈

Ты кого попало тащишь в ресторан, а они с кем попало ходят пожрать нахаляву. Поэтому второго свидания не будет.

Ну ты брякнула, ты гонишь чтоль )) Нахуа собираться одеваться в ресторан с лохом, если проще дома себе доставку заказать и перед телеком лежать и хавать и не париться. Неужели думаешь что кто-то ради миски супа за 300 р свой зад прям отрывает одевается подрывается на свиданку и на улицу выходит.

Гость
#46
Гость

"чем занимаешься в жизни, где работаешь, живешь один/одна" - это стоп лист тем для общения с девушкой особенно на первом свидании. Если сама их не поднимает, не спрашивай. Не благодари.

Ой да точно) Вот это вот - где работаешьь?? одна живешь?? Прям с ноги в хавальник хочется сразу вкатить )) Как будто сYка уже на мою зп прицелился и на хату хочет ко мне вселиться аааа _))

Гость
#47
wizard_c

Активно слежу за здоровьем, если что-то не нравится сразу бью тревогу

Но на первом свидании не озвучиваете свою заботу о здоровье? Надеюсь😉

#48

Видимо общаешься по шаблону, как работодатель с прчиненным, илет не свидание, а собеседование. Девушка чувствует твою симпатию и личную заинтерисованность?

#49
wizard_c

да хоть и я первый потом пишу - результат один

То есть ничего не пишут?

Гость
#50
Гость

Ой да точно) Вот это вот - где работаешьь?? одна живешь?? Прям с ноги в хавальник хочется сразу вкатить )) Как будто сYка уже на мою зп прицелился и на хату хочет ко мне вселиться аааа _))

А чем вопрос - где работаешь? плохой? Почему нельзя это спросить?