Гость
Статьи
После первого свидания

После первого свидания

Друзья, нужен ваш совет со стороны. Значит, познакомилась с парнем, он первый подошел, пообщались, обменялись телефонами.В этот же день вечером смс писал, на следующий день приезжал на работу ко мне, мило общались, спросил как насчет встречи, договорились, след. три дня постоянно переписывались(всегда он писал первым!) . И вот настал день встречи, он подъехал к моему дому, встретил улыбкой и поцелуем в щеку. Поехали в кинотеатр, потом в ресторан.По дороге много болтали, шутили, все было здорово, он периодически поворачивался и так с интересом смотрел. Все было очень здорово, мое лучшее свидание, из всех что были за последние годы. И он всячески давал понять, что я ему очень нравлюсь.Легко приобнимал, дотрагивался до руки, смотрел так с улыбкой и интересом. Говорил "мы ведь еще сходим в кино, правда?" и все в таком духе!! Потом когда ехали уже обратно к моему дому, тоже много шутили, болтали, он спрашивал разное, типа, люблю ли я, когда меня шокируют, что-то как приятный сюрприз, я сказала, что да, спросил как новый год планирую отмечать и т.п..К дому приехали, он приблизился, взял за руку и поцеловались в щеку, почти в губы. Спросил, когда я свободна, когда снова сможем увидеться? я сказала, что свободна вечером в следующие два дня, в другие дни вечером учусь... В итоге конкретно не договорились, но подразумевалось, что обсудим. И вот уже как второй день от него ни слуху ни духу.....Правда, тут еще один момент есть...у него есть девушка, с которой они встречались почти год, но она живет в другом городе и бывала у него наездами..и судя по ее странице в вк они то ли поссорились..то ли расстались..но у нее целый альбом с их совместными фотками... у него же ничего нет, что говорило бы о том, что у него есть девушка....ни намека...Причем, по всему чувствуется, что это девушка, просто с ума по нему сходит и явно ему постоянно пишет.... Так вот всё непонятно... Как вы считаете, почему второй день не пишет,не звонит??

12 ответов
Последний — Перейти
Лапушок
#1

***...вам что 18 лет????Ну не звонит перезвони ему сама через пару дней..прояви инициативу, покажи что ты тоже заинтересована, но не навязывайся!И предложи что то необычное и так ненавязчиво...типа подогнали 2 билета на картинг...пошли сходим))!А вообще правило 3 дней еще никто не отменял!!!Не будь слишком доступной!А то на первом свидании почти поцелуй на втором почти секс а на третьем почти расстанетесь!На бывшую заей пока и не раздувай проблемы!Вы всего один раз встретились ты уже замуж за него хочешь!!!Блин бред какой-то!никогда не понимала таких женщин!Запомни!Вы просто друзья!вам просто приятно проводить время вместе!!!Не надо лезть в дебри!!! Наслаждайся тем что есть!

Гость
#2

Почему не звонит и не пишет не знаю. но считаю ничего ужасного не будет если вы ему первая напишите хотя бы банальное привет-как дела?

Лапушок
#3

у меня одна подруга есть такая!Парень на нее только посмотрел и подмигнул, она уже представляет как они живут вместе и копят на квартиру)))

Чучундра
#4

3 дня и уже так мучается)) Милочка, а я смотрю, Вы уже планов настроили...)

@Lisa
#5

Ой, да все всегда строят какие то планы, или хотя бы представляют...напишите ему сами смску хотя бы, если звонить страшно. А он сам что про девушку эту говорил?

Саламандра
#6

я такой же в 18 лет была)здесь не все такие суперопытные как вы сидите)))

Гость
#7

что за бредовое правило трех дней? когда парню девушка нравится не успеваешь в квартиру зайти уже смс или звонок..когда в следующий раз увидимся.. все сотальное называется... НЕ ЗАЦЕПИЛА! или есть дела поинтереснее. вспомнит. позвонит.. может та самая девушка наездом ..в эти дни.Будте проще .. живите дальше все само собой будет ... даже если не позвонит, я считаю не стоит звонить первой!

Милая
#8

он тупо хотел секса а ты не дала,вот поэтому и не пишет,все банально к сожалению

Гость
#9

спасибо за комменты) насчет "настроила планов" - ничего я не строила, просто не понятно такое поведение... А про девушку ничего не говорил, да и я не спрашивала, потому что судя по всему сейчас не общаются они, да и на первом свидании заводить речь об этом как-то не очень. Сам он очень порядочный и никаких намеков на интим даже близко не было....

Милая
#10

Все они такие порядочные,помоему это ты наивная еще

Гость
#11

Не дала? Вычеркивем.

Гость)
#12

Да не слушай ты такие советы типа "позвони ему первая" ! Это вообще неправильно, многих парней это отталкивает. Либо он сам позвонит, либо не судьба, а навязываться- это бред!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: