Гость
Статьи
Девушка старше на 14 …

Девушка старше на 14 лет

Мне 22, моей девушке 36. Она старше меня на 14 лет. Это нормально? Всё говорят, что нет, но какая разница, если обоим есть 18?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бапкоеп.

Гость
#2

Тут главное твое отношение к такой разнице в возрасте и насколько вам с девушкой хорошо в отношениях. Понятие "нормальности" у всех разное. Да, и в наше время такими случаями, когда девушка старше, никого не удивишь)

Гость
#3

Ну какая же это девушка? Это женщина, довольно пожилая.

Гость
#4
Вуман - помойка

Ну какая же это девушка? Это женщина, довольно пожилая.

Школота на форуме?🤦🏼‍♀️

#5

Почему вы у нас об этом спрашиваете? Вам нужно наше мнение? Для меня это ненормально, но я и не встречалась никогда с теми, кто младше🤷

Гость
#6
Гость

Школота на форуме?🤦🏼‍♀️

22 ему он же сказал. А мне 34. Мои ровесники это дольно старые люди, я знаю о чем говорю.

Гость
#7

Нормально все,что вам обоим нравится!после 18 все ограничения только от вас зависят,если хорошо вместе-какая разница,что кто-то посторонний думает?

Гость
#8
Вуман - помойка

22 ему он же сказал. А мне 34. Мои ровесники это дольно старые люди, я знаю о чем говорю.

А почему вы здесь,а не в соцзащите ,очередь не занимаете?)я старше,но не чувствую себя бабушкой.

Гость
#9

геронтофил

Гость
#10
Гость

А почему вы здесь,а не в соцзащите ,очередь не занимаете?)я старше,но не чувствую себя бабушкой.

Вечером в воскресенье в соцзащите? не уверен, что там открыто в воскресенье, в такое время.)

#11

Да какая разница сколько ей лет если она тебе нравится и тебе с ней классно в постели. Только тебе решать с кем встречаться.

Гость
#12

"Девушка" старше на 14 лет" уже звучит как анекдот!😆🤣

Гость
#13
Гость

А почему вы здесь,а не в соцзащите ,очередь не занимаете?)я старше,но не чувствую себя бабушкой.

Это и пугает, бабуля

Гость
#14
Marlena

Да какая разница сколько ей лет если она тебе нравится и тебе с ней классно в постели. Только тебе решать с кем встречаться.

Мне - мне важно о нем знать.
Чтобы случайно в толпе геронтофилу руку не пожать.

Летиций Амальгама
#15
Гость

Ты бапкоеп.

Старушатник рецидивист))

Летиций Амальгама
#16
Гость

"Девушка" старше на 14 лет" уже звучит как анекдот!😆🤣

И целка у нее мощная такая, мозолистая. Как копыто антилопы. Ведь ее 20 лет дырявят продырявить не могут, ага. Девушка.

Гость
#17

Мужчина стареет быстрее на 10 лет вы почти ровесники.

Гость
#18
Гость

Ты бапкоеп.

Найди и ты на свою старую тушку геронтофилку.

Гость
#19
Вуман - помойка

22 ему он же сказал. А мне 34. Мои ровесники это дольно старые люди, я знаю о чем говорю.

Старые только мужики.

Гость
#20
Гость

Мне - мне важно о нем знать.
Чтобы случайно в толпе геронтофилу руку не пожать.

А как распознать геронтофилку?

Гость
#21
Гость

Найди и ты на свою старую тушку геронтофилку.

Я не мужоп.

Гость
#22
Гость

Это и пугает, бабуля

Какое дитятко трусливое…ну беги к маме,памперс менять 😁

Гость
#23
Гость

Я не мужоп.

А кто?

НоыВоигура
#24
Вуман - помойка

22 ему он же сказал. А мне 34. Мои ровесники это дольно старые люди, я знаю о чем говорю.

В 22 иметь 36 летнюю может только неудачник,неспособный найти себе молоденькую красотку.

#25

Ну не думаю что она тебя своим парнем считает 😁 но для секса может ты и норм
Хотя у всех свои причуды

Гость
#26
НоыВоигура

В 22 иметь 36 летнюю может только неудачник,неспособный найти себе молоденькую красотку.

Так ему до 58 еще сколько лет? Столько сколько ей. Понимаешь? Не грусти, дед.)

Гость
#27

не *** бабулю

Гость
#29

Нестрашно быть бабушкой, страшно спать с дедушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: