Гость
Статьи
Решили жить вместе, а …

Решили жить вместе, а мч передумал и хотел взять паузу....

Встречались 2 года. Мне 23, ему 25. Сначала звал к себе жить , но, признаюсь честно, видела его неуверенность во мне и боялась с ним съезжаться т к предложения он мне не делал, хотя знал, что для меня это важно. В последние месяца, как встал на ноги начал показывать характер, очень сильно ругались, несколько раз на этом фоне чуть не расстались. Было недоверие, эмоциональные качели, постоянно выясняли отношения. То он за мной бегал, то я за ним. Оба много глупостей наделали. В последнее время не стремился со мной время проводить. Честно с ним села и поговорила. Сказал, что любит, расстаться не готов, но устал от ссор и особо не верит что что-то поменяется, как и я впрочем. Понимая, что мы на грани предложила съехаться, начать над собой работать и посмотреть станет лучше или хуже и там уже будет ясно сможем мы дальше или нет. Все-таки любила его и верила, что у нас период такой и в это время нужно быть вместе поддерживать друг друга. Он согласился. Обсудили как будем жить и чего от друг друга ждем. Перенесла часть вещей и начала чаще оставаться у него. Была сдержанной, не доставала лишний раз, конфликты сводила на нет. Неделя прошла хорошо, я обрадовалась что дела в гору пошли :D В день Х, когда договорились перенести оставшиеся вещи заявил, что жить вместе не хочет. Сказала, что тогда давай я соберу вещи и уйду или чего ты хочешь? На что он начал истерить: я не знаю чего я хочу, я боюсь, что мы пожалеем, если расстанемся и вместе нам плохо, я вижу улучшения, но на сколько нас хватит и предложил паузу на 2 недели...

Oq
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты с ним два года встречалась?

А жить с посторонним нафига собралась и в качестве кого?

Oq
#2

Я была в шоке. Утром просыпаешься с человеком, обнимаешься, думаешь, что все ок, а вечером это. Молча собрала вещи ничего не выясняя и ушла, сказав, что выбор он свой уже сделал. В процессе говорил, что не чувствует моей любви, припомнил мне все косяки, спрашивал остались ли чувства. А смысл какой это было мусолить? По-моему и так понятно раз я держалась, стремилась все исправить, жить с ним пошла, то дорожу этими отношениями. Такое ощущение, что человек уже давно все решил, а сказать не смог и вот так сливался. Зачем были эти концерты? Я так понимаю отношения завершены? Если бы я не ушла тогда меня бы и дальше так мурыжили? Станет ли меня возвращать? Ощущение будто он меня не любил, будто я его тяготила в последнее время и не особо нужна была...

#3

Когда мне мужик паузу предложил,я поняла,что для меня это точка и у него полно сомнений.Весьма обоснованных.Тк я черт в юбке.А все,кто любили меня,никогда ни на минуту и представить себе паузу не могли.По вашей ситуации,автор,складывается впечатление,что во время паузы он будет тестировать другую.Решил что перерос вас,скорее всего.

Гость
#4

Парень твой нутром чует, что бы проблемная, скандальная гражданка. А мозгами нет.Туповатый. Ну хоть нутро подсказало, что сливать надо.

Гость
#5

Уважаемая, ну как можно любить, когда мужчина наносит эмоциональный удар? Вы как описываете, человек омерзителен становится. Если вам вместе плохо, расстваться нужно! Он предложил паузу, вы скажите, что это навсегда! Ну, моя вы хорошая, почему вы себя не любите? Не цепляйтесь за недостойного мужчину. Скоро весна, можно ходить куда угодно, на лошадях кататься. Там вы встретите мужчину, старше вас ненамного, Этот мужчина и будет ваша судьба. Вижу, высокий, с благородной сединой, интересный в общении, красиво сидит в седле. Он очень интересный человек. В разговоре увлекательный.

Oq
#6
Гость

А зачем ты с ним два года встречалась?

А жить с посторонним нафига собралась и в качестве кого?

Суть в том, что мы совместно строили планы. Хотели чуток пожить, на отпуск откладывать, расписаться. Это обговаривалось еще пол года назад. И оба были не против.

Гость
#7
Oq

Суть в том, что мы совместно строили планы. Хотели чуток пожить, на отпуск откладывать, расписаться. Это обговаривалось еще пол года назад. И оба были не против.

Он от вас устал, вы ему приелись, передумал и решил расстаться. Это есть пауза.

Oq
#8
Гость

Он от вас устал, вы ему приелись, передумал и решил расстаться. Это есть пауза.

Как другие люди живут, строят отношения, планы на будущее и не устают, не приедаются друг другу?

Oq
#9
FoxX

Когда мне мужик паузу предложил,я поняла,что для меня это точка и у него полно сомнений.Весьма обоснованных.Тк я черт в юбке.А все,кто любили меня,никогда ни на минуту и представить себе паузу не могли.По вашей ситуации,автор,складывается впечатление,что во время паузы он будет тестировать другую.Решил что перерос вас,скорее всего.

Что значит перерос? Решил, что достоин лучшего? Я девушка красивая, стройная, активная, с большим кол-вом внимания, на характер не подарок, конечно, но и у него скелетов в шкафу столько...

#10
Oq

Что значит перерос? Решил, что достоин лучшего? Я девушка красивая, стройная, активная, с большим кол-вом внимания, на характер не подарок, конечно, но и у него скелетов в шкафу столько...

Думаю что да,он решил что достоин лучшего.А какая вы и неважно.Мы-то верим.Дело в его голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: