Гость
Статьи
Принимаю раздражение …

Принимаю раздражение мужиков.

Что я делаю или не делаю не так?
Принимаю на себя раздражение мужчины, при том это не муж и тд. А просто какой то раздраженный незнакомец. Так бывает, когда у меня хорошее настроение, которое потом проходит, получается они мне портят настроение! Или у меня хорошее настроение и я крайне вежливо спрашиваю какую то маленькую помощь и мужчина по доброй!воле...соглашается, с него не будет точно. Так что им не так? Вывод, я теряю, а не они. Слили свою злобу и пошли счастливые спать....а я нет. Медленно, но верно начинаю...снова..ненавидеть. Был бы чел рядом со мной...
ГДЕ УВАЖЕНИЕ МУЖЧИН К ЖЕНЩИНАМ ????
И какой надо быть? Более отстранённость и эгоистичной, даже если тебе одиноко ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А где уважение самих женщин к СЕБЕ жа? Ëпт

Ленна
#2
Sam Fisher

А где уважение самих женщин к СЕБЕ жа? Ëпт

Ептный ты скажи, а можно ?? Или потом начнутся другие возмущения из соседних тем ??

#3
Ленна

Ептный ты скажи, а можно ?? Или потом начнутся другие возмущения из соседних тем ??

Дама, держите себя в руках, вы же все таки леди

Анастасия
#4

Автор, если хамят, то поставьте жестко на место. А если не хамят, а просто нервные ходят, то реагируйте по филосософски. Если работаешь с людьми - не принимай на свой счет ничего, кроме денег. А вам удачи автор, это все временно

Гость
#5

А почему мужчины должны уважать женщин безусловно?

Ве
#6
Гость

А почему мужчины должны уважать женщин безусловно?

Первый раз на вумане?)
Объясняю. Мужчина должен.... Вместо многоточия подставьте всё что захотите.))))

Вислосися Похудеевна
#7

Знаете, та же древесная стружка. Прихожу иногда в террариум и заглядываю в окна общепита, вижу там перпендикулярнык саморезы и серые шпатели, очень много непрорисованных звёзд со самотканными антонимами слова лось. Очень это меня возмущает, но ещё больше возмущает валидация открытых мышей в контексте современной эсхатологии с минимальными издержками. ... Что делать - не знаю !

Ленна
#8
Sam Fisher

Дама, держите себя в руках, вы же все таки леди

Угум. Это мужчинам можно себя вести

Ленна
#9
Вислосися Похудеевна

Знаете, та же древесная стружка. Прихожу иногда в террариум и заглядываю в окна общепита, вижу там перпендикулярнык саморезы и серые шпатели, очень много непрорисованных звёзд со самотканными антонимами слова лось. Очень это меня возмущает, но ещё больше возмущает валидация открытых мышей в контексте современной эсхатологии с минимальными издержками. ... Что делать - не знаю !

Раньше с Психиатрией было лучше.
Вообщем, кхм..мужчины. если вы таковые. Из тех ответов, что прочла мое мнение ничуть не улучшилось, только наоборот. Давайте ещё винить ваш интернет, который вы и создали и продолжаете по нему оскорблять или флудить вашу психиатрию.
Всем спасибо.

Ленна
#10
Ве

Первый раз на вумане?)
Объясняю. Мужчина должен.... Вместо многоточия подставьте всё что захотите.))))

Интересно, ПОЧЕМУ мужчины заседают на Вумене. Лучше б работали, (вместо чесания языками и подсчёта копеек.)

Ленна
#11
Ве

Первый раз на вумане?)
Объясняю. Мужчина должен.... Вместо многоточия подставьте всё что захотите.))))

...отказываться от женщины с двумя детьми? (Из соседней темы) Нет, право конечно личное. Но выглядит так. Никакой помощи. А отпрыски то чьи? ОТВЕТСТВЕННОСТЬ себе в голову вейте хоть немного или НЕ ПЛОДИТЕСЬ. Это Ваша вина. Вам нада.

Ленна
#12
Гость

А почему мужчины должны уважать женщин безусловно?

Мужчины вы уже достали. Вы не можете помочь. От вас ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ!!!
Почему женщины должны уважать мудчин??

Ленна
#13
Sam Fisher

Дама, держите себя в руках, вы же все таки леди

Ах да. И разговаривать матом при Леди им можно. Ну а чтож вы после хотите. Знаете, такое слово есть- Ответственность.
Или размножайтесь меж собой в своем мужском коллективе. Уверена, со временем к вас получится. К тому же в магазинах сейчас полно всего. Можно женщин вообще не замечать.

Heavy
#14

Да всем по хрену если че.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: