Гость
Статьи
Он меня за это ударил

Он меня за это ударил

Добрый вечер! Девушки, рассудите объективно, кто не прав. С мч вместе почти год, в целом хорошие отношения. Сидели вместе с ним и его другом. Вроде, казалось бы, глупая просьба, просто его друг попросил посмотреть какую-то давнюю кассету с нашей общей тусовки. Я тоже уже давно хотела ее посмотреть, гвоорила мч об этом несколько раз дней 6 назад. Он говорил, что хорошо, посмотрим. И когда сегодня я снова попросила, он начал говорить, что долго искать, я ему сказала, что он обещал, а он ответил: "ничего я не обещал". Меня это взбесило, я говорю "иди ты на...". Он меня за это ударил сильно по лицу, не просто леща. Уже были похожие ситуации. В таком случае он говорит, что я его послала вообще и это я начала, спровоцировала его на удар. Ну может я резко сказала, но меня раздражает, что он не смог сделать даже такую ерунду, так еще и сказал, что не обещал. Кто прав?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Надо было ещё рот с мылом помыть.)))

Гость
#2

Не правы оба.За такую глупость посылать парня это детский сад какой то.А парень так вообще урод...На девушку руку поднять-это низко.

Гость
#3

Вот именно, автор, из-за ерунды не посылают, унижая парня при друге.
Нет, я не понимаю рукоприкладства и не одобряю, сама никогда в лицо не получала, но и никого не посылала.

Гость
#4

Оба позорище.

Гость
#5

пофиг кто виноват, главное не показывай что ничего не произошло. Долго с ним не разговаривай, а лучше вообще начни собирать вещи. Сделай из этого трагедию. Он должен понять что это не нормально, тогда в следующий раз не тронет

#6

Обое рябое.

El Salvador
#7

Кассету ? судя по всему ваш парень - Раскольников . Раз бабулек мочит .

Мирабелла
#8

Да у вас в целом хорошие отношения, если ты его на х шлешь, а он в моpду бьет в ответ. Идиллия, можно сказать.))))

Принцесса-мильонщица
#9

хорошая крепкая семья

Гость
#10

Классная у вас будет семья, активная! Не скучно будет! Чуть что, подрались! Потом помирились и вечером секс. На следующий день все заново! Сплошной драйв!!!

Гость
#11

Рабегайтесь. Жить с мужиком который тебя бил отстой. А кассету он не хотел смотреть, потому что там небось компромат. И незензурное выражение не повод бить. Можно подумать ваш парень ни одного матерного слова не сказал не разу.
Нечего выяснять отношения. Просто уходите от него. С ним уже все ясно.

Гость
#12

Гость 11, одно дело когда ты ругаешь матом дороги и кричишь в пустоту ( это я о том, что парень говорит матерные слова ), а другое дело - прямым текстом посылать человека из-за ерунды при друзьях. Или вы не видите разницы?

Гость
#13
Гость

Гость 11, одно дело когда ты ругаешь матом дороги и кричишь в пустоту ( это я о том, что парень говорит матерные слова ), а другое дело - прямым текстом посылать человека из-за ерунды при друзьях. Или вы не видите разницы?

Какая разница ?? Никто никогда не имеет правда тебя ударить. Будь то девушка или парень!! Вы что там совсем?? Что значит довела?? Сразу руки распускать?
Да тебе хоть что могут говорить - ударить самое низкое. Животное ее парень) конечно посылать не ок. Встал и ушёл, сразу руки расспускать. А автор ещё пытается оправдать. Просто пиздкц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема