Гость
Статьи
Второй ребёнок с …

Второй ребёнок с алиментщиком

Очень прошу адекватный совет как помочь лучшей подруге!(( В своё время ее нынешний мужчина бросил свою беременную жену на 8ммес и ушёл к ней. Она в свою очередь разошлась из за него с мужем (с которым жила 11лет) ребёнок от мужа которому 9 лет. Нынешний ее мужчина, мало того что алиментщик, живет на ее территории, ездит на ее машине, доход меньше чем у подруги и тут она узнала что беременная...он на коленях умоляет что бы она родила ему, но я то знаю что он это хочет просто что бы ее удержать и что бы она сидела дома! Она очень красивая, обеспеченная, не знаю зачем связала с ним жизнь (видимо любовь сильная) немогу сказать что он плохо к ней относится, и на руках носит и ноги целует- но не обеспечивает ни ее ни сына! Зарабатывает только на алименты свои и все! Да и неизвестно как себя поведёт когда его первый сын подрастёт (может чувство вины появится или ещё что) В общем, все отговаривают подругу от аборта, он умоляет рожать, а я вижу что она тянет себя в ПРОПАСТЬ! Копает сама себе могилу! Как помочь подруге?! Сердце рвётся на части..первый ее муж намного лучше и лучше бы она вернулась к нему, чем ее убедить подскажите?!

Ивановна
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ай-я-яй, прям сердце у автора рвется на части, наверное, даже кушать не можете, да, автор?
Лицемерка и врунья автор - наверное, рада, что подруга попала в тяжелую ситуацию, вон даже на форум выставила, какая подруга глупая.

Ивановна
#2
Света

Ай-я-яй, прям сердце у автора рвется на части, наверное, даже кушать не можете, да, автор?
Лицемерка и врунья автор - наверное, рада, что подруга попала в тяжелую ситуацию, вон даже на форум выставила, какая подруга глупая.

Кушаю совершенно спокойно, а вот вам- лучше жевать чем говорить.

Гость
#3

Какой чудесный рассказ!
Интересно, а прош***ка и кобель нужны своим бывшим супругам?))

Ивановна
#4
Гость

Какой чудесный рассказ!
Интересно, а прош***ка и кобель нужны своим бывшим супругам?))

Ну вообще, подругу БМ готов принять назад, а вот ее мужчины БЖ сказала никогда не простит ему измену. Как бы они не поступили (оба очень не правы я знаю) просто хочу вытянуть подругу из этих отношений и от этого мужчины((( но чувствую что он уговорит ее оставить ребёнка и тогда все((

гостья
#5

Интересно сколько вам лет? Наверное было бы больше 20 типа может знали бы, что никогда не стоит влазить в чужую семью! будь то сестра, брат, сват, хоть кто! Без вас решат! Потом вы останетесь ещё и виноваты чтобы там ни произошло. Вам оно надо? Своя жизнь должна быть в приоритете.

#6

Не лезьте в эту ситуацию вообще. Потом подруга будет обвинять вас в своих семейных проблемах.
Если уж так хочется, то один раз выскажите ей свою точку зрения (содержание вашей темы). Пусть подруга делает свой выбор сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: