Гость
Статьи
Каким женщинам везёт в …

Каким женщинам везёт в любви?

Замечаю, что хорошим, добрым, спокойным, не выносящим мозг, отдающим себя в отношениях, создающим уют в семье и т.д. знакомым обычно катастрофически не везёт в отношениях/браке. Ими пользуются, изменяют, тиранят. Более того, многих даже не замечают (несмотря на хорошую внешность и одежду).
И наоборот, часто была свидетелем, когда девушка явно любила больше только себя, постоянно ставила на место мужчину, могла капризничать, выносить мозг, дерзить - и она была любовью всей жизни, ради нее он был готов на все.
Неужели слова мужчин о том, что они любят хороших, не выносящих мозг - сказки?
Правда был ещё третий типаж - просто веселые, легкие, активные, позитивные женщины, плюс хорошая внешность - за ними часто бегали толпы, но личная жизнь у всех складывалась по-разному.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглым напористым. Мужики как телята, кто их увел тот и пользуется.

Алена
#2

Все так, как вы написали.

Это уже давно разжевано гуру женских тренингов.

Первую категорию, которая вы описали - это женщины-ноль. Они всю жизнь будут страдать.

Вторые женщины-плюс.

Типа если хочешь быть счастливой , то будь женщиной плюс.

Неохото это все обмусоливать. В интернете информации полно, почему женщин-ноликов не любят, а женщин-плюс руках носят.

Гость
#3

То что сказал гость 2 полная чушь. Женщин "плюс" полюбит мужик тряпка и подкаблучник. Да и не полюбит, а будет зависим. До поры до времени
А на тренингах вам внушают полную чушь, идущую вразрез с жизнью

Алекс
#4

Красивым, молодым, желательно девственницам, умеющим готовить и с послушным характером - вот таким везёт в любви. Все остальные - неликвид

Гость
#6

Минетчицы считают, что им везёт в любви.

Гость
#7

Разговаривала на эту тему как-то с мужчинами (почему истеричек так любят?), и они сказали, что и не любят как раз, поскольку те заставляют их любить, и рано или поздно этот вынос мозга надоедает. Человеку, который занят работой, делами, вот это вот все ему нафиг не нужно, зачем тратить энергию на регулярное выяснение отношений, когда проще быть одному и спокойно радоваться жизни.

Гость
#8

А ещё я думаю тут зависит от везения. Бывает и стервам не везёт и положительным девушкам и красавицам и умница, все делающим правильно, просто по жизни не везёт и все хоть об стенку головой бейся. А бывает и страшная и с чужими детьми и ничего не умеет, а мужчина замечательный всем на зависть и ведь ничего при этом не сделала никаких сил не приложила, просто вот так повезло, родилась под счастливой звездой. Или карма, считайте как хотите. Но знаю не один такой пример. Это факт

Гость
#10

Пока я была милая, мозгневыносящая, муж меня ни во что не ставил. Я стала эгоисткой до мозга костей, командую, капризничаю, ору и добиваюсь. Теперь он считается с моим мнением, отпрашивается и отчитывается. Зауважал... Я ненавижу командовать, но этому конкретному человеку нужна такая стервозная жена. Мне не нравится такой быть. Поэтому либо мы переходим на нормальные отношения на равных, либо разводимся.
А вообще, да, чем ты изначально привередливей и эгоистичней, тем лучше относятся люди, не только ***.
Люби себя чихай на всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: