Гость
Статьи
А у меня только боль

А у меня только боль

Знать, что будет больно еще не значит не почувствовать эту боль. Очень давно и очень сильно люблю одного мужчину. В момент знакомства он был уже женат. В силу своей моральной устойчивости и гипертрофированного чувства долг со мной быть не мог. Долгое время пыталась его забыть. Вышла замуж, родила детей. Но люблю все равно. И вот… прошло много лет и он все же был со мной. Мы оба понимали, что поступаем плохо. Что всем будет больно. Но он это сделал. Он стал моим любовником. Врал жене, даже сыну, чтобы побыть со мной. Черт знает почему. Так случилось. Гребаная седина в бороду? Может. Но все стало всем известно. Мы, конечно, расстались. Боль просто стирает меня. Смотрю на него и вижу как он старается меня «минимизировать». Ведь «правильное» решение принято. Мы не можем быть вместе. У обоих дети. Перестал улыбаться. Пытается с головой уйти в работу. Не смотрит на меня. Не разговаривает. Демонстративный игнор. На работе (работаем вместе) все переживают что же с ним случилось. Помочь я не могу. Уволиться не вариант. Плачу. Когда кончаются слезы, кричу. Потом снова плачу. И снова кричу. Жена его не выгнала. Меня муж уговаривает не разводиться. Мир сошел с ума. А у меня только боль

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

А как так вышло, что после 1 раза все вскрылось??

Гость
#3

Забудьте и живите своей жизнью. Если бы вы были нужны не было бы преград. А так, вы нафантазировали и решили за него. Болью можно упиватся и прос%рать свою жизнь.

Гость
#4

О, прям такая жалостливая история, я прям прослезилась))) Как в тупых сериалах на канале Россия и похожих, из них сюжет брала для своей разводки, шкура?)

Ма
#5

вы наверняка сами себе нафантазировали великую любовь. Если бы было ему так плохо без вас - он уже бы что-то делал,чтобы решить эту проблему.
Или он не может развестись по таким причинам как:
его жена сирота без родственников, ребенок его не здоров?

Только к вам вопрос: ВЫ-то что будете делать,если вдруг земля перевернется и он придет к вам с предложением жить с ним и оставить свою семью?

Гость
#6

У Вас какая-то нездоровая одержимость. Мужик, видя Вашу тягу к нему, пошел Вам навстречу, стал секситься с Вами...Но семья-то ему дороже. Поигрался , пока не прищучили - и будет! А Вы продолжайте страдать. Это уже давно стало Вашим постоянным занятием.

Гость
#7

Женщины часто себе мужчин придумывают, наделяют их теми чертами, которых у них нет, а потом упиваются своей болью. Ну, не такой он вовсе, думает только о том, как ему лучше.Думай о его недостатках, и о своей семье, как он это делает.

#8

Автор,я Вас понимаю .Мне 24 ,и в любовь никогда не верила .А сейчас просто умираю от этого .Тоже люблю мужчину ,уже больше года не вместе ,но вырвать его из сердца не получается .Он поступил со мной очень подло,но сколько бы я не приписывала ему плохих черт ,не помогает .День люблю ,день ненавижу.Другие мужчины меня не интересуют,пытаюсь кем-то увлечься ,но не могу.Поэтому поговорите со своим любимым ,если правда любите ,то он уйдёт от жены и будет с Вами .

Гость
#9
гостт

Автор,я Вас понимаю .Мне 24 ,и в любовь никогда не верила .А сейчас просто умираю от этого .Тоже люблю мужчину ,уже больше года не вместе ,но вырвать его из сердца не получается .Он поступил со мной очень подло,но сколько бы я не приписывала ему плохих черт ,не помогает .День люблю ,день ненавижу.Другие мужчины меня не интересуют,пытаюсь кем-то увлечься ,но не могу.Поэтому поговорите со своим любимым ,если правда любите ,то он уйдёт от жены и будет с Вами .

О, какая умная) Поговори, если любишь, уйдёт от жены, бла бла. Если у тебя когда то будет муж, вспомни свой долбанный совет и также радуйся, когда он "поговорив", уйдёт к любовнице) Как же бесят такие тупые.

Б-ка
#10

Чем незатейливнее личность, тем больше жгучих примитивных эмоций.

Гость
#11
Гость

А как так вышло, что после 1 раза все вскрылось??

не после первого. Вскрылось через несколько месяцев

Гость
#12
гостт

Автор,я Вас понимаю .Мне 24 ,и в любовь никогда не верила .А сейчас просто умираю от этого .Тоже люблю мужчину ,уже больше года не вместе ,но вырвать его из сердца не получается .Он поступил со мной очень подло,но сколько бы я не приписывала ему плохих черт ,не помогает .День люблю ,день ненавижу.Другие мужчины меня не интересуют,пытаюсь кем-то увлечься ,но не могу.Поэтому поговорите со своим любимым ,если правда любите ,то он уйдёт от жены и будет с Вами .

Все не так просто. Не думаю, что хочу, чтобы он уходил из семьи. Он мне нравится именно таким, какой он есть. Вместе со своим чувством долга) Он замечательным

Гость
#13
Гость

У Вас какая-то нездоровая одержимость. Мужик, видя Вашу тягу к нему, пошел Вам навстречу, стал секситься с Вами...Но семья-то ему дороже. Поигрался , пока не прищучили - и будет! А Вы продолжайте страдать. Это уже давно стало Вашим постоянным занятием.

Все бы так, но есть несколько огромных "НО". Например, секса там было минимум, по пальцам пересчитать, а вот говорили мы часы напролет. И переписывались очень много. И это была основа романа. Секс был, конечно, но это было далеко не все. И далеко не главное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: