Гость
Статьи
Наврала парню, что …

Наврала парню, что умею водить машину

Встречаюсь с парнем полгода . И вот он купил свою машину , ему 24 года. Я , конечно, рада . Но проблема в том, что ему я всегда говорила, что умею водить и вожу авто родителей. Представляю, как он будет мне предлагать куда-то съездить , а я за рулем не сидела с тех пор , как купила права. Девочки, как выкрутиться из этой ситуации ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага,,, разбежался он вас за руль своей ласточки сажать)))) ха-ха 3 раза.

Гость
#2

а вы уверены, что он вам руль его нового автомобиля доверит?

Гость
#3
Гость

а вы уверены, что он вам руль его нового автомобиля доверит?

Да, он так и говорит: « будешь ездить когда захочешь»

Гость
#4

Вы вообще за рулём не сидели? Просто тупо купили права? Если так, то все сложно... В противном случае попробуйте найти индивидуального инструктора. Которые помогают после получения прав побороть страх перед дорогой и улучшить навыки вождения, но это стоит денег, не знаю есть у вас они или нет... Ну есть ещё варик, признаться ему мол хотела произвести впечатление и наврала, ну и попросить его научить.

Гость
#5
Гость

Да, он так и говорит: « будешь ездить когда захочешь»

В автошколе водили? Хотя это ничего не значит. Если большие перерывы были, то забывается быстро. Занимайтесь тогда с инструктором.

Гость
#6

А зачем соврали-то?

Гость
#7
Гость

А зачем соврали-то?

Сама не знаю , черт дёрнул (((

Василиса
#8

В автошколе к обучению формальный подход. С такими умениями без инструктора в первый раз и врежешься. Значит, надо практиковаться с опытными инструкторами и на просёлке.

Гость
#9

Да я думаю, если он у вас не дурак, поймёт, что просто хотели произвести хорошее впечатление 😁. No problems

Александра
#10

Купила права - теперь покупай уроки вождения у хорошего частного инструктора .
Не понимаю покупающих права . Зачем , если все равно нужно учиться водить ???

Александра
#11
Василиса

В автошколе к обучению формальный подход. С такими умениями без инструктора в первый раз и врежешься. Значит, надо практиковаться с опытными инструкторами и на просёлке.

Я перед сдачей экзамена училась параллельно в автошколе и у частного инструктора .
Кстати , в автошколе с практикой было формально , но теории полезной дали много. А инструктор научил реально общаться с ТС и транспортным потоком , без него не сдала бы , или до первого столба после сдачи .

Жмых
#12

Инструктор 1000-2000 руб. в час стоит. Поищите в нетерпением, кто поближе, время поудобнее, да и на какой машине тоже посмотреть можно.
И впредь, не обманывайтесь. За враньё вас подцепить можно и при любом раскладе, Вы виноваты. А правда, она обезоруживает.)
Лучше говорить правду, это избавляет от массы проблем, но не всю.)

Гость
#13
Александра

Я перед сдачей экзамена училась параллельно в автошколе и у частного инструктора .
Кстати , в автошколе с практикой было формально , но теории полезной дали много. А инструктор научил реально общаться с ТС и транспортным потоком , без него не сдала бы , или до первого столба после сдачи .

А в каком городе учились (с частником)?269

Жмых
#14
Жмых

Инструктор 1000-2000 руб. в час стоит. Поищите в нетерпением, кто поближе, время поудобнее, да и на какой машине тоже посмотреть можно.
И впредь, не обманывайтесь. За враньё вас подцепить можно и при любом раскладе, Вы виноваты. А правда, она обезоруживает.)
Лучше говорить правду, это избавляет от массы проблем, но не всю.)

*нетерпением - в интернете.
Сорян, голосом текст набирал, рядом шумно.

Александра
#15
Гость

А в каком городе учились (с частником)?269

В Москве .
Нашла инструктора на нужном мне маршруте сдачи , так , чтобы у него были 2 разных машины (чтобы быть готовой сдавать на любой).
Платила 1500 за занятие в 2012 году (ездили часа по полтора) , то есть это был дорогой инструктор . Заморочилась, чтоб сдать самостоятельно , так как у родителей моих машины никогда не было , поэтому хотелось быть увереннее в знаниях и навыках . Зато потом муж машину сразу купил .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: