Гость
Статьи
машина не очень важна …

машина не очень важна для парня от 20 лет?

у меня твердое убеждение что парень с 18 лет должен уже уметь водить машину а в 20 с лишним приобрести свою (в этом уже неважно какой марки и т.п.)
но мне постоянно попадаются парни в интервале от 23 до 30 лет и все без машины и даже не задумываются о ней.
но ведь с ней реально удобней - и забрать девушку, и довезти, да и просто погулять зимой. а без машины сходишь куда нибудь и на улице торчать не охота. хочется в тепло.
сколько раз были проблемы со встречей - то дождь, то снег, то минус тридцать на улице.
я понимаю что в любви например это не главное. но если ты еще не любишь человека, а просто рассматриваешь его как кандидата - отсутствие машины это минус.

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

нам пофиг..

Света
#2

Автор, а почему, интересно, у вас нет машины?

Ведь с ней, по вашему, "реально удобнЕЕ".

А?

Гость
#3

Мой муж с 17 лет подрабатывал - калымил на дачах!!!
С 18 на машине...сам купил первую!) шестерки, семерки, 12-ые были!) сейчас нормальная 2011года япошка!) ему 33 уже!
Автор, все люди разные... Он не представлял себя никогда без авто. Кому то не так важен автомобиль, или финансы не позволяют просто купить его!

Оп
#4

[quote=".но ведь с ней реально удобней - и забрать девушку, и довезти, да и просто погулять quote]

Обалдеть)))

Гость
#5
Оп

[quote=".но ведь с ней реально удобней - и забрать девушку, и довезти, да и просто погулять quote]

Обалдеть)))

Ахах)))))))

bubu
#6

но если ты еще не любишь человека, а просто рассматриваешь его как кандидата - отсутствие машины это минус.[/quote]

Кандидата она рассматривает, какая тут любовь

Гость
#7

Ищите Ашота на крузере!) заедет, отвезет и привезет) и от*осать даст... Ну а что...

Парень
#8
автор

но ведь с ней реально удобней - и забрать девушку, и довезти

Кому удобнее-то?

гость
#9

А еще в машине трахаться можно...сразу после погуляния. Удобно.

Пацанчик
#10

Машина нужна если на ней работать. А так нафиг не сдалась.

Гость
#11

Машина парням нужна, чтобы в клубах тусить и девушек там снимать легкого поведения! Это я так, по жизненным наблюдениям! А то есть у меня знакомый, машину использует исключительно для клубов, чтобы утром на работу и вечером в пробках не стоят, на метро ездит!

Ну и чтобы в машине свидания устраивать на заднем сидении...

Я как-то на улице услышала брошенную кем-то фразу: "Машина, мой милый, не только для того, чтоб на заднем сидении *ахаться..."

В общем, те, кто усиленно развивает отношения с девушками - тем машина и нужна!

Гость
#12

печально. какие же бабы всё таки сцуки. пойду повешусь.

Гость
#13
Макс

нам пофиг..

сразу видно - безмашинный, автор твою кандидатуру не будет рассматривать

Без обязательств
#14

Автор, вас какая машина интересует- стиральная или посудомоечная?

Гость
#15

Ну, это Ваши убеждения. У них есть свои.

Гость
#16

Такая незамутненная эгоцентристка, прелесть!

Гость
#17

автор а вы готовы жить с парнем с машиной, но купленной в кредит? вместе платить по тыщ по 7 в месяц? зато машина есть, а еще платить за страховку ремонт бензин?

Гость
#18

Мужчина без машины как бы и не мужчина ..

для меня наличие авто у мужчины это как первичный половой признак.ИМХО

щас накинуться безлошадные

Пацанчик
#19
Гость

Мужчина без машины как бы и не мужчина ..

для меня наличие авто у мужчины это как первичный половой признак.ИМХО



щас накинуться безлошадные

Ну а смысл в машине, если на ней не работаешь. Только дороги занимать. Зачем офисному васе машина?

Гость
#20
Пацанчик

Ну а смысл в машине, если на ней не работаешь. Только дороги занимать. Зачем офисному васе машина?

Ну отчасти соглашусь..но только отчасти..

а как вы например по городу передвигаетесь? за город ездите, по делам?

все на маршрутке?

опять таки по бабам шататься нужна машина..так оперативнее..особенно если женат

Пацанчик
#21
Гость

Пацанчик

Ну а смысл в машине, если на ней не работаешь. Только дороги занимать. Зачем офисному васе машина?

Ну отчасти соглашусь..но только отчасти..

а как вы например по городу передвигаетесь? за город ездите, по делам?

все на маршрутке?

опять таки по бабам шататься нужна машина..так оперативнее..особенно если женат

Да не нужна легковая, даже выпить нельзя. А дел никаких у среднестатистического россиянина нет, работа-лом.

Пацанчик
#22

Работу можно найти и поближе к дому.

Гость
#23
Пацанчик

Да не нужна легковая, даже выпить нельзя. А дел никаких у среднестатистического россиянина нет, работа-лом.

да ладно, выпить нельзя..)не смешите..

кому хооцца тот и при руле нахлебается..

у меня лавер был , без руля жить не мог так при этом не то что синячил так еще и на *** присел и в таком состоянии за рулем себя прекрасно чусствовал.

Я ему грю: ты как ваще под героином за рулем то ездишь? он: лучше чем насухую)

вот и все)

Гость
#24
Пацанчик

Работу можно найти и поближе к дому.

а вам лет сколько и кем трудитесь?

Гость
#25
Гость

а вам лет сколько и кем трудитесь?

Мне 29, я вобще по професии водитель газели, но уже не работаю.

Гость
#26
Гость

Мне 29, я вобще по професии водитель газели, но уже не работаю.

семья у вас есть?

Пацанчик
#27
Гость

Пацанчик

Да не нужна легковая, даже выпить нельзя. А дел никаких у среднестатистического россиянина нет, работа-лом.

да ладно, выпить нельзя..)не смешите..

кому хооцца тот и при руле нахлебается..

у меня лавер был , без руля жить не мог так при этом не то что синячил так еще и на *** присел и в таком состоянии за рулем себя прекрасно чусствовал.

Я ему грю: ты как ваще под героином за рулем то ездишь? он: лучше чем насухую)

вот и все)

Даже я при своем алкоголизме не пью за рулем. У нас недавно парни разбились, тоже было море по колено.

Пацанчик
#28
Гость

семья у вас есть?

Нет. А причем тут семья?

Гость
#29
Пацанчик

)Даже я при своем алкоголизме не пью за рулем. У нас недавно парни разбились, тоже было море по колено.

Ну это случай..

со всяким может случиться

Гость
#30
Пацанчик

Нет. А причем тут семья?

семья при том что если авто есть у родителей ваших то они могут сами решать проблемы своего передвижения..

а если вы сами женаты и у вас нет авто то это проблема..

Гость
#31

Пацанчик

девушки у вас видимо тоже нет...и потребности в ней вы не испытываете я думаю

Пацанчик
#32
Гость

семья при том что если авто есть у родителей ваших то они могут сами решать проблемы своего передвижения..

а если вы сами женаты и у вас нет авто то это проблема..

В чем проблема? Зачем машина тому кто на ней не работает?

Гость
#33
Пацанчик

а если вы сами женаты и у вас нет авто то это проблема..В чем проблема? Зачем машина тому кто на ней не работает?

а в супермаркет сьездить? в торговый центр... за город... на пляж..

в гости....ребенка в секцию отвезти ..в школу..самому в финтесс метнуться

список можно перечислять бесконечно

Пацанчик
#34
Гость

Пацанчик

а если вы сами женаты и у вас нет авто то это проблема..В чем проблема? Зачем машина тому кто на ней не работает?

а в супермаркет сьездить? в торговый центр... за город... на пляж..

в гости....ребенка в секцию отвезти ..в школу..самому в финтесс метнуться

список можно перечислять бесконечно

Из-за такой хрени ведро с болтами держать. Магазин есть на каждом углу, за город электрички ходят, школа - тем более, в каждом дворе есть, фитнессов тоже навалом. Короче все есть и так.

Гость
#35
Пацанчик

Из-за такой хрени ведро с болтами держать. Магазин есть на каждом углу, за город электрички ходят, школа - тем более, в каждом дворе есть, фитнессов тоже навалом. Короче все есть и так.

а откуда тогда на улицах и дорогах столько машин?

куда на нихзвсе ездят и зачем вваливаются в кредиты???????

Пацанчик
#36
Гость

Пацанчик

Из-за такой хрени ведро с болтами держать. Магазин есть на каждом углу, за город электрички ходят, школа - тем более, в каждом дворе есть, фитнессов тоже навалом. Короче все есть и так.

а откуда тогда на улицах и дорогах столько машин?

куда на нихзвсе ездят и зачем вваливаются в кредиты???????

Понты вероятно. Когда какой-нибудь идиот при доходе в 30-ку берет в кредит ведро за 500 тысяч.

Гость
#37
Гость

Пацанчик

Ну а смысл в машине, если на ней не работаешь. Только дороги занимать. Зачем офисному васе машина?

Ну отчасти соглашусь..но только отчасти..

а как вы например по городу передвигаетесь? за город ездите, по делам?

все на маршрутке?

опять таки по бабам шататься нужна машина..так оперативнее..особенно если женат

По горороду - пешком, на общественном транспорте или на такси. За город - тоже на общественном транспорте или на такси. Ещё очень люблю на велосипеде кататься, причём не только за город, но и за границу.

Я вполне в состоянии не напрягаясь и без какого-либо кредита купить себе дорогую машину, но не делаю этого по причине нежелания тратить деньги на ненужную вещь.

Да, есть мнение в обществе (весьма распространённое и агрессивно навязываемое), что мужчина без машины неполноценный и неудачник. Но мне свои деньги ближе чьего-то мнения. Здесь мне очень по душе подход Скупого Рыцаря.

Гость
#38

Да! Ещё: очень не хочется работать водителем. Людей этой профессии я не уважаю с детства. А когда на улице минус 30, я одеваюсь так, как и полагается в такую погоду: тёплая норковая или соболья шапка, зимнее пальто с меховым воротником и т. д., и т. п. Очень бы хотел купить шубу, но к сожалению, не удаётся найти мужскую, всё женские модели продаются :(

автор
#39

в том то и дело что сама я уже с 18 лет имею права и вожу.

и я уточнила, что марка не имеет значения по сути. можно и не в кредит взять. хоть подержанную за 100 тыс отечественного производителя, но ты хотя бы будешь что-то из себя представлять.

я знала что меня тут совсем не поймут, только один человек отписался, что машина - это первичный половой признак.

и да, секс на заднем сидении не при чем. этим я там никогда не занималась и не собираюсь.

и был еще у меня один ухажер который ко мне из другого города всегда хотел приехать на такси. зимой. ну привезет тебя таксист, а дальше что? стоять переминаться с ноги на ногу и на носы красные смотреть?

Гость
#40

Прекрасно, водите. Зачем же других заставлять водить и тратиться на приобретение и содержание машины?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: