Гость
Статьи
Мне оч понравилась …

Мне оч понравилась одна девушка

Мне оч понравилась одна девушка, она оказывает мне знаки внимания, строит глазки и улыбается но не хочет со мной переписываться, 2 раза я попросил у неё ватсап и 2 раза потерпел неудачу, а так же она просто игнорирует мой сообщения в соц сетях ( она мне сама в открытую с улыбкой на губах сказала то что будет игнорировать мой сообщения) Девушка очень юная, ей всего 16 лет, недавно у неё были отношения с молодым парнем 18 лет, но они расстались, ещё любопытная вещь, она мне сказала то что все мальчики ***. Ситуация не простая, возможно я ей действительно понравился ибо человек не будет стрелять глазками и улыбаться человеку который ему не симпатичен, но видимо она просто не доверяет мне, да и мужчинам в целом, судя по её словам. Есть мысли по этому поводу?

Paul
13 ответов
Последний — Перейти
Paul
#2
Ве

Второй раз тему создаёшь. Что изменилось то? Она, кстати, ещё девственна? Если уже нет, то забудь про неё. Если да, то жди когда вырастет. Хотя не факт, что она поумнеет настолько, чтобы стать тебе хорошей женой. Может будет скакать по парням как большинство вуманок.

Создал тему второй раз потому что не получил адекватного мнения (тут люди в основном обсуждают всякую пошлую ***) девственница не девственница, хрен его знает, сейчас мелкие с 14 лет начинает половую активность.... так что не знаю. Я конечно её мало знаю, но мне она показалась адекватной, да и не курит, не забухивает, посещает тренажерный зал.

Гость
#3

Зачем тебе она? Возьми меня лучше. Моя вагина давно созрела и налилась пиз/дежным соком. Овладей мной, молю тебя! Я буду твоей б/лядью в постели

Paul
#4
Гость

Зачем тебе она? Возьми меня лучше. Моя вагина давно созрела и налилась пиз/дежным соком. Овладей мной, молю тебя! Я буду твоей б/лядью в постели

:DD к сожалению вынужден отказать, я однолюб.

Гость
#5

Вы ошибаетесь. Девушка запросто может строить глазки даже тому, кто ей не нравится. Это делается для самоутверждения.

Paul
#6
Гость

Вы ошибаетесь. Девушка запросто может строить глазки даже тому, кто ей не нравится. Это делается для самоутверждения.

Какая нибудь левая незнакомая девушка возможно, здесь же все иначе, да и помимо взглядов есть кое что ещё, при общении со мной она стеснительна, да и вообще если человек не тупой, то он может отличить где фальш а где искренность.

Гость
#7

мужчина должен уважать себя. не он должен бегать за малолетними (особенно!) б-лядюшками, а они за ним. тебе самому от себя не противно?

Гость
#8
Гость

мужчина должен уважать себя. не он должен бегать за малолетними (особенно!) б-лядюшками, а они за ним. тебе самому от себя не противно?

пошла на *** ***

Юля
#9

Загляните в ее телефон, там спиши вацап

Paul
#10
Гость

мужчина должен уважать себя. не он должен бегать за малолетними (особенно!) б-лядюшками, а они за ним. тебе самому от себя не противно?

Никто не за кем не бегает, она мне симпатична и только всего. И называть человека которого не знаете "бл.душкой" нужно быть как минимум недалекой(им)

Paul
#11
Юля

Загляните в ее телефон, там спиши вацап

Она удалила ватсап, у нее есть вк но она сказала то что будет игнорировать мой сообщения.

Ю
#12

да как это не хочет? Возьми да напиши

qwerty2019
#13

Рано тебе ещё до отношений. Хотя бы когда тебе уже за 20+ будет и ищи себе девушку за 20+. 16 лет это вообще не отношения , даже 18 летние девушки не готовы многие для отношений. Самый норм возраст - за 20+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: