Гость
Статьи
Как разобраться,что в …

Как разобраться,что в голове у парня,и как себя вести?

Как понять,что в голове у парня???С парнем не выяснили отношения вместе мы,или нет, он сказал,что остыл,но на том,что расстаемся,не сошлись, не общались несколько дней, я задала вопрос ему,у нас пауза,или все, как разберешься в себе,ответь,на что он сказал"обязательно поговорим".что это может значить?

Людмила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас достаточно времени, чтобы до судьбоносного разговора найти другого парня.

Гость
#2
Гость

У Вас достаточно времени, чтобы до судьбоносного разговора найти другого парня.

Имеете ввиду не ждать его да или нет?

#3
Гость

У Вас достаточно времени, чтобы до судьбоносного разговора найти другого парня.

+ больше и добавить нечего)
Автор, найдите более интересное занятие, чем разбираться, что в голове у какого-то парня

Жмых
#4

Не пытайтесь понять что в голове у мужчины. Вы будете смотреть через "призму женщины", а он то мужчина. Мужская и женская психология, мышление, мировоззрение, разные. Не хуже, не лучше, разные.
Чтобы понять мужчину, смотрите на его действие, смотрите на его поступки. Судите мужчину по его делам.
Отмерьте себе, временной период, "на подождать", неделю, две. Если движухи нет, идите дальше.
Анекдот в тему:
- Алло, привет! Извини что так долго молчал, что не звонил, не писал. Мне нужно было разобраться в себе, я не знал чего хотел, может боялся потерять свободу. Но я понял, я долго думал но, понял. Ты мне нужна, только ты, только с тобой я буду счастлив. Слуш, давай в пятницу встретимся и всё-всё обговорим?
- Ой а я не могу. С утра я отвожу дочку в садик, потом на работу, а вечером мы с мужем, идём в театр.

Ве
#5

Да не нужны вы ему. Он уже получил что хотел.

Б-ка
#6

Барбара Де Анжелис. "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". Шикарная инструкция по взаимодействию с мужчинами. Ильичёв Андрей "Практическое пособие по охоте на мужчин". Отношения полов с точки зрения специалиста по выживанию в экстремальных ситуациях. Почитывайте...

Гость
#7

Он вам итак уже объяснил причину. Он остыл. Для чего копаться в чужой голове и искать там монстров его? Что это даст? Тут в своей голове порой бардак. Отойдите от него и топайте дальше своей дорогой без него. А сказал напоследок так, потому что никому не хочется, чтобы его считали козлом и далее по тексту.

Гость
#8

Один в один ситуация была. Разговора так и не состоялось, человек больше не объявлялся. Не ждите , ищите нового )

Гость
#9

Если пауза нужна ему, а вам нет, так прямо и скажите - никаких пауз, вам это не подходит. Чел, который не умеет ровно поддерживать отношения и нуждается в паузах, к семейной жизни непригоден. Выбраковка.

Гость
#10

Знаете я скажу вам так что если парень хочет уйти не стоит его держать или как то давить на него что бы он остался с вами так как если вы так поступите у вас не будет таких уже отношений как в первый раз вы тока будете для него обузой с которой он остался из за жалости а когда человек встречаться из за жалости это еще большей чем вы бы его отпустили подумайте и сделайте вывод если он ушол значит так суждено не за цыкливайтесь на это он должен был вас ценить с первого раза и скажите себе что есть тока 1 щас быть со мной упустили его больше шансов и не ждите научитесь ценить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема