Гость
Статьи
тянет на себя вечно …

тянет на себя вечно одеяло

Так уж вышло, что у нас с молодым человеком один ноутбук на двоих. И обоих хобби связанно именно с ним, я работаю в фотошопе, рисую в нем, а он верстает сайты. И это хобби, чисто увлечения, для развития. Но только я сяду рисовать, ему резко нужно заняться своим хобби, он бывает по несколько часов сидит, а мне даже занятся не чем , а потом когла я дождусь когда он закончит, думаю вот наконец то сяду, и наинаеться "посмотри со мной фильм", "посмотри со мной сериал", и в итоге за нашим хобби мы сидим он в 10 раз больше чем я. Надоел этот эгоизм уже ругаться начала, и что в итоге дает мне время, но каждое действие не то, не так, не правильно, что аж все бросить хочется. Достал, что с ним делать. По мимо того, он везде на себя одияла тянет, меня рядом с ним все ***ой считает, мне это не больно приятно. Когда думают, что я не могу ничего, и он все делает за меня. Я и сама начинаю себя считать безпонтовой.

belka
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ты и есть беспонтовая, раз даже на комп себе не заработала.

Гость
#2

Неужели не можете себе купить недогой ноутбук? Какой-то детский сад.

Гость
#3

норм, чё. сиди, вяжи шапочки. ну, или блины пеки.

РукаЛицо
#4

Ноут купи себе. Но сначала на работу сходить попробуй)))

Гость
#5

Автор, это у тебя в другой теме с подружкой один телефон на двоих?? Что-то прямо с техникой напряжёнка у тебя. Телефонов не хватает, ноутбуков -- тоже. Прямо бЯда.

Гость
#6

Чей компьютер?

Одеяло )
#7

Люблю тянуть одеяло на себя. После развода с мужем я прихожу к другому бывшему и он, вместо того, чтоб дом строить для новой бабы, тратит время на меня)) Той другой ничего не остается, как все это терпеть)) И сидеть без дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: