Гость
Статьи
Как вы проверяете …

Как вы проверяете парня ?

Должен ли парень вам помогать ? Заботится . Сегодня случилось ДТП , а у виновника не было ОСАГО ) написала парню что делать ? До сих пор молчит ) это по сути показатель отношения ко мне ?

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
какапук
#1

Никак. Мне никто ничего не должен. Все дело в желании, не хотят не делают, хотят делают.

Настя
#2
какапук

Никак. Мне никто ничего не должен. Все дело в желании, не хотят не делают, хотят делают.

А как тогда встречаться ? Если никто другу другу ничего не делает ?свои проблемы это только ваши

Карина
#3

Может сообщение не прочитал. Нет, это не нормально. Но сейчас вам напишут, что никто никому ниче не должен

Настя
#4
Карина

Может сообщение не прочитал. Нет, это не нормально. Но сейчас вам напишут, что никто никому ниче не должен

Вот вот я о том же . Ты милая сама решай свои вопросы) я думала мужчина должен решать вопросы

Ве
#5
Настя

Вот вот я о том же . Ты милая сама решай свои вопросы) я думала мужчина должен решать вопросы

Да, но только своей женщины. А не всех подряд. Что непонятного.)

Карина
#6
Настя

Вот вот я о том же . Ты милая сама решай свои вопросы) я думала мужчина должен решать вопросы

Мужчина то ничего никому по сути не должен) Но нормальный, любящий мужчина будет решать вопросы, даже если его просить не придётся

какапук
#7
Настя

А как тогда встречаться ? Если никто другу другу ничего не делает ?свои проблемы это только ваши

Люди встречаться начинают когда интересны друг другу как личности, когда цепляют своей харизмой, когда тянет, но и по расчету тоже. Но я говорю про настоящие отношения, что сначала люди зажигают друг в друге интерес, а потом хотеть делать приятно само сабой выходит. Желание у человека возникает. А должен это кабала как с банком, такая кабала насильная наврятли легкости, эфории и счасть принесёт.

какапук
#8
Настя

А как тогда встречаться ? Если никто другу другу ничего не делает ?свои проблемы это только ваши

Если вам любят вам хотят помочь, должен здесь не уместно. Я к этому вела.

Настя
#9
Карина

Мужчина то ничего никому по сути не должен) Но нормальный, любящий мужчина будет решать вопросы, даже если его просить не придётся

Истина !! Все таки надо смотреть на поступки ! А когда только слова , по сути ничего не значат !

Гость
#10

У вас с ним отношения и он молчит? Дичь какая-то

Мужчина
#11

Ты же царица, он - смерд у твоих ног. Царские дела сама должна уметь разруливать.

#12

В таких случаях надо звонить, а не смски писать.

#13
Карина

Мужчина то ничего никому по сути не должен) Но нормальный, любящий мужчина будет решать вопросы, даже если его просить не придётся

Мы все кому-то что-то должны. Хватит уже писать этот пред.

Карина
#14
Катрин Катрин

Мы все кому-то что-то должны. Хватит уже писать этот пред.

Што за пред? Щас наоборот модно "все сама да сама, мущина ниче не должен" а потом темы через одну: *** не работает и сутками лежит на диване. Я в декрета. Как попросить 5 рублей на проезд"

Настя
#15
Карина

Што за пред? Щас наоборот модно "все сама да сама, мущина ниче не должен" а потом темы через одну: *** не работает и сутками лежит на диване. Я в декрета. Как попросить 5 рублей на проезд"

Точняк

Гость
#16
Мужчина

Ты же царица, он - смерд у твоих ног. Царские дела сама должна уметь разруливать.

--
Обиженник вылез)

Гость
#17
Настя

Должен ли парень вам помогать ? Заботится . Сегодня случилось ДТП , а у виновника не было ОСАГО ) написала парню что делать ? До сих пор молчит ) это по сути показатель отношения ко мне ?

Это явный показатель отношения к вам. По сути вы ему по фене на все 500%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: