Гость
Статьи
как проверить парня

как проверить парня

У парня в друзьях появилась девушка,которая якобы в нее безумно влюблена и присылает то цветы, то стихи. Есть подозрение, что он сам создал аккаунт и сам себе шлет все это. Есть ли способы проверить, реальная ли она личность?? Есть доступ к его ноуту, т.к. живем вместе. Просто слишком много он всего об этом рассказывает и я хочу понять зачем. Меня интересует именно способ или зайти к ней на страничку или по IP адресу проверить, не с одного ли адреса вход в учетную запись. Windows 7, браузер Google Chrome. История всегда стерта и логины с паролями не на автомате. Хэлп

Леська
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скачай и установи у него на компе кейлоггер, он фиксирует все нажатия клавиш)

Или если у него есть пунто свитчер, то поставь там галочку "вести дневник". Увидишь, он набирает текст или кто-то другой)

Гость
#2

посмотри в агенте в разделе анкета там обычное есть номер телефона на который регистрируется страничка на майле, если телефоны скрыты то никак не узнаешь разве что взломаешь страничку да и что это даст...

Гость
#3
Леська

У парня в друзьях появилась девушка,которая якобы в нее безумно влюблена и присылает то цветы, то стихи. Есть подозрение, что он сам создал аккаунт и сам себе шлет все это.

у парня слишком много свободного времени

Автор
#4

А страница девушки как выглядит? есть ли у нее друзья, пишут ли ей что-то на стену, есть ли подписчики?

Макс
#5

KGBspy попробуй

Гость
#6

4 - не автор)

ЙОШКИН КОТ
#7

да какая тебе разница? Главное-любят ТЕБЯ или нет.

#8

ссылку в студию

Леська
#9

да зрасьте) еще тут фото не хватало. На его ноут ничего установить не могу, заметит же, что что-то новое установилось. Страница девушки особо ничем не примечательна, друзей не много, фоток почти нет, обычная страница,частично инфо скрыта, телефон не указан. Ладно, наверное не получится проверить...

Гость
#10
Леська

да зрасьте) еще тут фото не хватало. На его ноут ничего установить не могу, заметит же, что что-то новое установилось. Страница девушки особо ничем не примечательна, друзей не много, фоток почти нет, обычная страница,частично инфо скрыта, телефон не указан. Ладно, наверное не получится проверить...

да пунто свитчер наверняка у него есть, а если нет, то скажите ему сам с радостью установит.А потом просто на денег поставьте галочку "вести дневник".

#11

как вы можете проверить человека, если он ничего от вас не скрывает??

подумайте над этим и не пишите разводки

Леська
#12

Что значит ничего не скрывает? читайте внимательно тему. Мне кажется, что это он сам создал акаунт, а не какая-то мифическая девушка. И причем здесь разводка? Блин реальная ситуация, ищу способ

Леська
#13

а, забыла уточнить. страница ее в контакте и она пишет ему на стену

#14

12. Блин, а по-моему, он просто тебя дурачит. Или не там ищите.

Ирина
#15

создай страничку от мужчины и попробуй с этой "девушкой" познакомиться - сделай комплимент.......думаю, можно будет понять существует ли эта "девушка" или нет

Гость
#16

Устанавливай кейлогер. Нажать в настройках галочку не отображать в трее. Фсе...

Только в процессах отображается.

Но только если мальчег не спец в компах

Гость
#17

есть проще способ)))) скачайте любую фотку этой "девушки" и поищите в поиске по картинкам - http://images.google.ru/ загрузите там изображение и посмотрите что получится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: