Гость
Статьи
Проверить парня

Проверить парня

Привет . Я хочу проверить парня на измену с помощью переписки ,написать ему через левый аккаунт . Девчонки ,подскажите что написать ?
Хочу его проверить так как планирую выйти замуж за него ,но не знаю ,способен ли он на измену .
Ветер пожалуйста мимо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой знакомый познакомился с девушкой в соцсетях.
В самом начале она его проверила.
Написала с левого аккаунта познакомиться,он клюнул.
Она ему потом устроила скандал и вышвырнула его.Так он потом её умолял простить и извинялся.
Она простила,встречались и потом опять грызлись.И так 3 года .Потом она уехала заграницу и всё

Летиций Амальгама
#2

Он тебе клятву верности давал или хотя бы ты ему целкой досталась?

Userмамок
#3

А он что планирует? Судя по написанному, тебе не больше 15

Гость
#4
Летиций Амальгама

Он тебе клятву верности давал или хотя бы ты ему целкой досталась?

Конечно ,я даже ни с кем не встречалась кроме него

Гость
#5

Зачем все усложнять? Автор, просто найди в инстаграме красивую девушку, заплати ей некоторую сумму и попроси пофлиртовать с твоим парнем. Если клюнет, значит, падок на красивых девушек, если нет, вы на коне!

#6

Ветер как раз у тебя в башке. Такие проверки ничего по факту не дают. Ну прошел он ее, ну поженились вы.. И? Как это гарантирует отсутствие измен после? Все мужики изменяют. Это вопрос всего лишь времени и обстоятельств.

Гость
#7
Userмамок

А он что планирует? Судя по написанному, тебе не больше 15

Мы хотим пожениться и уехать за границу .
Хочу понять стоит ли .Для меня верность это самое главное даже если он бомж то вообще все равно .
Мне 17 )

Гость
#8
Я

Ветер как раз у тебя в башке. Такие проверки ничего по факту не дают. Ну прошел он ее, ну поженились вы.. И? Как это гарантирует отсутствие измен после? Все мужики изменяют. Это вопрос всего лишь времени и обстоятельств.

Я думаю в этом мире есть верные мужчины ,а если им говорить что они все изменяют ,то это будет для них оправданием и они будут себя этим оправдывать и изменять вам

Гость
#9
Гость

Зачем все усложнять? Автор, просто найди в инстаграме красивую девушку, заплати ей некоторую сумму и попроси пофлиртовать с твоим парнем. Если клюнет, значит, падок на красивых девушек, если нет, вы на коне!

А если она ему потом все расскажет

Monika
#10

Сдается мне, это может испортить весь флер

Гость
#11
Гость

Мой знакомый познакомился с девушкой в соцсетях.
В самом начале она его проверила.
Написала с левого аккаунта познакомиться,он клюнул.
Она ему потом устроила скандал и вышвырнула его.Так он потом её умолял простить и извинялся.
Она простила,встречались и потом опять грызлись.И так 3 года .Потом она уехала заграницу и всё

Я бы такое не простила

Гость
#12

Верные есть.

Если на провокацию не поведется, это отнюдь не значит, что через день/месяц/год/... не может случиться измены или просто влюбленности в другую. Гарантий никаких.

#14
Гость

Я думаю в этом мире есть верные мужчины ,а если им говорить что они все изменяют ,то это будет для них оправданием и они будут себя этим оправдывать и изменять вам

Наивность твоя смешна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: