Гость
Статьи
Проверила парня

Проверила парня

Встречаюсь с парнем два года, один из ждала с армии, после возвращения много работал, про меня забыл, да и вообще уже не такой романтик как был, думала проблема в работе, армии, конфетно букетный период прошёл. Щас он из за болезни временно дома может только находиться, живем оба без работы, несколько месяцев, думала рутина наверное жрать начала поэтому так сексуальное влечение начало гаснуть у него. Решила посоветоваться с другом, а он говорит, походу ты ему приелась и ему хочется новизны особенно с учётом того, что он каждый день с тобой. Решила проверить, предложила жмж, сначала говорил, что это не лучшая идея и вряд ли это поможет отношениям, только усугубит. Потом на вопрос сам бы хотел ли он этого спустя долгие разговоры отвечал «я не знаю» ну уже как бы не «нет», теперь говорит, если это поможет тебе от ревности и комплексов, ( я сказала, что мб жмж поможет нам освежить отношения, и перестать ревновать и переживать из за будущих измен, лучше вместе, чем по раздельности через несколько лет) и он говорит, как истинный добродетель « если тебе это поможет я готов оказать содействие» я думаю ах ты ж миротворец бл, думаю ладно продолжим игру, разговариваем на след день, от ответа прямого уходит, уклон делает на меня так же, а я хочу понять и услышать четко чего хочет он, «хотел бы ты сам, интересен ли такой опыт и как бы ты себя ощущал после этого?» - « ну я неплохо бы себя ощущал)) - «Как бы ты после смотрел на отношения?» - «Никак - « В смысле?» -« Ну нормально бы смотрел, как обычно». Вот теперь сижу думаю, я не адекватная, или я только что не зря узнала это, надо же знать с кем жизнь хочешь построить, у кого и когда принципы можно резко поменять чуть поднажав Просто я бы сразу послала с таким предложением на отрез. Как бы вы поступили? #отношения

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

у вас разговоры в отношениях, как у зэков в камере - тупые бессмысленные и с подковырками

Гость
#2

Них..я не понятно иди проспись пьянь

Гость
#3

Сама виновата глаза видели что выбирали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: