Гость
Статьи
Люблю девушку и не …

Люблю девушку и не знаю что делать, прошу помогите.

Здравствуйте, я попал в ситуацию, выход из которой мне не до конца ясен, поэтому решил проконсультироваться на женском форуме. Вобщем, меня бросила девушка, но мы продолжили с ней общение как друзья. Так вот, суть диллемы в такова, мои чувства к ней ещё не угасли и я желаю признаться ей в этом, однако не знаю стоит ли. Её отношение ко мне на данный момент не совсем ясно, ибо иногда мне кажется, что она проявляет в мою сторону знаки внимания, вот только их неоднозначность лишает меня права на конкретику. Прошу, объясните как поступить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побольше прячься и избегай разговоров, как делают все мужики. Вам же показывать и признаваться в чувствах - лучше смерть.

Гость
#2

ещё один у*бок на форуме

Гость
#3

Всё просто, она замужем. А вы сгодитесь для ещё одного перепихона как-нибудь ;-) Любви до гроба!

Фея
#4
Автор

Здравствуйте, я попал в ситуацию, выход из которой мне не до конца ясен, поэтому решил проконсультироваться на женском форуме. Вобщем, меня бросила девушка, но мы продолжили с ней общение как друзья. Так вот, суть диллемы в такова, мои чувства к ней ещё не угасли и я желаю признаться ей в этом, однако не знаю стоит ли. Её отношение ко мне на данный момент не совсем ясно, ибо иногда мне кажется, что она проявляет в мою сторону знаки внимания, вот только их неоднозначность лишает меня права на конкретику. Прошу, объясните как поступить.

Надо выяснить отношения лично а не писать всякие анонимные разводки

ю
#5
Автор

Здравствуйте, я попал в ситуацию, выход из которой мне не до конца ясен, поэтому решил проконсультироваться на женском форуме. Вобщем, меня бросила девушка, но мы продолжили с ней общение как друзья. Так вот, суть диллемы в такова, мои чувства к ней ещё не угасли и я желаю признаться ей в этом, однако не знаю стоит ли. Её отношение ко мне на данный момент не совсем ясно, ибо иногда мне кажется, что она проявляет в мою сторону знаки внимания, вот только их неоднозначность лишает меня права на конкретику. Прошу, объясните как поступить.

Да,стоит. Приходи к ней

Жмых
#6

Есть слова одного мудрого дедушки:
"Если ты женщине, которую любишь, не покупаешь платье, не балуешь её конфетка, не приглашаешь на танец, вы не ходите под ручку, по парку, если ты не даришь ей цветы, не волнуйся, обязательно найдется тот, кто это будет делать для неё. Но это уже будет не твоя женщина."

Гость
#7
Гость

Побольше прячься и избегай разговоров, как делают все мужики. Вам же показывать и признаваться в чувствах - лучше смерть.

поэтому с той изменяющей надо ***(ебаться ведь хочется)

Гость
#8

Проклята будь твоя семья твои подъебки

Гость
#9
Гость

Проклята будь твоя семья твои подъебки

Ничё потерпишь))) от подъёбов ещё никто не умер

Гость
#10

Не удивительно, что она вас бросила. Мужик не будет писать об этом на женском форуме, он будет действовать. А это так...сопельки никчёмного поклонничка😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: