Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится Чеченки

МНЕ очень нравится Чеченки но я слышал что Чеченцы своих девушек не даёт на другого нац.
Я сам Узбек 100% мусульманин

Раб аллахьа !
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне очень нравятся русские девушки, но они мне не дают, говорят у мусульман самые лучшие половые органы в мире
PS: Я гражданин Украины 100% славянин

гость
#2

[quote="Гость"]А мне очень нравятся русские девушки, но они мне не дают, говорят у мусульман самые лучшие половые органы в мире
PS: Я гражданин Украины 100% славянин[/quote
мдя уж

Гость
#3
Раб аллахьа !

МНЕ очень нравится Чеченки но я слышал что Чеченцы своих девушек не даёт на другого нац.
Я сам Узбек 100% мусульманин

Это так. Чеченцы крайне негативно относятся, когда их женщины заводят отношения с представителем другой национальности, тут даже религия значения не имеет.

Гость
#4

А мне печеньки

Гость
#5
Гость

А мне очень нравятся русские девушки, но они мне не дают, говорят у мусульман самые лучшие половые органы в мире PS: Я гражданин Украины 100% славянин

Русским они тоже не дают, приходится нам искать девушек в других странах)

Гость
#7
Гость

А мне печеньки

))

Гость
#8

Это правда. Подтверждаю слова гостя 3. Чеченцы против браков своих соотечественниц с мужчинами других национальностей, даже если последние тоже мусульмане. А вот чеченским парням разрешено жениться на девушках других национальностей, даже если они немусульманки. Но все хотя и очень редко есть браки чеченок с мужчинами других национальностей.
Например подруга моей сестры замужем за иорданцем, слышала так же и о браках чеченок с русскими парнями, но очень немного о таких слышала. Я где-то в интернете читала , что есть такие правила, правда это или нет, но читала.
На чеченке может жениться русский, если он принял Ислам, родился и вырос в Чечне, а её руки должны пойти просить старейшины той чеченской местности, где живёт этот парень желающий жениться на чеченке. Вот такое я читала. А ещё я читала о какой-то русско-чеченской паре в которой муж русский, принявший Ислам, а жена чеченка и живут они в Грозном. Этот мужчина работает там гидом, где-то и имена их не помню.

Нильс
#9
Гость

А мне печеньки

))) ааа зачёт!!! Всё гениальное просто!

Нильс
#10

Щас прискачет этот Лечи, типа чиченец. Будет рассуждать о чем-нибудь. Лечи- из аула плечи. Голова из арбуза, женится на Бузовой. Лечи, я тебя допеку, ты закончишь с нервным срывом и уйдешь из вумана, шовинист.

Гость
#11

О Господи, вот у вас проблемы-то. Езжай на любой рынок или в любой спальный район Москвы. Там таких чеченок каждая вторая. Они только рады будут замуж за вас пойти

Илёс
#12
Гость

О Господи, вот у вас проблемы-то. Езжай на любой рынок или в любой спальный район Москвы. Там таких чеченок каждая вторая. Они только рады будут замуж за вас пойти

ВЫ считаете там много Чеченки ?

#13

Вижу у тебя ник РАБ АЛЛАХА! Ма Ша Аллах!
За мусульман даем , если у парня крепкий иман. За хрестианов, безбожников и тд не даем своих девушек замуж, так как это нельзя по законам Аллаха. И нация тут не играет никакой роль, только религия!

#14
Гость

Это так. Чеченцы крайне негативно относятся, когда их женщины заводят отношения с представителем другой национальности, тут даже религия значения не имеет.

Не ври на весь мир

#15
Нильс

Щас прискачет этот Лечи, типа чиченец. Будет рассуждать о чем-нибудь. Лечи- из аула плечи. Голова из арбуза, женится на Бузовой. Лечи, я тебя допеку, ты закончишь с нервным срывом и уйдешь из вумана, шовинист.

И где тебя, такого больного на голову, уронила мать в детстве?

#16
Гость

О Господи, вот у вас проблемы-то. Езжай на любой рынок или в любой спальный район Москвы. Там таких чеченок каждая вторая. Они только рады будут замуж за вас пойти

Там нет чеченок). Там только твоя сестра и твоя мать! ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: