Гость
Статьи
Пополамщики. Как …

Пополамщики. Как правильно, а не примитивно

Пополащество есть и может быть. Это называется экономика отношений! Экономика это обмен ресурсами между партнерами. И не всегда в одной плоскости даже... И не надо тогда понимать все примитивно, делая ОДИНАКОВЫЕ ВЕЩИ! Почему такая концепция убогая пишу ниже. Извините за сарказм, но реально штырит.
Кто реально верит в равенство ОБЯЗАННОСТЕЙ? Подумайте еще раз. Быт допустим, хотя это и неэффективно и опасно. Слышали про разделение и специализацию труда? А про "за двумя зайцами погонишься"? А "и швец и жнец и на дуде игрец". На мой взгляд лучше есть каждый день вкусный ужин и ездить на нормально отремонтированной машине. А не спешить за "сегодня потерпим мою готовку, а ты пока убого почини нашу машину, чтобы завтра сломалась снова" ...
Есть и физиологические особенности у м и ж. Изучали анатомию? шкаф тяжелый тоже посменно двигать будете или это пойдет бонусом от м? Оргазмы тоже считаете в сексе?) А вдруг женщина мультиоргазмичная - стреляться сразу? )
А рожать будете попеременке и кормить грудью? А драться с гопником в подворотне? график составите?
А если экономика отношений для вас не пустой звук, то у вас будет все супер. Ибо каждый член семьи будет выполнять СВОЮ роль... Представьте семью как организацию, кооператив. Вот вы у себя на работе пополамщик?! ну седня менеджер, завтра босс, потом бух, потом уборщик? ВРЯД ЛИ. Не думали почему? ТАк и в семье. Есть склонности каждого к чемуто!!!!! И кстати это не обязательно она -повариха, он кошелек. МОЖЕТ БЫТЬ НАОБОРОТ! Важно чтобы было гармонично все, оговорео и приемлемо обоим!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чета слишком много букв. Автор, сократи свою мысль до пары предложений.

Гость
#2

А иди—ка ты внах. Никто никому не прикажет. Пошлет женщина, *** нах, и дело с концом. Пусть *** активного ищет, и елозит ему кастрюли на кухне. Потом раком стоит.

Гость
#3

У каждого в семье своя роль безусловно, только самые крепкие семьи те, где эти роли не чётко прописаны и легко взаимозаменяются. Если жена лежит с температурой 40 муж должен легко ее заменить в быту, а не требовать, чтобы она на кухню шлепала. Если жена весь день сидела с орущим от коликов месячным младенцем, муж должен как минимум взять его на пару часов и дать жене отдышаться, а выходные дать ей выспаться хотя бы одну ночь поспать. Если муж серьёзно заболел, потерял работу, жена вместо того, чтобы требовать от него достать деньги где угодно, должна быть готова стать хотя бы на темы добытчицей. Если в парк оба способны нормально зарабатывать, то в равноправных отношениях финансовую ответственность несут оба, кто-то меньше, кто-то больше в зависимости от обстоятельств. Это партнёрство. А чистого попалам в семье просто не существует, это все теория.

Гость
#4

Никогда Мужчина, не полезет в пополамщики.

Гость
#5

дык нюанс в том, что женщина-повариха может удовлетворить потребности мужика ,а мужик-повариха бабу-кошелька удовлетворить не может, он для нее сниженная в плинтус планка и рак на безрыбье, потому что хочет-то она кошелька.

Helga
#7

Я шкаф подвину легче иного грузчика. А готовить я труба шатала.

Миша
#8

Двигать шкаф за ежедневную готовку будешь с дунькой кулаковой. Она тебе и приготовит, и шкаф подвинет, и удовольствие доставит. А с пополамщицей ты будешь готовить и чистить унитазы поочереди и бонусом двигать шкафы, чинить машины, потому что пополамщица тратит здоровье на роды и теряет в карьере из за этого, а ты не рожаешь и не теряешь. Бегом за ершиком!

Гость
#9
Гость

Никогда Мужчина, не полезет в пополамщики. Только ***.

Оставьте ваши примитивные манипуляции при себе

Гость
#10
Гость

А иди—ка ты внах. Никто никому не прикажет. Пошлет женщина, *** нах, и дело с концом. Пусть *** активного ищет, и елозит ему кастрюли на кухне. Потом раком стоит.

Конечно он *** а она *** и все о кей.

гость
#11

Женщина хранительница очага ! Не работает сидит дома занимается бытом.мужчина добытчик работает хорошо зарабатывает и содержит свою семью только так и не как иначе. Я на другой формат отношений не соглашусь.

Гость
#12

Все правильно на 100%
Надо договариваться на берегу, тогда проблем меньше!

Владимир Владимирович
#13

А я что, грузчик? Или *** какой-то, чтобы драться с гопниками? Тебе надо - ты и дерись. А пополам или каждый сам за себя - это другой вопрос. И, кстати, если мужчина не требует от вас готовить ему вкуснейшие ужины, не надо ставить его кормёжку себе в заслугу. Это ваша инициатива, и не более. Меня, например, своя собственная готовка совершенно устраивает, и ни с какими гопниками ни за какую еду я драться не пойду.

Владимир Владимирович
#15
Миша

Двигать шкаф за ежедневную готовку будешь с дунькой кулаковой. Она тебе и приготовит, и шкаф подвинет, и удовольствие доставит. А с пополамщицей ты будешь готовить и чистить унитазы поочереди и бонусом двигать шкафы, чинить машины, потому что пополамщица тратит здоровье на роды и теряет в карьере из за этого, а ты не рожаешь и не теряешь. Бегом за ершиком!

На роды тратится несколько дней. На декретный отпуск достаточно трёх месяцев, доказано опытом западных стран, и кандидат медицинских наук, врач-педиатр с огромным опытом работы, известный как доктор Комаровский, это подтверждает. О каких потерях в карьере вы говорите, меркантильные лентяйки-бездельницы?

Владимир Владимирович
#16
гость

Женщина хранительница очага ! Не работает сидит дома занимается бытом.мужчина добытчик работает хорошо зарабатывает и содержит свою семью только так и не как иначе. Я на другой формат отношений не соглашусь.

А у меня дома зажигалка есть. Она плиту в любой момент зажигает, огонь круглыми сутками поддерживать не надо. И отопление автоматическое. И даже охранная сигнализация есть. Зачем мне хранительница очага, что за пещерная дикость?

Гость
#18
Владимир Владимирович

На роды тратится несколько дней. На декретный отпуск достаточно трёх месяцев, доказано опытом западных стран, и кандидат медицинских наук, врач-педиатр с огромным опытом работы, известный как доктор Комаровский, это подтверждает. О каких потерях в карьере вы говорите, меркантильные лентяйки-бездельницы?

А ты попробуй роди для начала, и через три месяца шагай на работу, посмотрим тогда.

Гость
#19
Владимир Владимирович

На роды тратится несколько дней. На декретный отпуск достаточно трёх месяцев, доказано опытом западных стран, и кандидат медицинских наук, врач-педиатр с огромным опытом работы, известный как доктор Комаровский, это подтверждает. О каких потерях в карьере вы говорите, меркантильные лентяйки-бездельницы?

Вообще-то, ребенка надо 9 месяцев вынашивать. А до детского сада вы предлагаете младенца, а потом малыша одного на весь день оставлять, пока жена на работе?

Осьминог
#20

"экономика отношений!" - хорошо сказано!

Осьминог
#21
Владимир Владимирович

А у меня дома зажигалка есть. Она плиту в любой момент зажигает, огонь круглыми сутками поддерживать не надо. И отопление автоматическое. И даже охранная сигнализация есть. Зачем мне хранительница очага, что за пещерная дикость?

Ну как зачем, чтобы было на кого завещание написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: