Гость
Статьи
Ну как вам, …

Ну как вам, пополамщики?

На работе подслушала сегодня такой интересный разговор клиентов, еле не заржала... Парень сказал девушке, что у него денег на карте нет. Она спросила, в курсе ли он, что должен оплатить коммуналку. Он ей в ответ: так ты же заплатила. Она: правильно, я оплатила свою часть... Вы бы видели выражение лица пополамщика😂😂. Тут мужчины то кричат, что содержат жён, то кричат про "пополам" как раз таки чтобы их не содержать...а в реале идут побираться к мамочке или уговаривают девушку оплатить их часть коммуналки?

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря чья квартира.Если ее то нужно заплатить а если его то вышвырнуть ее и жить спокойно.

Гость
#2
Shakur

Смотря чья квартира.Если ее то нужно заплатить а если его то вышвырнуть ее и жить спокойно.

Секс только мужчинам нужен. Если мужчина не платит за все, пополамщик,то это друг, знакомый без секса.

Гость
#3

Могла и полностью оплатить, что женщины за каждую копейку удавятся.

#4
Гость

Секс только мужчинам нужен. Если мужчина не платит за все, пополамщик,то это друг, знакомый без секса.

Ну пусть будет друг,секс он найдет в другом месте.
А вообще-зайдите в ветку секс и почитайте кому он нужен.
"Секаса нет чо делааать??" "Муж не хочет" итд.
Безапеляционность очень редко бывает верной.

Гость
#5
Shakur

Ну пусть будет друг,секс он найдет в другом месте.
А вообще-зайдите в ветку секс и почитайте кому он нужен.
"Секаса нет чо делааать??" "Муж не хочет" итд.
Безапеляционность очень редко бывает верной.

Вы в ветке только 2-3 темы такие находите,которые вам нравятся(где женщинам якобы секс нужен, причем скорее всего их пишут мужчины притворяясь женщинами)

И не замечаете 100 тем, в которых женщины пишут что секс им не нужен

Обеспечун
#6
Гость

Вы в ветке только 2-3 темы такие находите,которые вам нравятся(где женщинам якобы секс нужен, причем скорее всего их пишут мужчины притворяясь женщинами)

И не замечаете 100 тем, в которых женщины пишут что секс им не нужен

Почему мне в тг написывает сегодня моя знакомая, к которой я прихожу в гости, что ей нужен мой красивый член?
Зачем она так делает? Если женщинам секс не нужен? Что она хочет? Мы уже полтора года спим в гостевых отношениях?
Загс ее не интересует, а зарабатывает она больше меня.

Так что ей тогда нужно?

Обеспечун
#7
Гость

Вы в ветке только 2-3 темы такие находите,которые вам нравятся(где женщинам якобы секс нужен, причем скорее всего их пишут мужчины притворяясь женщинами)

И не замечаете 100 тем, в которых женщины пишут что секс им не нужен

Я ей такой вопрос задам) Но уже завтра. Сегодня не охото никуда переться.

Ира
#8
Shakur

Смотря чья квартира.Если ее то нужно заплатить а если его то вышвырнуть ее и жить спокойно.

Но тогда ему придется платить не половину коммуналки, а всю!😵😵😵😄

#9
Гость

Вы в ветке только 2-3 темы такие находите,которые вам нравятся(где женщинам якобы секс нужен, причем скорее всего их пишут мужчины притворяясь женщинами)

И не замечаете 100 тем, в которых женщины пишут что секс им не нужен

Ну ок,допустим не нужен.
Будет у него с другой тогда,кому от этого лучше-то?

Ира
#10
Shakur

Ну пусть будет друг,секс он найдет в другом месте.
А вообще-зайдите в ветку секс и почитайте кому он нужен.
"Секаса нет чо делааать??" "Муж не хочет" итд.
Безапеляционность очень редко бывает верной.

По большей части, там проблема не в том, что муж не хочет. Там проблема в том, что он не хочет конкретно свою жену

#11
Ира

Но тогда ему придется платить не половину коммуналки, а всю!😵😵😵😄

В таком случае да,конечно. Все пополам а коммуналка на нем,потому что хата не его.А как еще?
Если жилплощадь его то платит она коммуналку,если на сьеме то все пополам.Это просто справедливо.

Гость
#12
Обеспечун

Почему мне в тг написывает сегодня моя знакомая, к которой я прихожу в гости, что ей нужен мой красивый член?
Зачем она так делает? Если женщинам секс не нужен? Что она хочет? Мы уже полтора года спим в гостевых отношениях?
Загс ее не интересует, а зарабатывает она больше меня.

Так что ей тогда нужно?

Дед, проснись, ты сссеррришь на солях 😏😏😏

Обеспечун
#13
Гость

Дед, проснись, ты сссеррришь на солях 😏😏😏

У тебя в 99% случаев такой ответ на любой вопрос. Мне это неинтересно правда. Ты тупая как валенок, тебя даже тролить скучно.

Гость
#14
Обеспечун

У тебя в 99% случаев такой ответ на любой вопрос. Мне это неинтересно правда. Ты тупая как валенок, тебя даже тролить скучно.

Тем не менее - ты ссерришь на солях 🤣🤣🤣

#15

я вчера в метро слышал, что все бабы - ****** инфа 10-ка

Гость
#16
Обеспечун

Почему мне в тг написывает сегодня моя знакомая, к которой я прихожу в гости, что ей нужен мой красивый член?
Зачем она так делает? Если женщинам секс не нужен? Что она хочет? Мы уже полтора года спим в гостевых отношениях?
Загс ее не интересует, а зарабатывает она больше меня.

Так что ей тогда нужно?

Лавры Шаляпина покоя не дают? Его бабушек мы видели. Твоя знакомая не лучше.

#17

Автор. Тоже слышал такой разговор. Фиг знает какой у них бюджет. Живут вместе. Он постоянно ей чет покупал , шмотки рестораны водил. Нормально тратился. И чет попросил ее квитушки оплотить. Ему лень эти копеки проплачивать. И она такая заявляет что оплатила половину. Типа вторую он пусть оплачивает. Он там такой хай поднял. Говорит последняя суммка которую я тебе купил стоит как пол года квартплаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема