Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из другой страны

Добрый .замужем детей нет , так получилось поехала с отцом отдыхать в тёплые края и познакомилась с парнем моложе себя ( грузин ) .когда улетала ещё не понимала что вспыхнут чувства но 4 месяца на связи по камере Итд своё сделали и мы встретились во Франции , теперь не могу на мужа смотреть . Не знаю что делать хотя и до этого отношения с мужем были не супер . У кого была похожая ситуация , подскажите

Norka123
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вас держит с мужем?

МИСП
#2

У тебя детей ПОКА нет, а у нас, мужчин, детей вообще быть не может - только алименты.

Катя
#3
Гость

А что Вас держит с мужем?

Только недвижимость , да и боюсь остаться в этой стране одна так как молодой человек из Греции -врЯтли я полечу жить туда так как все тут -запуталась

Гость
#4

Если мужа не любите, то расходитесь...я мужа Люблб и хочу от него детей, но сексуально возбуждает уже несколько месяцев его новый друг...к нему просто животная страсть...борюсь с собой как могу;(((

Гость
#5

Почитайте "12 отличий любви от влюблённости"

Гость
#6

чЫрнЫльница

Гость
#7

Из другой страны? Чуркестана что ли?

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#9

Как все разрешилось? Вы развелись? Только увидела ваш пост) У меня была похожая я развелась( был ребёнок)и счастлива с грузином и живем в Грузии с моим ребёнком от первого брака. Надеюсь и у вас за это время все хорошо ❤️

Гость
#10
Гость

Из другой страны? Чуркестана что ли?

А тебе какая разница, хоть из Таджикистана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: