Гость
Статьи
Измены.

Измены.

Как вы считаете изменил раз изменит и дважды? Вы бы простили измену? У кого есть опыт личный, поделитесь пожалуйста. Я решаю прощать или нет измену.

Рита Скитер
5 ответов
Последний — Перейти
Демоническая
#1

900 миллион тем "измен" присутствуют на вумане и если воспользоватся поиском то можно найти буквально вчерашних штук 20.
Ну ладно, так и быть, отвечу еще раз.
Нет! Измена простить можно, но впредь вы будете всегда смотреть на своего мужчину по другому, с презрением. Былых чувств не вернуть уже никогда.
И да скорее всего будет и второй раз, как бы и чтобы не говорил мужчина, верить его словам и даже поступкам не получится, никогда.

Гость
#2
Демоническая

900 миллион тем "измен" присутствуют на вумане и если воспользоватся поиском то можно найти буквально вчерашних штук 20.
Ну ладно, так и быть, отвечу еще раз.
Нет! Измена простить можно, но впредь вы будете всегда смотреть на своего мужчину по другому, с презрением. Былых чувств не вернуть уже никогда.
И да скорее всего будет и второй раз, как бы и чтобы не говорил мужчина, верить его словам и даже поступкам не получится, никогда.

Так это ваше дело, прощать или нет.
Он сам то хочет, чтобы вы его прощали?
Очень мало фактов, чтобы что-то советовать.
Одно могу сказать, если бы вы категорически не принимали измену, то вопросов бы не задавали.
Скорее всего вы здесь ищите аргументы, чтобы не расходиться с ним, а это говорит о том, что он вам этих аргументов не предоставил.

гость
#3

Ну я как тетя взрослая могу сказать так . Все зависит от ситуации если это случилось раз , где то по пьяной лавочки и мужик раскаивается ( по ним это всегда видно ) , то вариант простить можно рассмотреть . А если там любовница прям уже есть или была ни когда бы не простила

Гость
#4

Я простила. Только доверие подорвано. Вину не признал.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: