Гость
Статьи
Отношения. Как быть …

Отношения. Как быть если твой мч посолал тебя на 3 буквы?!!

Всех приветствую!!
Хочу спросить совета.
Вот какая ситуация, мы с парнем общались в вк, шутили, все были хорошо, а потом он выдал « иди на *** даунша» и дикий смех в конце, намекая на то, что это такой юмор. Если честно вообще такого не ожидала, была неприятно удивлена... А ранее я просила его, чтобы он как-то контролировал свои слова, потому что бывало, что он выдавал что-то обидное, и в его понимание это просто штуки такие, а мне то не приятно это. И я ему решила по этому поводу высказаться, так и так, что вот мне на приятно, когда ты меня в шутку оскорбляешь, как будто общаешься не со своей девушкой, а с братаном каким-то. На что я получила очень странные извинения, перевод стрелок, очень «искреннее» извинение, непонимание какихе
-то, элементарных вещей, сарказм. И самое интересное « Я могу прекратить так делать. Тебе станет легче? Уверена?» и я опять выпала с этого, и думаю я вообще с адекватным человеком общаюсь или как вообще)
В конечном итоге, закончили на компромиссе, что он будет фильтровать то, что говорит.
Как думаете, это нормально? Как лучше поступить?

Elizabet
7 ответов
Последний — Перейти
#3

Очевидно же, что он вас не уважает. Автор, вам нужно для себя решить, что по отношению к вам допустимо, а что не допустимо. Для меня, например, не допустимы хамство (как в вашем случае), рукоприкладство, измена. Как наверно и для всех нормальных уважающих себя людей. Нормальные любящие парни так со своей девушкой поступать и не будут. Но, на случай, если он не знал, говорите ему (при первом таком случае): "это не приемлемо, такое поведение я терпеть не буду, еще раз повторится - мы расстаемся". Соответственно, если повторяется еще хоть раз - расстаетесь. Все. Счастья вам!

adme
#4

«Вечные дети» всегда верят, что в любой ситуации есть идеальное решение — без единого минуса и со сплошными плюсами. Вот только сами они его никак найти не могут (в глубине души понимая, что все подарки и бонусы достаются тем, кто работает и прилагает усилия).
• На что это похоже? Ребенок всегда ждет чуда и знает, что где-то есть добрый волшебник, который взмахнет палочкой, — и все наладится самым сказочным образом.
• Что делать? Если у вашего знакомого что-то пойдет не так, виноваты будете именно вы. Поэтому лучше 20 раз подумать, прежде чем бросаться на выручку и давать советы.

Гость
#5

Вам по 15 что ли? Нах...даунша..лексикон подростков.

Гость
#6

А откуда Вы взяли, что Вы его девушка? По Вашему письму я поняла, что вы общаетесь только в вк. И это представьте, вылазит всего лишь только при переписке,начнете встречаться еще и в глаз будете получать. Какое то хамское поведение и неадекват полный, а Вы еще его оправдываете, бросайте это дело.

Гость
#7

Отношения. Как быть если твой мч посолал тебя на 3 буквы?!!
===============
иди, раз послали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема