Гость
Статьи
зачем я с ним живу? …

зачем я с ним живу? (много букв)

я предложила мч, с которым нас связывает только секс, жить вместе. Он согласился. Далее из письма самой себе: "Но тут начинаются проблемы. Вас ничего не связывает кроме секса раз в неделю и твоего желания стать его девушкой, вам не о чем поговорить, вы не те влюбленные голубки, которые после долгих свиданий понимают что не могут друг без друга.
Ты живешь у него уже несколько дней. Ты домоработница, именно работница..убираешь, готовишь, стираешь. Никакого намека на романтические отношения, вы почти не общаетесь. О, как же это тебя ломает, ты сокрушаешь над содеянным, понимая, что просто навязала свое общество равнодушному к тебе человеку, эта мысль гложет постоянно, ты на грани, хочешь уйти. Он переписывается со своей бывшей девушкой, она дорога ему, он скучает по ней,рад ей, каждый день они общаются, но вместе быть не могут, она с другим, да еще и в другом городе, сэ ля ви. Уйти, молча собрать вещи и уйти,ты думаешь,что он даже не спросит почему пропала его сожительница. Как же больно, обидно, но ты молчишь, он не обещал тебе ничего, вы просто живете вместе, так веселее.К родителям уходить совсем не хочется, в 21 год жить с ними в одной комнате сомнительное удовольствие, ты остаешься, каждый день наблюдая его задумчивый взгляд и молчание, он думает совсем не о тебе, ты просто домоработница. Живем вместе, но совсем врозь. Неделю или две ты стиснув зубы идешь против здравого смысла, слезы пробиваются постоянно, но надежды не теряешь. Вдруг все закончилось, их переписка оборвалась, черный список, все дела.
Число N октябрь.
Когда то искра погасла, а в этих отношениях она так и не разгорелась. Честно, ответь себе, ведь ты не видишь смысла в этих отношениях, неужели ты надеешься, что когда нибудь это перерастет в любовь или же твои переезд просто всему поставит точку?".

А.
32 ответа
Последний — Перейти
Я за нравственность
#1

Вы мазохистка?

Гость
#2

Не, она-Зануда

Гость
#3

Я понимаю ради любви еще, но только ради секса так жить.

А вообще.. ээ.. спасибо, что это написали. Мне это нужно было, вы прям в точку.

Сой
#4

позор автору.

иди снимай квартиру и работай...домработница

А.
#5

пардон,я на очном отделении учусь и подрабатываю на выходных.

Елизавета
#6

Автор, ЗАЧЕМ ВЫ С НИМ ЖИВЕТЕ??? Вопрос так и остался открытым...

пани Бася
#7

секс в обмен на проживание. Ниче так гешефт. Сопли лишние.

А.
#8

он отличный человек, с ним приятно жить, но без отношений люди вроде как не должны жить вместе, или же, это мое личное дело и если комфортно, но нет любви, значит живи так дальше.

А.
#9

у меня есть квартира, там ремонт сейчас, так что жить мне в принципе есть где, не ради секса живу с ним, человек очень нравится, а я ему нет, вот беда в чем

Сой
#10

либо разводка, либо Вы странная автор, как он жить-то пустил Вас к себе...

А.
#11
Сой

либо разводка, либо Вы странная автор, как он жить-то пустил Вас к себе...

странная, не спорю)

Гость
#12

А почему б ему не пустить: дома есть-бесплатная домработница, кухарка и секс. При этом никто не выносит мозг. Любой бы пустил, выгнать-то всегда успеет.

Una donna molto cattiva
#13

Автор, у меня знакомая итальянка так жила с одним МЧ, которому на нее было никак. Он вообще не думал жениться: на него женщины просто вешались и из трусов выпрыгивали. Она же вообще на внешность - ну никакая. Так вот - через два года он на ней женился и у них ребенок. Уже живут пять лет - он отличный муж и отец. Так что, кто знает... )))

Гость
#14

Автор, пока ремонт, живите с ним, если вам так удобно, но потом-адью. Встретите своего человека,всё впереди у вас.

Гость
#15

хотя кто знвет, мож, когда вас потеряет, поймёт, что кроме вас никто не нужен, скучать будет...как знать?

Тина
#16

Автор и я Вас поблагодарю!очень мне нужно было такое прочесть, открыли глаза, спасибо!!

вау
#17
Una donna molto cattiva

Автор, у меня знакомая итальянка так жила с одним МЧ, которому на нее было никак. Он вообще не думал жениться: на него женщины просто вешались и из трусов выпрыгивали. Она же вообще на внешность - ну никакая. Так вот - через два года он на ней женился и у них ребенок. Уже живут пять лет - он отличный муж и отец. Так что, кто знает... )))

У нас с мужем тоже есть такой знакомый, он прямо так нам и говорил "мне она никак, есть - хорошо, нет - и не надо", а потом поженились и ребенка родили и живут хорошо.

А.
#18
Гость

хотя кто знвет, мож, когда вас потеряет, поймёт, что кроме вас никто не нужен, скучать будет...как знать?

в этом и дилемма, время покажет, надеюсь все будет хорошо и "прсто живем вместе" перерастет во что то большее)

А.
#19
Тина

Автор и я Вас поблагодарю!очень мне нужно было такое прочесть, открыли глаза, спасибо!!

у вас такая же ситуация?

вау
#20
Гость

Автор, пока ремонт, живите с ним, если вам так удобно, но потом-адью. Встретите своего человека,всё впереди у вас.

да, и главное не превращаться там в домработницу.

Гость
#21
вау

У нас с мужем тоже есть такой знакомый, он прямо так нам и говорил "мне она никак, есть - хорошо, нет - и не надо", а потом поженились и ребенка родили и живут хорошо.

Да, кстати, мой знакомый всё ныл "не люблю"..а потом женился на ней, да ещё и она им помыкает теперь, а он ей угождает. Явно влюбился.

А.
#22
вау

У нас с мужем тоже есть такой знакомый, он прямо так нам и говорил "мне она никак, есть - хорошо, нет - и не надо", а потом поженились и ребенка родили и живут хорошо.

мне кажется так дело и кончится у меня, без любви, зато тихая спокойная жизнь

Елёсик
#23

Это эмоциональная привязанность. Это всё пройдёт. Вы сами поймёте когда нужно будет уходить когда и он Вам станет равнодушным. Но это нужно прожить.

Ника
#24

Автор, ну всё правильно вы себе написали - вы просто удобный вариант для него, просто домработница. Не обманывайте себя тем, что вдруг искра загорится и он воспылает к вам любовью. Увы, вы ему безразличны и ваши так называемые "отношения" будут длиться ровно до тех пор, пока вы за них цепляетесь. Ему же не горячо не холодно от них.

Короче, автор, ищите себе съемное жилье с какой-нибудь подружкой или в инете себе соседку-ровесницу найдите и съезжайте от этого хмыря. Он живет своей жизнью, мечтает о прошлой любви, может тоже ждет, когда там у его бывшей снова искра загорится... а вы тут так, с боку припёку - не мешаетесь и ладно.

В конце концов должно же у вас быть чувство собственного достоинства. Не унижайте себя этими типа отношениями, уходите от него. Вы еще такая молодая! Встретите еще своего человека - любимого ЛЮБЯЩЕГО вас. Не теряйте понапрасну свое жизненное время возле по сути чужого вам человека, для которого вы никто, а всего лишь удобная ***.

каша с маслом
#25
вау

У нас с мужем тоже есть такой знакомый, он прямо так нам и говорил "мне она никак, есть - хорошо, нет - и не надо", а потом поженились и ребенка родили и живут хорошо.

болван и хам этот знакомый. к жене его нет уважения, тк она "никак" и к нему - за эти высказывания. а когда он пойдет налево (если все время не ходит), все друзья хором скажут: а, так мы уже давно знали, что у них "никак".

Тина
#26
А.

у вас такая же ситуация?

Нет, но вполне могла бы быть. Скажу больше, однажды я слышала рассуждения человека на тему зачем ему могла бы быть нужна жена. Так вот, там прозвучало что то типа "подай чай пошла вон". Я никогда не пробовала жить с ним вместе, да он бы и не предложил. Я удивилась, что Ваш предложил.

Гость
#27

читать не стала...ушла.

Гость
#28
Una donna molto cattiva

Автор, у меня знакомая итальянка так жила с одним МЧ, которому на нее было никак. Он вообще не думал жениться: на него женщины просто вешались и из трусов выпрыгивали. Она же вообще на внешность - ну никакая. Так вот - через два года он на ней женился и у них ребенок. Уже живут пять лет - он отличный муж и отец. Так что, кто знает... )))

А я тоже знаю такой случай, она его любила, а он ее нет! Просто жили вместе года четыре, но она не кисла, всегда веселенькая, ухоженная, в доме уют и порядок, его встречает-обнимает-любит. Он ПРИВЫК и женился на ней, уже ребенок родился. Кстати, к ней отношение у него сейчас - СУПЕР!

Гость
#29
А.

мне кажется так дело и кончится у меня, без любви, зато тихая спокойная жизнь

Часто такие браки наиболее крепкие, как не странно. Ведь если не было любви, то не будет и разочарования. Посмотрите, сколько тем, про безумную любовь, женитьбу, потом развод. Мой вам совет - будьте позитивной и веселой, яркой, красивой, счастливой. От таких не уходят!

А.
#30
Гость

Часто такие браки наиболее крепкие, как не странно. Ведь если не было любви, то не будет и разочарования. Посмотрите, сколько тем, про безумную любовь, женитьбу, потом развод. Мой вам совет - будьте позитивной и веселой, яркой, красивой, счастливой. От таких не уходят!

спасибо))

Марина
#31

Спасибо, автор! Я только что отказала в таком предложении человеку, к которому меня так тянет...

Вы прямо расписали, как у меня все было бы, если бы я согласилась. А я еще сижу и жалею, думаю, может, зря я...может, счастье проворонила!

В общем, он уехал работать в Москву, зовет меня: у них там вакансия в отделе, и он начальник отдела, готов взять меня в его команду, им как раз продавец нужен, а у меня опыт есть. И попутно предложил жить с ним.

Мы с ним периодически видимся, активно целуемся...один раз даже путешествовали вместе, правда, секс не сложился...секса еще не было ни разу! Он пишет грустные стихи на французском, посвященные его девушке, которая ушла от него 3 года назад. Пишет разные статусы философского характера. Когда я прямо спросила, встречается ли он, он ответил, что ни с кем не встречается, но "его мечты - это совсем другое дело".

Тина
#32

Как все сложно(( а есть примеры, когда не сложилось в такой сттуации?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: