Гость
Статьи
Сказал, зачем мне …

Сказал, зачем мне много денег!

Год отношений,живем вместе.Когда начинали жить вместе он всегда спрашивал нужны ли мне деньги?И давал их когда закончатся,давал по 1000р не так много учитывая что на эти деньги я должна ещё по мелочи купить что нибудь домой и на себя любимую потратить.Потом как то сказал мне пару раз что мол зачем мне много денег!А я и так не умею просить,чувствую себя мерзко и очень зависимо.Последний раз он давал мне деньги месяц назад и то на продукты.Сегодня он повторил эти слова про то что зачем мне много денег!Я сказала что мне надо много денег.Он ответил в шутку конечно мол ты че меркантильная да?Я сказала конечно тяну из тебя бабки каждый день и сказала что пойду на работу что бы не слышать этих слов и быть независимой и тратить на себя деньги!Он сказал:"на что тебе нужны деньги ты скажи,я дам!"Я промолчала.А ведь сам кричит что он деньги зарабатывает и обеспечивает нас.Если бы он обеспечивал меня и я не нуждалась в деньгах то не рвалась бы на работу!

AO67
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу блин, противно вас читать, житие как у хомячка. Деньги просить у кого-то..буэ

Элли
#4
AO67

Год отношений,живем вместе.Когда начинали жить вместе он всегда спрашивал нужны ли мне деньги?И давал их когда закончатся,давал по 1000р не так много учитывая что на эти деньги я должна ещё по мелочи купить что нибудь домой и на себя любимую потратить.Потом как то сказал мне пару раз что мол зачем мне много денег!А я и так не умею просить,чувствую себя мерзко и очень зависимо.Последний раз он давал мне деньги месяц назад и то на продукты.Сегодня он повторил эти слова про то что зачем мне много денег!Я сказала что мне надо много денег.Он ответил в шутку конечно мол ты че меркантильная да?Я сказала конечно тяну из тебя бабки каждый день и сказала что пойду на работу что бы не слышать этих слов и быть независимой и тратить на себя деньги!Он сказал:"на что тебе нужны деньги ты скажи,я дам!"Я промолчала.А ведь сам кричит что он деньги зарабатывает и обеспечивает нас.Если бы он обеспечивал меня и я не нуждалась в деньгах то не рвалась бы на работу!

Автор,прочитала и так неприятно стало! Вам по сути деньги и не нужны,раз вам 1000!!!! Хватает и на продукты и на себя!!!! Вот,убей не пойму как такой мизерной суммы может на Все это хватить.
Исходя из этого,делается вывод,что вы неприхотлива,много вам не надо,а необходимый минимум в лице этого мужчины у вас есть.

Гость
#6

хорошо он устроился..пользуется твоим комплексом, тобой по полной..еще и меркантильная. посоветуй ему купить резиновую женщину а сама уходи..сто процентов он не женится на тебе..и не любит..пока удобно -ты ведь за так можешь прислуживать.

Гость
#7

Надо было перечислить, на что нужны. Продукты, лекарства, парикмахерская и маникюр. Прокладки и колготки. Что еще покупаете и на себя тратите, сами знаете. Сядьте, напишите список, отдайте ему. Прибавьте перекусы в кафе . Скажите, что это все необходимо и отказывать себе не собираетесь. Если ему это дорого, то вам надо решать , откуда брать на себя деньги. Возможно, что этому мужчине пока рано жить с женщиной.

Гость
#8

правду о себе ты знать не хочешь..но розовые очки уже сползают потихоньку..не трать время. В следующий раз когда мужик позовет тебя вместе жить соглашайцся с условием что через полгода в загс и не иначе. отсеются те кто захочет просто использовать, без любви. и так же спроси его, я готовлю убираю , мы живем, как распределяются доходы и расходы нашей пары? либо вы пополам в месяц складываетесь и на эти деньги живете. Мне муж отдает все деньги, которые получает. и не особо интересуется на что там они идут, потому что есть достаток, все есть -значит расходуются правильно. А он копит наверное..мечтает накопит на свадьбу с какой нибудь красоткой а пока и ты сгодишься..навешал тебе лапши а поступков нет.

Гость
#9

1000 в день и с этой тысячи ещё на продукты нужно потратить? Ох и дёшево он вас оценивает

Гость
#10

От куда такие суммы? У меня домработница за уборку берет 3000р и это без готовки и мытья посуды. А вы ему ещё секс подаёте. Фу...как низко себя нынче оценивают нынче бабы...аж противно

лулу
#11

"...Тебе нужны деньги? Да нет , конечно! Зачем они мне сдались, любимый?! Куда мне их тратить? Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Колготки капроновые я по три года ношу, и все никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды отвратительным вопросом денег, не надо грязи в отношениях!!" (с)

Гость
#12

А почему промолчали? Когда меня муж один раз спорит куда деньги дела я ему такой список оглашасила что больше и не спрашивает! Я предложила ещё и чеки показать. Нет ничего страшного что он спросил на что деньги, надо было ответить! Показать чек от стоматолога, чек за прокладки за колготки за жидкость для посуды.. Обязательно сделайте подборку чеков и предъявите. Пусть изучает, если такой люьопытный

Аноним
#13

Блин у меня на продукты только 1500-2000 в день уходит, каждый день причем. А на себя, я уж молчу .
Автор, если не можешь зарабатывать сама, тогда научись просить у своего мужчины.

Гость
#14

неправильно изначально позция брать на что то , это что же все время надо напоминать??)
бред
сразу берете всю сумму на месяц, которая вам нужна особо не экономя и все, ну конечно смотрите из его доходов, а то скажете мне 200 надо, а он 150 получает, будет неправильно это.

гостья
#15

ты ему че жена? не наглей марковка!!!!

Гость
#16

Те, у кого по 2000 в день на продукты уходит - вы 60 тысяч в месяц тратите на продукты? Что за брехня?

Гость
#17
Гость

Те, у кого по 2000 в день на продукты уходит - вы 60 тысяч в месяц тратите на продукты? Что за брехня?

может их четверо в семье?
у меня трое выходит около 40

Аноним
#18
Гость

Те, у кого по 2000 в день на продукты уходит - вы 60 тысяч в месяц тратите на продукты? Что за брехня?

реально так и выходит. Но максимум три дня в месяц , обходимся без магазина. Нас трое в семье + котик. И мы не жирные сразу говорю!

Гость
#19

А почему вы не работаете?

Уве Болт
#20
Гость

А почему вы не работаете?

Вот и долгожданный вопрос :)))

Дядя Отто!
#21

Какие стандартные разводки пошли, никакой фантазии! (Ворча и удаляясь из этой клоаки).

Лана-Банана
#22

Потому что работать надо и зарабатывать самой, а не стоять вечно с протянутой рукой.

Гость
#23
Лана-Банана

Потому что работать надо и зарабатывать самой, а не стоять вечно с протянутой рукой.

Отношения нормальные должны быть. Если мужик фуфло, жадный и нищий, то ваша работа вам поможет до поры до времени. А в один прекрасный день, в декрете, или потеряв работу, вы ощутите на себе все прелести такого мужла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: