Гость
Статьи
Не могу забеременить 4 …

Не могу забеременить 4 года

Здравствуйте) у меня такая проблема, мы с мужем живём 4 года, все это время не предохранялись. Не получается нам все никак забеременить. Я пролежала в прошлом году по своей инициативе в гинекологии. Врач мне сказал что у меня есть загиб кзади. Трубы он мне проверить не смогла из за загиба. Ну после выписки посоветовал после этого лежать на животе. Прошел год уже свекровь начала лезть в наши дела, типа хочу внуков нянчить когда когда. Уже с моим врачом пообщалась у которого я пролечилась. Он позвал меня к себе пришла значит он посмотрел все мои УЗИ анализы. Сказал что во мне причин не видит. Где говорит муж, где его результаты анализов а я мужа все никак не могу повести на сдачу спермограммы, он у меня слишком умный в себе причин не видит все винит меня, типа ты мне родить не можешь! Я каждый раз плачу, мой муж единственный сын у свекрови вот они меня вдвоем терроризируют. Я не знаю как мне быть! Посоветуйте мне что нибудь?

Ангел
18 ответов
Последний — Перейти
?
#1

А что тут сделаешь? Нам его что ли к врачам тащить? А Вы сами ребенка хотите? Не для того чтобы угодить свекрови и мужу, а лично для себя?

Чужестранка
#2

попейте масло черного тмина. оба! работает. можете почитать отзывы для убеждения.

Гость
#3

Помню когда я лечилась, меня даже лечить не начали без мужниных анализов.

Luna
#4
Гость

Помню когда я лечилась, меня даже лечить не начали без мужниных анализов.

И это правильно!!!! Мужику один анализ сдать надо,а женщине 100500, лапароскопия и прочие " радости".Не хочет свою писюльку один раз потеребить,пусть лесом идет,значит и детей не особо хочет

Мурка
#5

я б отправила такого эгоиста далеко далёко

?
#6
Мурка

я б отправила такого эгоиста далеко далёко

+1
вместе с мамой

Гость
#7

не получится у вас никогда забеременить, потому что можно только забеременеть.

Лиза
#8

Как вы такое терпите? Свекровь лезет в вашу постель! Муж оскорбляет вас таким поведением!
У нас после полугода неудачных попыток причина именно в муже нашлась. Попили таблеточки и получили ребеночка. С подругой та же самая история. Мужики сейчас изнашиваются быстро, особенно, если им 35+
Мы бегаем и ноги везде раздвигаем, через болезненные осмотры прохожим. А Он че, подрочить с удовольсьвием в баночку не может?!
Может и вправду бесплодный

Гость
#9

Мужчине обязательно сдать анализы, потому что Вам лечиться дольше и дороже. Если он не видит причин волноваться, пусть просто сдаст. Возможно, у него малоподвижные сперматозоиды, а Вы будете себя лекарствами пичкать? Моя знакомая 10 лет жила с мужем без детей, лечилась от бесплодия. Развелись (он бросил, так как детей хотел). Она ревела 2 месяца. Потом замуж вышла второй раз и через год родила двойную! Оказалось, что первый муж бесплодным-то отказался. Хотя от первого брака у него был сын. Может, сын не его был, а может после заболел чем-то. Вот так бывает в жизни.

Гость
#10

Я бы свекрови прямо сказала, мол я проверилась и здорова, а вот ваш сын отказывается идти к врачу. Так что хотите внуков - посылайте сына по врачам, а я уже устала его 4 года уговаривать.

Гость
#11

Да все просто, вы чего? Пусть кончает, когда вы в позе раком. У меня так только знакомая и забеременела, вот двоих уже родила с этим загибом. Так что не грустите, это не страшно.

Гость
#12
Ангел

Здравствуйте) у меня такая проблема, мы с мужем живём 4 года, все это время не предохранялись. Не получается нам все никак забеременить. Я пролежала в прошлом году по своей инициативе в гинекологии. Врач мне сказал что у меня есть загиб кзади. Трубы он мне проверить не смогла из за загиба. Ну после выписки посоветовал после этого лежать на животе. Прошел год уже свекровь начала лезть в наши дела, типа хочу внуков нянчить когда когда. Уже с моим врачом пообщалась у которого я пролечилась. Он позвал меня к себе пришла значит он посмотрел все мои УЗИ анализы. Сказал что во мне причин не видит. Где говорит муж, где его результаты анализов а я мужа все никак не могу повести на сдачу спермограммы, он у меня слишком умный в себе причин не видит все винит меня, типа ты мне родить не можешь! Я каждый раз плачу, мой муж единственный сын у свекрови вот они меня вдвоем терроризируют. Я не знаю как мне быть! Посоветуйте мне что нибудь?

Фууу.... ты инкубатор бракованный. Тебя только на помойку надо выкинуть, отброс!

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="62031505"]Я бы свекрови прямо сказала, мол я проверилась и здорова, а вот ваш сын отказывается идти к врачу. Так что хотите внуков - посылайте сына по врачам, а я уже устала его 4 года уговаривать.[/quote

Золотые слова!!!

Соня
#14

Семь лет мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал, детского смеха, голоса нашего ребенка, венца любви, в нашем доме было не слышно и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством, проверялись оба в разных местах и странах. Результат нулевой, у обоих все в полном порядке... Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. В один поистине прекрасный день я сидела в сети и искала хоть какую-то по ниточку, увидела отзыв о целителе Михаиле (http://spas-centr.ru/) и позвонила, чисто по наитию. Это было прорывом в наших судьбах. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. так и оказалось, Михаил помог, он понял причину сразу и устранил ее, сделав это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал "всё". Через месяц мы убедились - Михаил знает что делает и что говорит. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей!

Таня
#15

У нас тоже с мужем не получалось забеременеть год. В итоге сам, без уговоров пошел, сдал спермограмму. Выяснилось, что сперматозоиды у него недостаточно активные. Врач выписал спермаплант. Через 4 месяца все получилось! Тут главное не спешить, не давить друг на друга, главное - любовь и поддержка

Гость
#16

В такой напряженной атмосфере понятно, что никак не получится зачать.. Пусть отстанут от вас. Да и мужа заставьте сходить на спермограмму. Или хотя бы пусть для профилактики пропьет курс эффекс трибулус. Такие препараты назначают при малой подвижности сперматозоидов

Гость
#17

А у нас с женой (можно сказать) с первого раза все получилось - как только перестали предохраняться, так все - залет. А второго ребенка так рано не планировали, дни "безопасные" считали и тем не менее опять все сразу получилось. Жена еще прикалывалась - какие они у тебя живучие!
Вам можно на сторону сходить разок (с нормальным мужиком и раза вполне достаточно, да и зачем вам дети от ущербного мужа), банком спермы воспользоваться, или вообще за другого замуж выйти, а этого больного (в том числе и на голову) послать вместе с мамой на ..., раз недомужик ни детей сделать не может, ни лечиться не хочет! А ваш муж с мамой не евреи случайно, очень уж все это на еврейский менталитет походит?!

Гость
#18
Соня

Семь лет мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал, детского смеха, голоса нашего ребенка, венца любви, в нашем доме было не слышно и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством, проверялись оба в разных местах и странах. Результат нулевой, у обоих все в полном порядке... Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. В один поистине прекрасный день я сидела в сети и искала хоть какую-то по ниточку, увидела отзыв о целителе Михаиле (http://spas-centr.ru/) и позвонила, чисто по наитию. Это было прорывом в наших судьбах. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. так и оказалось, Михаил помог, он понял причину сразу и устранил ее, сделав это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал "всё". Через месяц мы убедились - Михаил знает что делает и что говорит. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей!

Ржу не могу - целитель Михаил!! Это типа - снимаю и порчу!!! И муж разрешил этому Мише вам ребеночка заделать? И еще и денег заплати наверное? Я так тоже могу - по самые помидоры вам все "устранил" бы пару раз. Забеременели бы только на раз-два!

Гость
#19
?

+1
вместе с мамой

+1

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: