Гость
Статьи
Альфонс или кто? Как …

Альфонс или кто? Как быть?

Здравствуйте. Нужен совет. Живу с ребенком. Квартира своя. Познакомилась с парнем. Живёт с родителями, но есть своя квартира. Со слов не хочет жить один, ленивый. Каждый раз говорит что ничего у него нет. Он гол. 34 года. Встречаемся уже 6 месяцев. Бывал раз 10 у меня, один раз ночевал. На продукты не даёт. Периодически просит его отвезти. Но я говорю, чтобы сам решал свои проблемы. В последнее время начал настойчиво говорить чтобы он жил с нами. Я его шлю, и говорю нет. Чувства куда то у меня делись. Не пойму альфонс или приживало? Работает. Но за все время 4 подарка и походы в кино.

Максимка
7 ответов
Последний — Перейти

А какая разница кто он, если чувств у вас нет?
Что изменится, если вы будете точно знать что он приживала, или альфонс?
Но если вам важно - насчет альфонса - не уверен. У них более "профессиональный" подход к охмурению.

Корабельная крыса
#1

Максимка, если ты *** - откуда у тебя дети?

Автор поста
#2
Корабельная крыса

Максимка, если ты *** - откуда у тебя дети?

Я девушка. А ник по имени сына.

Гость
#3

Типичный приспособленец.

Гость
#4

Никчёмный человек он. А Вы займитесь собой, если ник по имени сына, это звоночек.

#5

Ничего себе наглость у дядьки, просит настойчиво жить в чужой квартире. Рассчитывает на то, чтоб жить бесплатно у Вас?! А он что тогда?!
Я сочувствую его матери, она поди ждет не дождется пока какая нибудь дурочка не клюнет на него. чтоб перекинуть этот хомут с шеи.

Автор поста
#6
Valeri

Ничего себе наглость у дядьки, просит настойчиво жить в чужой квартире. Рассчитывает на то, чтоб жить бесплатно у Вас?! А он что тогда?!
Я сочувствую его матери, она поди ждет не дождется пока какая нибудь дурочка не клюнет на него. чтоб перекинуть этот хомут с шеи.

Просто до меня у него были 2 девушки. И со слов он жил у них. Но обеспечил их сам. Он хочет детей, очень ладит с ребенком. Характер у него хороший. Но у меня много вопросов(((( да и потом, я не готова содержать ещё одного. Перевоспитать? Не думаю. Как то он мне сказал что в декрет,если будет ребенок пойдет он. А я буду работать. Меня тогда это убило.

Гость
#7
Автор поста

Просто до меня у него были 2 девушки. И со слов он жил у них. Но обеспечил их сам. Он хочет детей, очень ладит с ребенком. Характер у него хороший. Но у меня много вопросов(((( да и потом, я не готова содержать ещё одного. Перевоспитать? Не думаю. Как то он мне сказал что в декрет,если будет ребенок пойдет он. А я буду работать. Меня тогда это убило.

Он ищет себе мамочку , которая будет заботиться , обеспечивать и любить , а он просто дарить своё присутствие !
Не связывайтесь , а то будете ещё доказывать его мамуле что вы его достойны содержать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: