Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Привет женщины. Хотелось бы услышать ваше мнение про мамочкиных сынков

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А какое тут может быть ещё мнение? Маменькин сынок он и в Аврике маменькин сынок)

Жанна
#2

Не мужик. Детский сад. И вообще мне такие не нравятся. Пусть с мамулей не расстаются лучше. Им вместе должно быть отлично.

#3

Я маменькин сынок! мне 35 я лысый и с животиком, а моя мама самая лучшая! Не могу даже представить себя с другой женщиной, чужой. Все девушки очень скучные и на них нельзя положиться ни в чем. Если бы мама была помоложе или мы жили побогаче то усыновили бы ребенка из детдома и у нас была бы семья.

Оптимал
#4

Маменькины сынки, как и маменькины дочки, это диагноз. Таких уже не возраст вылечит, а только кладбище.

Гость
#5

Жаль таких мужчин...
Он наивный, думает, что такая житуха- его личный выбор.

Гость
#6
Оптимал

Маменькины сынки, как и маменькины дочки, это диагноз. Таких уже не возраст вылечит, а только кладбище.

-
И тебя, горбатого только могила исправит.

Гость
#7
GendoRokubungi

Я маменькин сынок! мне 35 я лысый и с животиком, а моя мама самая лучшая! Не могу даже представить себя с другой женщиной, чужой. Все девушки очень скучные и на них нельзя положиться ни в чем. Если бы мама была помоложе или мы жили побогаче то усыновили бы ребенка из детдома и у нас была бы семья.

Какая мерзота. Пузатое возрастное никчемное существо среднего рода, ошивающееся на женском форуме.
Как же отвратны пузатые особи.

Злой Пират Бруно
#8
Гость

Какая мерзота. Пузатое возрастное никчемное существо среднего рода, ошивающееся на женском форуме.
Как же отвратны пузатые особи.

А ты чем лучше него?

Мерси
#9

Мне такие не попадались, к счастью) Мне скорее на оборот, попадались недолюбленные мамами и у них был дефицит женского внимания, которые они пытались восполнить множеством женщин..

Оптимал
#10
Гость

- И тебя, горбатого только могила исправит.

Как я посмотрю, все чему тебя, свинья, мать научила, это не видя и не зная человека, переходить на личности. Как бы один вечер, возвращаясь домой, на кулак не нарвался бы, а... А то мама старенькая у тебя уже, твоего обидчика и не догонит...

Гость
#11

я хочу сосать х/ер маменькиному сынку. Мамка евошняя будет из-за угла подглядывать - "чтоб все гладко прошло". А я такая расщеперю пиз/денку, чтоб он вые/бал меня. И дам его во все щели и дырки, под бдительную "свечку" мамаши

#12

У меня был такой. Как сказал мой коллега - еще не ясно до какого возраста ему мама писю мыла.

Пушистик
#13

Парадокс. Если мужчина живёт с мамой то маменькин сынок. А если квартирка досталась после матери, то это самостоятельный мужчина с жильём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: