Гость
Статьи
Изменяет?

Изменяет?

У меня слезы на глазах, сижу и реву..
Вместе мы уже 3,5 года, живём 5 месяцев вместе.
Спросила у парня, что он делает в соц.сети, в которую он не заходил больше года, а тут уже 3 дня активно сидит. Он ответил,что нужно доверять, без доверия никуда, он же не спрашивает меня почему я захожу в соц.сети. Я скинула скрин, как он 3 дня назад добавил девчонку в друзья и сказала, что пусть разбирается сам, и сказала пока. Он ответил :" конечно мое дело, пока)" и заблокировал меня во всех случаях.сетях. Я не знаю,что мне делать, сижу на работе и реву, не могу думать больше ни о чем

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не думайте. Похоже что этот мч поставил на вас крест. Ищите другого.

Гость
#2

Может не изменяет, но активно общается с кем-то.
Вы себя повели как настоящая истеричка.

#3

Повод он искал видно давно и вы автор успешно ему его дали.

Ктопвище666
#4

социальные сети - зло, если раньше изменой считалось проникновение члена в чужую звезду/рот/опу, то сейчас не пойми что - "добавил", "лайкнул", "заблокировал"

гость
#5

Бросил. Все, ищи нового

Светлана
#6

Простите, а кроме соцсетей у Вас подозрения есть? Изменилось ли поведение мужа (до вашей ссоры конечно)? Может стал опаздывать регулярно домой, приходить весь в помаде и духах, чрезмерно следить за собой (чего раньше не было)? "Добавил девчонку в друзья" - это не серьёзно. Я вот тоже добавляю мужчин в друзья. Но совсем не потому, что "изменяю" или испытываю к ним какие-то чувства.))) Просто, по делам. И муж знает об этом. И понимает всё. Не разу не было "истерик" по этому поводу.

гость
#7

И зачем вы встречаетесь, живёте по 4 года чтоб потом он так вот бросал?
Год и все чтобы определиться жениться или нет, отношения дальше или расставаться.
ты слила свои 4 года на *** чтоб он тебя вот так бросил. Потрепал и бросил,та девушка уже с ним,он не один.
зачем вы встречаетесь и живёте столько ?

Светлана
#8
гость

И зачем вы встречаетесь, живёте по 4 года чтоб потом он так вот бросал? Год и все чтобы определиться жениться или нет, отношения дальше или расставаться. ты слила свои 4 года на *** чтоб он тебя вот так бросил. Потрепал и бросил,та девушка уже с ним,он не один. зачем вы встречаетесь и живёте столько ?

Простите, что вмешиваюсь конечно...) Но почему Вы решили , что он её "бросил"? Речь идёт о ссоре на фоне соцсети. Муж добавил девушку в друзья. Жена стала к этому ревновать.

Светлана
#9
гость

И зачем вы встречаетесь, живёте по 4 года чтоб потом он так вот бросал? Год и все чтобы определиться жениться или нет, отношения дальше или расставаться. ты слила свои 4 года на *** чтоб он тебя вот так бросил. Потрепал и бросил,та девушка уже с ним,он не один. зачем вы встречаетесь и живёте столько ?

Ах...Прошу прощения. Не муж. Парень. Это я ошиблась. Но не бросал он её, просто ссора. А вот по поводу долгих отношений без определённости- я с Вами согласна.

Гость
#10

Ну как бы всё элементарно - несколько месяцев совместной жизни челу вполне хватило, чтобы понять что авторша, возможно и героиня, но точно НЕ ЕГО романа.
С другой стороны ты сво-о-б-о-о-д-н-а-ааааа...... словно птица в небесах.......

Гость
#11

Автор, вы оба с ним красавцы!
Вопрос к Вам. Почему Вы позволяете себе такое поведение по отношению к нему? Он не ребенок, не мальчик. Как возможно скинуть скрин??? Типа " холоп, к ответу перед царицей?" Вы можете и правы 200 раз, но такая форма общения с мужчиной Не Допустима. Он ответил Вам так резко на это, по тому, что Мужчина, а не тряпка. И он не позволит к себе такого отношения. И ни один нормальный мужчина этого терпеть бы не стал. Даже при высказывании претензий нужно всегда проявлять уважение.
А к нему вопрос тоже, конечно, есть. А именно. Дорогой, как ты думаешь, мне будет приятно, я в восторге, от того, что ты сделал так? Нет? Так а зачем же ты так делаешь, заведомо зная, что это причинит мне боль? На одной чаше весов твой флирт, а на другой- моя боль. Неужели флирт для тебя важнее, дорогой? Не делай так больше пожалуйста, мне очень от этого больно. Типа того, автор.

Гость
#12

Ответ на вопрос изменяет? Нет, думаю. Но Вы определенно перегнули палку и оскорбили его своей выходкой. Нужно было все это выяснить обязательно, но в корне по другому. Сейчас он зол на Вас очень. И теперь реально может пойти вразнос :(

Гость
#13

Автор, видимо ценность Ваша для него не высока. Но .. если потерять окончательно не хотите, не предпринимайте вообще ничего сейчас . Время покажет. Я бы лично такую выходку не простила, по отношению к себе. Не истерите. Не зацикливайтесь на нем. Начинайте общаться с другими. Вы ему тоже ничего не должны.

Гость
#14

Разошлите послания тем девкам которых добавил )))

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#16

какой смысл переживать из-за чмошника ненагуляного?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: