Гость
Статьи
Верность это выбор

Верность это выбор

Здравствуйте!
Как известно, взаимоотношения, как и верность, честность, нежность - это выбор. Каждый человек выбирает сам.
Сейчас у меня появились отношения с очень хорошей девушкой, правда дались они мне с трудом, и такое чувство будто я постоянно должен их подпитывать, иначе они прекратяться сами по себе. Мы встречаемся несколько дней. А мне всего 27, а вокруг столько хорошеньких девушек. И мне понравилась девушка стамотолог. Вот скажите, что я получу если выберу верность или все таки последую зову души и соглашусь на легкую инригу? Разумеется все в тайне. С одной стороны отношения, давшиеся с трудом, и проходящие мимо радости жизни, с другой стороны есть шанс познать что то новое. И как на распутье стою, прежде чем что то сделать, надо все обдумать хорошо. Для меня это впервые. Поэтому и хочу узнать, что я получу если выберу верность и что произойдет если выберу неверность?
Это очень важно для меня, заранее спасибо.

Твой будущий бывший
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выберете верность, то в результате получите то, о чем и мечтать не могли.
Если не выберете верность, то никогда не узнаете, что могли бы получить...

Мерси
#2

Любые отношения начинают обесцениваться, если не сдерживать свою похоть и изменять. Я сама прошла через измену и это как кислота, которая будет разъедать все нас воем пути. Дайте человеку волю и безнаказанность и начнется беспредел. Если ваши отношения так тяготят то эту проблему изменами вы не измените. Вы просто начнете необратимый отчет к завершению отношения, но при этом раните очень сильно второго человека!

Твой будущий бывший
#3
Гость

Если выберете верность, то в результате получите то, о чем и мечтать не могли.
Если не выберете верность, то никогда не узнаете, что могли бы получить...

Дело в том, что отношения дались мне очень тяжело. А вокруг столько ярких красок, новых ощущений, легкости и красок. А я так молод, горяч, а отношения хоть и нужны, но они давят и высасывают всю энергию.

Твой будущий бывший
#4
Мерси

Любые отношения начинают обесцениваться, если не сдерживать свою похоть и изменять. Я сама прошла через измену и это как кислота, которая будет разъедать все нас воем пути. Дайте человеку волю и безнаказанность и начнется беспредел. Если ваши отношения так тяготят то эту проблему изменами вы не измените. Вы просто начнете необратимый отчет к завершению отношения, но при этом раните очень сильно второго человека!

Так девушки сами оправдыаают тех кто изменяет.

Гость
#5

Так же имеет немалое значение верность кому и чему.
Модно хранить верность наркоману и тд.

Али-баба
#6

Правильно, " верность- это выбор".Быть верным намного легче, нежели лгуном. Сколько сказок вам неправдоподобных придется сочинять? Если не любите девушку, то оставьте ее. Непорядочно играть на чужих чувствах.

Гость
#7
Твой будущий бывший

Здравствуйте!
Как известно, взаимоотношения, как и верность, честность, нежность - это выбор. Каждый человек выбирает сам.
Сейчас у меня появились отношения с очень хорошей девушкой, правда дались они мне с трудом, и такое чувство будто я постоянно должен их подпитывать, иначе они прекратяться сами по себе. Мы встречаемся несколько дней. А мне всего 27, а вокруг столько хорошеньких девушек. И мне понравилась девушка стамотолог. Вот скажите, что я получу если выберу верность или все таки последую зову души и соглашусь на легкую инригу? Разумеется все в тайне. С одной стороны отношения, давшиеся с трудом, и проходящие мимо радости жизни, с другой стороны есть шанс познать что то новое. И как на распутье стою, прежде чем что то сделать, надо все обдумать хорошо. Для меня это впервые. Поэтому и хочу узнать, что я получу если выберу верность и что произойдет если выберу неверность?
Это очень важно для меня, заранее спасибо.

Кто выбирает неверность,тот теряет очень значимое в жизни,которое может уже никогда не повториться.

Гость
#8

Катись отсюда нах, м.разь опущенная.

Твой будущий бывший
#9
Гость

Так же имеет немалое значение верность кому и чему.
Модно хранить верность наркоману и тд.

Верность даме.

Твой будущий бывший
#10
Али-баба

Правильно, " верность- это выбор".Быть верным намного легче, нежели лгуном. Сколько сказок вам неправдоподобных придется сочинять? Если не любите девушку, то оставьте ее. Непорядочно играть на чужих чувствах.

все так живут, женяться, детей заводят.
или все эти вуменстори их выдумки?
ушел, бросил, изменил, ударил, пьет,
сидит на диване, танкист, унижает, оскорбляет, бьет, не дпет денег.
Это бывает в самых обычных парах, где просто два человека выбрали друг друга и живут.

Б-ка
#11

Дорогой наш Человек! Всегда пиши "стоматолог", и будет тебе счастье. Свои "радости жизни" ты имеешь право выбирать сам. При этом принимая все их последствия. Когда будешь выбирать, согласиться ли на "лёгкую интригу", встань перед зеркалом, и глядя этому самцу прямо в глаза, расскажи про несколько возможных вариантов развития событий. Фразы типа "ну у тебя-то всё будет в порядке" являются жалкими заклинаниями, не более того. Грызть себя потом ты будешь сам, круче любого судьи. Согласие на "лёгкую интригу" происходит не по "зову души", а по зову, мягко говоря, плоти. Просто прими это к сведению. Стремление "познать что-то новое" безусловно похвально, только учти, что в каждом человеке скрыта Вселенная. А уж между двумя людьми - бездонный кладезь возможностей и вариантов. И это несравнимо глубже, шире и богаче, чем разница между клиторами, вагинами, сиськами и сексуальными воплями различных (вроде бы) женщин. Счастья тебе!

Али-баба
#12
Твой будущий бывший

все так живут, женяться, детей заводят.
или все эти вуменстори их выдумки?
ушел, бросил, изменил, ударил, пьет,
сидит на диване, танкист, унижает, оскорбляет, бьет, не дпет денег.
Это бывает в самых обычных парах, где просто два человека выбрали друг друга и живут.

Ты о чем, дядя? Начал " за здравие, кончил " за упокой? Зачем мне бить, пинать, унижать женщину, которую я сам выбрал? Ты забыл презерватив нацепить и тебя животом.в ЗАГС заталкивают?

Гость
#13

Автор, у вас не зов души, у вас зов уя!))) Хотите махать им налево и направо, если вам "всего" 27, машите, только про верность уже не вспоминайте!

Гость
#14

Оспади, что там за трагедия декабристов, что отношения С ТРУДОМ дались, капец. Это инфантилизм и эгоизм. Есть некие правила по умолчанию - ты можешь быть только с одним партнёром, если не было иных договорённостей. И все вы про это прекрасно знаете, однако хочется и тут запаску иметь и новое не упустить, поэтому таитесь и скрываете, как маленькие, а вдруг прокатит, ведь я же хочуууууууу

Юльчик
#15

Верна тебе, ты единственный

ю
#16

Ждём твоего звонка.

ю
#17

Никаких измен!!

Елена
#18

Если уже тянет на сторону, изменяй, даже не думай. Никому твоя искусственная верность не нужна. Это не должно быть "из-под палки".
Иначе будешь потом жалеть и ещё эту девушку обвинять в том, что упустил других из-за неё.

Елена
#19
Твой будущий бывший

Дело в том, что отношения дались мне очень тяжело. А вокруг столько ярких красок, новых ощущений, легкости и красок. А я так молод, горяч, а отношения хоть и нужны, но они давят и высасывают всю энергию.

Ты сам ответил на свой вопрос. Если бы это была ТА САМАЯ, то отношения бы не высасывали энергию и её одной тебе было бы достаточно.
А так, если она не та, и ты молод и горяч, гуляй пока молодой.
Верность имеет смысл только со своей настоящей половинкой и только если она является собственным желанием и стремлением человека. Люди, когда по-настоящему любят кого-то, всегда верны. Их не тянет к кому-то ещё.

Елена
#20

Вот ещё что. В идеале, тебе нужно расстаться со своей трудно приобретённой девушкой, и тогда уже начинать пялить всех, кого хотел. Чтобы не было предательства и боли. Просто скажи честно ей, что не готов к верным и серьёзным отношениям, что тебе хочется много секса с разными женщинами. Она поймёт, переживёт и пойдёт дальше, строить отношения, которые ей нужны.
Удачи.
(Возможно, та стоматолог, на которую ты запал, или девушка, которую ты встретишь завтра, будет ТОЙ САМОЙ, после которой тебе уже не захочется интриг с другими)

Лесь
#21

Тю. Ты же собрался предложение делать на 3 свидании. А тут вот оно как

Лесь
#22
Елена

Вот ещё что. В идеале, тебе нужно расстаться со своей трудно приобретённой девушкой, и тогда уже начинать пялить всех, кого хотел. Чтобы не было предательства и боли. Просто скажи честно ей, что не готов к верным и серьёзным отношениям, что тебе хочется много секса с разными женщинами. Она поймёт, переживёт и пойдёт дальше, строить отношения, которые ей нужны.
Удачи.
(Возможно, та стоматолог, на которую ты запал, или девушка, которую ты встретишь завтра, будет ТОЙ САМОЙ, после которой тебе уже не захочется интриг с другими)

Стоматолога иметь в любовниках выгодно, лечение зубов дорого нынче. Я за стоматолога голосую

Елена
#23
Лесь

Тю. Ты же собрался предложение делать на 3 свидании. А тут вот оно как

Вот така она, мужская любофь и романтика. Принц на белом коне предлагает своей зазнобе руку, сердце, кольцо и себя, одновременно думая, кого бы ещё перетрахать в радиусе 1 км

Гость
#24

Если что, про любовь и романтику я пошутила, конечно. Ясен перец, нынешняя трудноприобретённая девушка просто выгодна и удобна нашему автору. Потому и взвешивает все за и против. С одной стороны, выгоды и удобства отношений или брака с этой, с другой стороны - секс и свободное общение с другими, к которым тянет.

Гость
#25

А, кажется понимаю. Автор всех, абсолютно всех 20 своих единственных на этой неделе характеризует исключительно по профессии. По-моему, у авторовой мамаши лопнуло терпение, и теперь у сынАчки кАрзиначки есть ровно неделя, чтобы слезть с мамкиного дивана и заодно с мамкиной шеи. 27летний безработный кабан просто ищет шею, на которую можно будет сесть и ехать, так что да, девушка нужна работающая, а то авторова ж.е.п.п.а будет мёрзнуть на панели. Совет. Автор, лучше уж держаться за стАмОтолога, чем за кассиршу из фикспрайса или продавана-консультантку. Постарайтесь подороже продать п.и.с.е.ч.к.у, как можно дороже.

Желтый понедельник
#26
Гость

А, кажется понимаю. Автор всех, абсолютно всех 20 своих единственных на этой неделе характеризует исключительно по профессии. По-моему, у авторовой мамаши лопнуло терпение, и теперь у сынАчки кАрзиначки есть ровно неделя, чтобы слезть с мамкиного дивана и заодно с мамкиной шеи. 27летний безработный кабан просто ищет шею, на которую можно будет сесть и ехать, так что да, девушка нужна работающая, а то авторова ж.е.п.п.а будет мёрзнуть на панели. Совет. Автор, лучше уж держаться за стАмОтолога, чем за кассиршу из фикспрайса или продавана-консультантку. Постарайтесь подороже продать п.и.с.е.ч.к.у, как можно дороже.

Комментарий огонь😂

Гость
#27
Желтый понедельник

Комментарий огонь😂

Спс, автор просто достал уже.

Гость
#28

а в чём краски и разнообразие, если сношаться со всем, что движется? автор, думаешь, у кого-то звезда поперёк? к 27 годам уже можно понять, что люди все по сути одинаковы и достаточно лишь выбрать того, с кем хорошо и спокойно. жизнь становится приятной, когда можно быть уверенным в постоянном любимом и близком партнёре, не нужно постоянно кого-то искать и изворачиваться. в этом случае верность становится естественным выбором. или ты из какого-то другого животного мирка?

Гость
#29
Твой будущий бывший

Здравствуйте!
Как известно, взаимоотношения, как и верность, честность, нежность - это выбор. Каждый человек выбирает сам.
Сейчас у меня появились отношения с очень хорошей девушкой, правда дались они мне с трудом, и такое чувство будто я постоянно должен их подпитывать, иначе они прекратяться сами по себе. Мы встречаемся несколько дней. А мне всего 27, а вокруг столько хорошеньких девушек. И мне понравилась девушка стамотолог. Вот скажите, что я получу если выберу верность или все таки последую зову души и соглашусь на легкую инригу? Разумеется все в тайне. С одной стороны отношения, давшиеся с трудом, и проходящие мимо радости жизни, с другой стороны есть шанс познать что то новое. И как на распутье стою, прежде чем что то сделать, надо все обдумать хорошо. Для меня это впервые. Поэтому и хочу узнать, что я получу если выберу верность и что произойдет если выберу неверность?
Это очень важно для меня, заранее спасибо.

Да конечно блядуйте на лево на право, о чем речь))) Только не удивляйтесь что и у вас скоро рожки вырастут. От женщин измену не скроешь.

Гость
#30
Твой будущий бывший

Дело в том, что отношения дались мне очень тяжело. А вокруг столько ярких красок, новых ощущений, легкости и красок. А я так молод, горяч, а отношения хоть и нужны, но они давят и высасывают всю энергию.

Зачем быть верным таким тяжелым и выматывающим отношениям?
Не легче ли закрыть их и начать новые комфортные и интересные отношения, дающие энергию и радость жизни.

Гость
#31

Уважаемый автор.
мы с хомячками не были в аднашениях.но мы Вам
скажем что мне Ваш вопрос представляется как вопрос про стоматологию.чем про любовь.а если б она была инвалидом колясочником Вы бы тоже спрашивали у людей что происходит в Вашем сердце❤️?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема