Гость
Статьи
Поведение мужчин …

Поведение мужчин послле секса

Дорогие, подскажите, почему так происходит? это вообще норма или нет? Встречаемся с МЧ, вместе не живем. Я заметила, что до момента секса он весь такой ласковый, обходительный, видно что хочет, заинтересованный. а вот после процесса очень резко все это куда-то пропадает, как будто подменили, ни объятий, нии прикосновений, даже страшшно его за руку взять. Реже звонит( мы видимся не каждый день), нет искорки в общении какое-то время, потом через день-два все опять возвращается на место. Это нормально у мужчин? получили секс и как бы дальше можно не париться или как это объяснить такие перемены в поведении?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нужна лишь для секса,в остальном ты ему не в интерес.

Ололошеньки
#2

Не твой бойфренд, а просто любовник. Слил и ушёл. Всё.

Гость
#3

Вы просто дырка для слива. Нет у него к вам чувств.

Корабельная крыса
#4

Это нормально. У мужчин после оргазма мозг очень сильно переключается на все остальное, кроме секса.
Так что не принимайте на свой счёт - это всего лишь анатомия.

Гость
#5
Корабельная крыса

Это нормально. У мужчин после оргазма мозг очень сильно переключается на все остальное, кроме секса.
Так что не принимайте на свой счёт - это всего лишь анатомия.

Полностью согласна. Это мужская физиология. Как и то, что на восстановление гормонов им в среднем нужно 15 минут и они засыпают сразу после секса автоматически, прям косит трудяг:) Так заложено природой, автор, и дело не в Вас.

Гость
#6

Просто секс и ничего личного.

кто пв666
#7

вечером скажу я кстати
вот вам х..й в томате
коля с валею
играли в прятки
на кровати
раз два три четыре пять
коля на нее залез
кончил между одеял
о подушку вытер
после сразу потерял
всякий интерес

Гость
#8

Й

Гость
#9

Мой, сразу после, как раз милеет и на всё согласен, для него наступает момент романтики, при этом частота занятий с'ксом на это не влияет. А вот на следующее утро просыпается существо занятое, совершенно не интересующееся партнершей, но готовое завоёвывать мир, а я могу спокойно заниматься своими делами. Вместе 8 лет, всё супер, все довольны. Всё-таки должен быть момент эмоционального сближения, у кого сразу после, у кого чуть позже (есть те, кто после орг'зма не способны бодрствовать), но вы должны это чувствовать. Если этого нет вообще, значит вы объект для удовлетворения потребеостей. И речь не о искорки в общении, это проходит, речь о том, что физическая связь должна сближать эмоционально, а не ставить барьер.

Гость
#10

Это норма. Такова мужская физиология.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: