Гость
Статьи
С милым рай и в шалаше …

С милым рай и в шалаше ?

С детства гуляли с мальчиком, мне 14 ему 18- начали гулять( я у него и он у меня первая любовь ) , очень долго гуляли , Через пару лет начали встречаться , в 18 стала жить у него . Потом уехала учиться , приезжала каждые выходные . Был очень ревнивый , не развешал соц сети , гулять с подругами , но я была влюблена по уши ... он запрещал мне учиться на профессию, которую я очень хотела выбрать . Я отучилась на неё , он смирился , пришла пора ехать в столицу - на поиски работы . Богатых родственников нет , мне было 20. Он отказался ехать со мной ( жил в деревне , мальчик без образования , к сожалению) Отношения ухудшались , я становилось умнее , казалось , я свободна , что хочу , то и делаю ... я уехала , сказала что он ревнивый , неуелеустремленный и я хочу попробовать добиться лучшего ( даже была готова содержать его). Он год просил прощения , плакал, обещал измениться , возил цветы и подарки . Сейчас прошло почти 2 года . У него нет никого ... нет хорошей работы , а у меня все по иному . Чувствую вину перед ним , что не дала возможности исправиться , может все бы изменилось ? А теперь я для него враг- городская фифа . Но я же не такая . Просто стремилась . Виновата ли я перед ним ? Как бы было все по вашему ?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Во-первых, он не милый, а обычный деревенский лентяй. Ваши отношения сошлись бы к тому, что он тебя обрюхатил и обрёк бы на жизнь в нищите.
Оставляй подростковую любовь в прошлом, далеко не всегда она заканчивается хэппи-эндом.

Гость
#2

Автор, не берите на себя лишнее. Вы не господь Бог, чтобы вершить чужие судьбы и наставлять на путь истинный. Он взрослый, разумный человек, живет так, как хочет. Хотел бы "исправиться" - нашел бы возможность перебраться к вам и нормальную работу нашел бы. Что Вы про него как мама про трехлетнего сыночка?

Александра
#3

По-моему это мужчина должен взять в свои руки благоустройство жизни, неважно , посредством переезда или нет . Если этого не происходит , не надо тянуть его на себе , Вы не лошадь .

Гость
#4

Вы виноваты в чем? В том, что взрослый по сравнению с Вами мужик, вел себя как капризный детсадовец? В том, что у него изначально заниженная самооценка (а именно этим объясняется дебильная ревность, запреты на общение и т.д.)? В том, что не бросили свою молодость и жизнь к его ногам? В чем?

Вы же сами все понимаете, судя по Вашим поступкам - не дура. Он год просил прощения и обещал исправится, но не исправился. ЗА ГОД нихрена не сделал, кроме литься слез и соплей (хуже бабы прям). В общем, живите, автор, счастливо, Вы все правильно делаете.

Вася
#5

Сколько пафоса)) Столица, городская, все по иному, я умная)) Вот из-за таких "городских фиф" с колхозным душком москвичей и недолюбливают, считая что это они и есть))

Ололошеньки
#6
Вася

Сколько пафоса)) Столица, городская, все по иному, я умная)) Вот из-за таких "городских фиф" с колхозным душком москвичей и недолюбливают, считая что это они и есть))

Где ты тут пафос увидел, Вася?
Кто-то там москвичей не любит? Плевать все на них хотели.
Кто же виноват, что зарплаты нормальные только в Москве?
Государству скажи спасибо, что все деньги в Москве. Даже у лететь из региона никуда нельзя за границу, все рейсы через Москву. А регионы лапу сосут, с зарплатой 18-20 тысяч.
Не в москвичах дело, а в деньгах.

Александра
#7
Вася

Сколько пафоса)) Столица, городская, все по иному, я умная)) Вот из-за таких "городских фиф" с колхозным душком москвичей и недолюбливают, считая что это они и есть))

Вася, я как москвичка коренная скажу , что *** и понтонутые есть и среди москвичей , и среди приезжих , это отдельный биологический вид , чаще всего мало чего добивающийся в жизни самостоятельно .
А недолюбливают москвичей (неважно, коренных или нет) из-за ложного понимания , что здесь деньги на тебя сами падают . Вот и сидят в колхозах на пособии по безработице , потому что на 15 тыщ свинкам хвосты крутить религия не позволяет , мааасквичи ж якобы 45+ получают просто так за прописку и попу в офисном кресле . А приехать в Москву никак , потому что нужно или нормальное образование , или нормальная такая сила воли , чтоб сидеть вахтёром за 30 тыс , жить в общежитие и не сокрушаться.
Тут девочка работать приехала , какие к ней претензии ? Образование получила , чтобы вырваться в другую жизнь . Молодец .

Вася
#8
Ололошеньки

Где ты тут пафос увидел, Вася? Кто-то там москвичей не любит? Плевать все на них хотели. Кто же виноват, что зарплаты нормальные только в Москве? Государству скажи спасибо, что все деньги в Москве. Даже у лететь из региона никуда нельзя за границу, все рейсы через Москву. А регионы лапу сосут, с зарплатой 18-20 тысяч. Не в москвичах дело, а в деньгах.

Александра

Вася, я как москвичка коренная скажу , что *** и понтонутые есть и среди москвичей , и среди приезжих , это отдельный биологический вид , чаще всего мало чего добивающийся в жизни самостоятельно . А недолюбливают москвичей (неважно, коренных или нет) из-за ложного понимания , что здесь деньги на тебя сами падают . Вот и сидят в колхозах на пособии по безработице , потому что на 15 тыщ свинкам хвосты крутить религия не позволяет , мааасквичи ж якобы 45+ получают просто так за прописку и попу в офисном кресле . А приехать в Москву никак , потому что нужно или нормальное образование , или нормальная такая сила воли , чтоб сидеть вахтёром за 30 тыс , жить в общежитие и не сокрушаться. Тут девочка работать приехала , какие к ней претензии ? Образование получила , чтобы вырваться в другую жизнь . Молодец .

Ктонить может объяснить что за бред написан и как он относится либо к теме, либо к моей месаге?)) Человек, ты пишешь что тебе плевать, но тут же такая зависть тебя гложет, что хоть глаза закрывай))

И ты туда же)) У вас чонить кроме бабла на уме есть?)) То что вы (москвичи) недалекие и узконаправленные в большинстве своем я вкурсах)) Не видел ни одного чела в реале, кто бы вас недолюбливал из-за бабла, ибо бабосики везде можно заработать)) Например спроси у мужа чо москвичей в армии всегда и везде чмырили)) Явно же не из-за денег)) Я же именно о пафосе, чего у вас нет, но активно проявляется у гастролеров))

Жмых
#9

Ириночка, у вас классическая ситуация. Идите по жизни дальше.
Начну с того что "Шалаш" здесь ни с какого бока не подойдёт. Видимо Вы неправильно понимаете это изречение.
Почему он так поступал. Он знает что мужчина должен быть "главным, лучшим, мудрее, стеной." А вот как быть им, не знает. Есть примитивные понятия "баба должна щи варить, да за домом смотреть" ещё "надо бабу в узде держать, чтобы место своё знала", "как мужик сказал, так оно и будет" и ещё брови так сурово сдвинуть. Мужик всему голова, да согласен, НО! Только если он эту голову имеет и грамотно применяет. То есть рядом с Вами он слишком "прост". Он не дотягивает. Отсюда его запреты и недовольства. То есть попытка подавить, попытка опустить Вас, на свой уровень. Как показало время, на Ваш уровень он подниматься не намерен. По этому, Вы сделали правильно, стали делать как Вы считали нужным.
Вы получили опыт. Свой опыт. Теперь когда у Вас будут другие отношения, опирайтесь на него, то есть сравниваете. Представьте что вы были в невесомости и теперь у вас появилась опора, от которой вы можете оттолкнуться.
Если уж вы так сильно чувствуете перед ним вину, хотя я её не вижу, высылайте ему деньги. В виде пенсии, тыщ 10.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: