Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такое высказывание парня?

Расстались с парнем больше 2-х месяцев назад,а у меня до сих пор из головы не выходят его последние слова «ты растоптала мои чувства,с твоей стороны была игра,пусть тебе за всё воздастся».Я бы могла понять,если бы с моей стороны была измена,но он написал мне после того,как я не смогла с ним отметить его др,только поздравила,вручила подарок и сказала,что мне надо будет уйти пораньше, пыталась всё объяснить(бесполезно),написал -даже не оправдывайся.Обиделся,мол,как это с ним так я поступила в его праздник.Приезжаю домой и получаю такое смс. Что скажете?Ваша реакция?Была любовь,строили планы. До сих пор бывают моменты,что вспомню эти слова и слёзы ручьём,сейчас не могу успокоиться.Такие беспочвенные жестокие слова,за что?

Мурка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему вы не смогли остаться на его др?

Гость
#2

Если он не захотел вас выслушать, то он просто парень-истеричка.

Гость
#3

Нашёл повод

Гость
#4
Socolovaliolia

А почему вы не смогли остаться на его др?

В этот день на работе был корпоратив и надо было отделом ставить музыкальный номер,где я аккомпанировала,т.е.не могла подставить людей.А он посчитал,что его др превыше всех.

Гость
#5
Гость

Нашёл повод

Соглашусь.
Сложно же подойти к зеркалу и наругать себя, а так сухой из воды, и с Вами порвал, и Вас же еще и обвинил. Очень удобно и очень распространено, к сожалению.

Гость
#6

Самое интересное,как он мне написал,что всё окружение поддержало его,обвинив меня,что я совершила безумный поступок,оставив любимого человека.

Гость
#7

Какой обиженка!а что вы ему еще должны были сделать на его д.р?!он не муж,а какой то парень.мог бы с вами договортться и перенести д.р.изза г@вна тут вспоминать и слезы лить....

Гость
#8
Гость

Самое интересное,как он мне написал,что всё окружение поддержало его,обвинив меня,что я совершила безумный поступок,оставив любимого человека.

Да ладно!кто поддержал?его друзья?))взрослые люди умеют договариваться,а он какой то капризный инфантил.

#9
Гость

Соглашусь. Сложно же подойти к зеркалу и наругать себя, а так сухой из воды, и с Вами порвал, и Вас же еще и обвинил. Очень удобно и очень распространено, к сожалению.

И подарок еще взял.
Нет, я все понимаю - разонравилась девушка, но взять на себя вину за расставание кишка тонка. Это очень по-человечески. Но одной рукой взять подарок, а другой послать нафиг - это уж...

#10
Гость

Самое интересное,как он мне написал,что всё окружение поддержало его,обвинив меня,что я совершила безумный поступок,оставив любимого человека.

Это само собой. Даже Вы сами бы поддержали, если бы услышали от него его вральную версию событий:)))
Наверное, что-то вроде: "Я 15 лет готовился к этому ДР, всю душу вложил, а она выбрала посиделки с чужими мужиками на работе!" :)))

Гость
#11

«Пускай все сон, пускай любовь игра…»

Гость
#12

Да тут *** к поймет. Это был повод, что бы с вами расстаться,автор.

Гость
#13
Гость

Какой обиженка!а что вы ему еще должны были сделать на его д.р?!он не муж,а какой то парень.мог бы с вами договортться и перенести д.р.изза г@вна тут вспоминать и слезы лить....

Вы правы.Жалко сил, много эмоций было вложено в эти отношения,включая его руководящую должность,на которую устроил мой брат.
Девочки,мужики бывают оборотни,пока ты им выгодна и удобна,они перед тобой стелются,всё прощают,даже ещё «сильнее любят»,можно сказать в ногах валяются.

Гость
#14

больной на голову обиженка))

Гость
#15
Гость

Вы правы.Жалко сил, много эмоций было вложено в эти отношения,включая его руководящую должность,на которую устроил мой брат.
Девочки,мужики бывают оборотни,пока ты им выгодна и удобна,они перед тобой стелются,всё прощают,даже ещё «сильнее любят»,можно сказать в ногах валяются.

Поэтому надо тщательно всех фильтровать и не давать себя в обиду!

Март Апрелий
#16

Типичный рассказ из серии "я -- ангел без крыльев, а он -- исчадие ада".
Интересно, сколько правды в этом рассказе -- процентов десять?

Гость
#17
Март Апрелий

Типичный рассказ из серии "я -- ангел без крыльев, а он -- исчадие ада".
Интересно, сколько правды в этом рассказе -- процентов десять?

Была бы просто счастлива,если бы не переживала так остро эту боль.
Я могу Вам сказать большее.После своего др он приказал,да,именно приказал немедленно убрать его фото с сайта ,где мы стоим вместе.

Гость
#18

Правильно парень сказал ! Ты не ценишь отношения , ты эгоистка , и тебе воздастся за это , позже ты вспомнишь...

Scandinavia
#19

Не убивайтесь вы из-за этого неуравновешенного, с таким нельзя вступать в серьезные отношения

Гость
#20

вас бросили и нашли повод. если бы вы были нужны, вам бы и мат в лицо прощали и измены

Гость
#21
Гость

Была бы просто счастлива,если бы не переживала так остро эту боль. Я могу Вам сказать большее.После своего др он приказал,да,именно приказал немедленно убрать его фото с сайта ,где мы стоим вместе.

Напишите ему письмо с благодарностью, что он так легко ушел из вашей жизни, не оставив в ней следов. И вы с легкостью можете закрыть за ним дверь. И, да, воздается всем. Вам ваше уже воздалось, вы с ним встречались, но к счастью все закончилось.
И заблокируйте его везде.
Отсохло г*** и отвалилось, это ж хорошо)))

#22

Понимаю, что больно.
Но есть и хорошее для вас, автор: вы не вляпались с ним в беременность, в брак по залёту, в созерцание его истерик, в кредиты и пр. фигню.
Время вылечит!

Гость
#23
Мурка

Расстались с парнем больше 2-х месяцев назад,а у меня до сих пор из головы не выходят его последние слова «ты растоптала мои чувства,с твоей стороны была игра,пусть тебе за всё воздастся».Я бы могла понять,если бы с моей стороны была измена,но он написал мне после того,как я не смогла с ним отметить его др,только поздравила,вручила подарок и сказала,что мне надо будет уйти пораньше, пыталась всё объяснить(бесполезно),написал -даже не оправдывайся.Обиделся,мол,как это с ним так я поступила в его праздник.Приезжаю домой и получаю такое смс. Что скажете?Ваша реакция?Была любовь,строили планы. До сих пор бывают моменты,что вспомню эти слова и слёзы ручьём,сейчас не могу успокоиться.Такие беспочвенные жестокие слова,за что?

Когда же вы научитесь выкидывать таких кисейных мальчиков , радоваться надо что вам не успел испоганить жизнь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: