Гость
Статьи
Переезд к даме сердца

Переезд к даме сердца

Здравствуйте!
Мне 27 лет. Вес 75. Рост 179. Шатен. Глаза зеленные. От груди 110, присед 125, становая 150. Образования нет. Есть корочки курсы повара 4 разряда, садовника 4 разряда, сантехника 4 разряда. Средние показатели в манерах, воспитании, образовании. Начитан. Обаятелен, харизматичен, романтичен. Заботлив, нежен, верен. Трудолюбив. Могу взять домашние хлопоты,50% на себя. Вредных привычек и зависимостей нет. Не сижу на диване и в танки не играю. Не гуляю. Слежу за гигиеной тела, чистой одеждой. Молод, темпераментный, успешный, мудрый, мощный, в самом расцвете сил.
Дама сердца хочет чтобы мы жили вместе. Я пришел с зубной щеткой и носками чистыми. Что то еще надо? Вещи, технику, мебель? Она говорит ничего. Она самая счастливая.
Вопрос, что взять при переезде?

Твой будущий бывший
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водки возьми, и побольше

Гость
#2

АААААААА! )))))))))))
Кажется, я люблю этого приколиста! Ни дня без темы от него. Слушай, друг, если в какой-то момент тебе надоест мучить форум, мне будет тебя очень не хватать. Ты для меня уже практически член семьи.

Гость
#3

Я только не пойму, может, ты все-таки баба? Ещё вопросик: чем тебе так нравится 4 разряд? И как получилось, что при отсутствии образования у тебя средние показатели в образовании? И ещё успешен.....

Мия
#4
Гость

АААААААА! )))))))))))
Кажется, я люблю этого приколиста! Ни дня без темы от него. Слушай, друг, если в какой-то момент тебе надоест мучить форум, мне будет тебя очень не хватать. Ты для меня уже практически член семьи.

🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️ он расслабляет. Медитируем товарищи 🤣🤣

Оля
#5

Ноутбук одежду документы
Тапочки щетка белье постельное даже гель д душа - у неё

Гость
#6

А потом ипотеку в др городе возьмете

#7

Да вы просто бог, нафиг вам та дама😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: