Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не едет:)

Не понимаю сложившейся ситуации. Живу в США, работаю на хорошей должности, хорошая зарплата, месяц назад познакомилась с ОЧЕНЬ состоятельным канадцем-вдовцом, президентом крупной компании на много лет старше (24 года). Этот мужчина на поездку сюда в период, когда мы познакомились потратил более 30 тысяч долларов ( неделя), отдыхал со взрослым сыном и дочерью. При этом изначально я полный пассив. Вся инициатива знакомства, телефон, звонки и прочее исходит от него. При этом за последний месяц он 5 раз ездил в Европу и Австралию, США ( каждая поездка была 1-3 дня) по работе. То есть, по идее, при всем желании он мог прекрасно ко мне слетать на день-другой ( поездка в один конец 5 часов и стоимость эконом классом менее 400 баксов туда-обратно). Категорически отказывается высылать фото при том, что я его видела вживую, дескать, надо найти и "отсканировать", ага... Вначале собирался приехать в конце января, сейчас сказал, что у него две важные поездки в Европу, в итоге перенесли на конец февраля. Вчера выяснилось, что он летал по делам в Лос Анджелес на день. Утром прилетел, вечером улетел. Вопрос: почему такое странное поведение касательно встречи? Насчет того, что кто то есть не думаю: он очень религиозен, сын занимается политикой, поэтому грязные дела там ни к чему, плюс, болтаем по телефону каждую ночь. Он говорит, что сильно скучает и тп. Так скучал бы приехал. С его возможностями не проблема. Какие мысли у кого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас стесняется, вашей молодости. Вы его тайная жизнь

Гость
#2

Автор! Вероятно, это Ваше первое интернет-знакомство, поэтому Вы так удивляетесь. На деле многим людям совершенно не нужно общение вживую. У них своя жизнь, к которую впускать они никого не намерены. А вот болтать вечерами, общаться онлайн они совсем не против. Именно по этой причине он и фотографии свои не присылает - не хочет светить свое знакомство с Вами, не хочет ничего презентовать на память, оставляет Вас просто приятным собеседником.
Не советую строить планы с этим мужчиной. Только время потеряете.
Я когда-то очень плотно общалась с американцем. Писал каждый вечер, звонил.
Через полтора года такого общения сообщил, что беден, позволить может себе только Карибы или Гавайи. И вряд ли мы когда-нибудь встретимся...Я пожелала ему счастья и объяснила бессмысленность дальнейших переписки и созвонов. А он сказал, что очень привык к общению, просил продолжать...А мне зачем нужен этот затянувшийся бесполезный виртуал? Плюс только, что язык подтянула...И таких виртуальщиков в сети немерено... Позже я вышла замуж за англичанина. Который и примчался сразу. И потом стал летать ко мне чуть ли не в каждые выходные.

#3
Гость

Автор! Вероятно, это Ваше первое интернет-знакомство, поэтому Вы так удивляетесь. На деле многим людям совершенно не нужно общение вживую. У них своя жизнь, к которую впускать они никого не намерены. А вот болтать вечерами, общаться онлайн они совсем не против. Именно по этой причине он и фотографии свои не присылает - не хочет светить свое знакомство с Вами, не хочет ничего презентовать на память, оставляет Вас просто приятным собеседником. Не советую строить планы с этим мужчиной. Только время потеряете. Я когда-то очень плотно общалась с американцем. Писал каждый вечер, звонил. Через полтора года такого общения сообщил, что беден, позволить может себе только Карибы или Гавайи. И вряд ли мы когда-нибудь встретимся...Я пожелала ему счастья и объяснила бессмысленность дальнейших переписки и созвонов. А он сказал, что очень привык к общению, просил продолжать...А мне зачем нужен этот затянувшийся бесполезный виртуал? Плюс только, что язык подтянула...И таких виртуальщиков в сети немерено... Позже я вышла замуж за англичанина. Который и примчался сразу. И потом стал летать ко мне чуть ли не в каждые выходные.

+++
Скорей всего так и есть.
К тому же богатому человеку не составляет никакого труда найти себе партнера по сексу и ты скорей всего не интересуешь его в этом плане.

Мышильда
#5
Автор

Он говорит, что сильно скучает и тп. Так скучал бы приехал. С его возможностями не проблема. Какие мысли у кого?

Не скучает и не собирается приезжать. Это совершенно очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: