Гость
Статьи
узнала что беременна, …

узнала что беременна, он конечно обрадовался, но

Здравствуйте . Хочу просто узнать ваше мнение, может что-то посоветуете . Ситуация следующая : мы с парнем встречаемся 2 года , последние пол года были большие проблемы , доверие у меня к нему потерялось , именно у меня к нему , потому что было множество ситуаций, где он мне просто врал , даже доходило до измены. Да, знаю , что дура , потому что на все это закрыла глаза .. но речь уже не об этом . Две недели назад я узнала что беременна , он конечно обрадовался , но сейчас происходят вечные ссоры , которые уже надоели , доверие у меня к нему совершенно отсутствует, не знаю что делать , просто невыносимо , надоели уже эти переживания . Просто столько было вранья .. что уже не знаю . Если забить на это и отвлечься , то как? (Причём отпускать он меня никуда не хочет . Жутко ревнивый к тому же)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?
Если вы собрались рожать то сразу должны понимать что рожаете для себя. Предъявлять претензии мужчине который изначально показал что он не надёжен глупо. Либо шлите его на все четыре стороны, и решайте рожать или нет. Или же готовьтесь к тому что будете сидя дома с грудным ребенком на руках узнавать с кем он кувыркается сегодня.

Гость
#2

Вы его уже прощали, тем самым развязали ему руки. Ещё и забеременели. Скоро он в открытую гулять начнёт. Вам это нужно? Зачем терпеть такое к себе отношение, ещё и неуважение. Если думаете, что из-за наличия ребёнка парень будет идеальным, то ошибаетесь. Таким гулякам дети не нужны.

Гость
#3

Аборт

Амбер
#4

Пожалуйста, запомните, никакой ребёнок мужчину не удержит.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: