Гость
Статьи
Любой мужчина не …

Любой мужчина не откажет?

Как вы думаете, если рядом с мужчиной окажется привлекательная девушка, (понятно что не просто прохожая на улице), сможет ли он будучи женатым не довести их общение до интима? Или все же любой не удержится и изменит?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы разобраться в ситуации надо переложить ее на себя.
Вы бы не удержались если бы рядом с вами находился красивый привлекательный мужчина?
Скорее всего да - потому, что мало одной внешности, человек может быть сколько угодно красивым, но не привлекать вас.
У мужчин так же.

Корабельная крыса
#2

Легко.
Красоток вокруг хватает - каждую трахать - член сотрёшь. Да и денег не хватит.

Евклид
#4

Измена, это когда он с женой разведется, и на этой женится.

Гость
#5

Комментаторы 2 и 3 - браво) Реально смешно и, главное, правдиво.

Гость
#6
Гость

Что бы разобраться в ситуации надо переложить ее на себя.
Вы бы не удержались если бы рядом с вами находился красивый привлекательный мужчина?
Скорее всего да - потому, что мало одной внешности, человек может быть сколько угодно красивым, но не привлекать вас.
У мужчин так же.

У мужчин как раз НЕ так же. Если именно секс на один раз без обязательств, то ни один не откажет даже с не очень привлекательной девушкой, не говоря уже о красивой.

Гость
#7

Почему то люди считают, что все мужчины роботы, сделанные по одному образу и подобию. Но в мире столько людей с кардинально разным мировоззрением, вы даже не представляете о чем могут думать люди.
Мой хороший знакомый ютуб-блогер, его многие знают, жена у него не красавица и выглядит лет на 10 старше своих лет.. А сам он ну очень симпатичный парень, в 28 лет миллионер. Так вот, это человек-машина. Давно его знаю, спит 4 часа в день. Все оставшееся время пашет, все разговоры исключительно про его работу, он не просто видосы снимает, у него образовательный контент, своя школа, штат человек 30. Человек спит и видит: что бы новое придумать, развивается постоянно, баб он не замечает вообще. Синди Кроуфорд поставь, он будет с ней обсуждать свои проекты.
Я такая же. В своем мире. И таких много.

Гость
#9

Если кобелюка и так регулярно макает во всем что движется- естественно макнет и в привлекательную девушку. Если у человека есть принципы- нет конечно, даже если девушка ну очень привлекательна.

Ева
#10

Считаю что 1% из 100 устоит .И среди мужиков есть однолюбы .Но 99% не прочь интрижки на стороне .

Гость
#11
Гость

Если кобелюка и так регулярно макает во всем что движется- естественно макнет и в привлекательную девушку. Если у человека есть принципы- нет конечно, даже если девушка ну очень привлекательна.

У мужика нет никаких принципов, если у него есть *** и он не импотент

Гость
#12
Гость

У мужика нет никаких принципов, если у него есть *** и он не импотент

А мы точно про людей, а не про кобелей, или маньяков-насильников с зоны?

Гость
#13
Гость

А мы точно про людей, а не про кобелей, или маньяков-насильников с зоны?

Мы про людей мужского пола в целом.

Корабельная крыса
#14
Гость

Мы про людей мужского пола в целом.

Не повезло вам с окружением.

Гость
#15
Гость

Что бы разобраться в ситуации надо переложить ее на себя. Вы бы не удержались если бы рядом с вами находился красивый привлекательный мужчина? Скорее всего да - потому, что мало одной внешности, человек может быть сколько угодно красивым, но не привлекать вас. У мужчин так же.

У мужчин другая психология.

Гость
#16

Если красавица
На член бросается
Будь осторожен
Трип*пер возможен.

Гость
#17

Да, но критерии привлекательности очень сильно избирательны. Например мне нравятся только ростом от 180 среднего телосложения только брюнетки. Такую бы не упустил. А у остальных нет шансов, какая бы красивая ни была.

Гость
#18

Сможет не только " не довести до интима", но и изначально не играть с ней ни в какие игры. Такие мужчины есть и их не так мало. И причины их серьезности бывают абсолютно разные.

Гость
#19
Корабельная крыса

Не повезло вам с окружением.

Мы не про мое окружение (не надо переходить на личности) говорим, а про представителей мужского пола

Гость
#20
Гость

Что бы разобраться в ситуации надо переложить ее на себя.
Вы бы не удержались если бы рядом с вами находился красивый привлекательный мужчина?
Скорее всего да - потому, что мало одной внешности, человек может быть сколько угодно красивым, но не привлекать вас.
У мужчин так же.

Чушь! Бабы не так от секса зависимы. Вот 1000000 бы ей предложили, кто бы отказался?)))
А так автор, никто не откажется от этого. Умные мужики (зная что член не удержат в штанах) просто до такого не доводят.

Корабельная крыса
#21
Гость

Мы не про мое окружение (не надо переходить на личности) говорим, а про представителей мужского пола

Ваше мнение о них ошибочно, инфантильно и бестолково.

Гость
#22
Автор

Как вы думаете, если рядом с мужчиной окажется привлекательная девушка, (понятно что не просто прохожая на улице), сможет ли он будучи женатым не довести их общение до интима? Или все же любой не удержится и изменит?

Знаете какая основная (одна из) классическая сексуальная фантазия у мужчин? Называется она "Упоение властью" и выглядит так: "Я представляю, что я мэр небольшого городка, который переполнен анонимными голыми девушками от 20 до 24 лет. Мне нравится ходить на прогулки и выбирать самую красивую девушку дня, после чего она занимается со мной любовью. Все женщины городка к моим услугам в любое время, когда я захочу". Вот вам и возможный ответ.

Ве
#23

Короче, я вам так скажу. Ни один мужик не откажется. Кроме меня, естественно.)
Не потому, что я человек высоких моральных качеств, как принято считать на вумане. А просто потому, что я умный.
Вот вы только не смейтесь.) Логика моя предельно проста. Я знаю, что ни один мужик не устоит. Но я ведь не знаю чем все эти мужики болеют. А кто я такой чтобы в одиночку бороться со всеми их болезнями. Я маленький простой человек. Где мне набраться на всех иммунитета?)))

Ве
#24
Гость

Знаете какая основная (одна из) классическая сексуальная фантазия у мужчин? Называется она "Упоение властью" и выглядит так: "Я представляю, что я мэр небольшого городка, который переполнен анонимными голыми девушками от 20 до 24 лет. Мне нравится ходить на прогулки и выбирать самую красивую девушку дня, после чего она занимается со мной любовью. Все женщины городка к моим услугам в любое время, когда я захочу". Вот вам и возможный ответ.

На наркотический бред похоже. Без обид.))
Ваши друзья наркоманы?)

Гость
#25

Отказывать или не отказывать - это женщина решает. Вы про мужчин написали так, словно они женщины, причем безотказные женщины)

Гость
#26
Гость

Отказывать или не отказывать - это женщина решает. Вы про мужчин написали так, словно они женщины, причем безотказные женщины)

Или вы имели ввиду случаи,когда женщины сами на мужчин вешаются?

Гость
#27
Гость

Почему то люди считают, что все мужчины роботы, сделанные по одному образу и подобию. Но в мире столько людей с кардинально разным мировоззрением, вы даже не представляете о чем могут думать люди.
Мой хороший знакомый ютуб-блогер, его многие знают, жена у него не красавица и выглядит лет на 10 старше своих лет.. А сам он ну очень симпатичный парень, в 28 лет миллионер. Так вот, это человек-машина. Давно его знаю, спит 4 часа в день. Все оставшееся время пашет, все разговоры исключительно про его работу, он не просто видосы снимает, у него образовательный контент, своя школа, штат человек 30. Человек спит и видит: что бы новое придумать, развивается постоянно, баб он не замечает вообще. Синди Кроуфорд поставь, он будет с ней обсуждать свои проекты.
Я такая же. В своем мире. И таких много.

Это называется "маниакально депрессивное состояние". Это серьезное психическое расстройство. Горе родственникам. Не сорказм.

Гость
#28
Гость

Это называется "маниакально депрессивное состояние". Это серьезное психическое расстройство. Горе родственникам. Не сорказм.

Просто человек любит свое дело и все. Горит им. Кого не возьми из великих, все больные значит поголовно) ну чтож, лучше быть больным тогда)

#29

Все мужчины абсолютно разные, и их поведение зависит от жизненных обстоятельств, от характера и многого другого, в общем, вопрос очень странный. Нужно искать таких людей, которые не будут изменять после свадьбы, которые будут уважать жену и точно знать, что они не способны за спиной изменять с какой-то красивой девушкой ( а сейчас их очень много ). И самой быть такой.
А если муж и изменит, то начинать жить без него, т.к. он наплевал на чувства жены, и переспал только ради внешней оболочки.

Гость
#30
Автор

Как вы думаете, если рядом с мужчиной окажется привлекательная девушка, (понятно что не просто прохожая на улице), сможет ли он будучи женатым не довести их общение до интима? Или все же любой не удержится и изменит?

Любой - может быть, но я не любой, потому скажу однозначно - для меня измена жене неприемлема, пусть рядом окажется хоть Скарлет Йохансен, хоть еще кто-то...
Я не могу изменять. Для меня предательство - худшее, что может быть в жизни.. уж извините - так воспитан.. несовременно )

Гость
#31

Не думаю что это так трудно, я бы изменять не стал. Удовольствие будет недолгим, а как потом жене в глаза смотреть? Я ей достался поздним девственником с неудачным опытом, она помогла. Беременная с токсикозом меня удовлетворяла как умела. После такого просто невозможно ее предать.

Гость
#32

один старенький и именитый писатель, лет 20 назад сказал, мне, свою женщину, можно доверить мужчине, только если это египетская мумия с циррозом печени. Вот и делайте выводы-кинутся или не кинутся )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: