Гость
Статьи
Дайте совет пожалуйста …

Дайте совет пожалуйста с ним тяжело,а без него ещё хуже

Первый мч во всех планах . Долго добивался , согласилась начали встречаться... цветы без повода , понимание, уважение всё просто идеально (на протяжение 3-х месяцев симпатия) потом начала влюбляться .
Прошло время, на данный момент с уверенностью могу сказать что люблю и он тоже , но всё изменилось он не такой как прежде . Сложно очень как будто не слышет и не понимает меня .
Мч любит - чувствую но мне недастаточно . В последнее время очень часто ссоримся, каждую ссору думаю о расставании но что то останавливает ,не знаю что мне делать... с ним плохо - а без него нехочу . Почему так????

Marry1996^_^
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дело в том, что он долго добивался. Это как бы наказание. Не нужно долго мурыжить парня, которому ты понравилась, это накапливает плохую карму. Он ведь мучился когда добивался тебя, теперь ты мучаешься. Звучит как бред, но если вдуматься, то так оно и происходит всегда.

ООО
#2

Автор, а вы думали, что конфетно-букетный период сколько продлится?

#3

Всё так абстрактно и нихрена не понятно... Из-за чего ссоритесь? Что не так? В чём не понимает? Никакой конкретики.
Когда он за вами ухаживал - проявлял к вам повышенное внимание. Сейчас он вас добился и успокоился. Это нормально. Теперь получайте удовольствие друг от друга. И перестаньте истерить не по делу.

Гость
#4

2019-1996=23

в 23 года советы на бабском форуме просить?

Гость
#5

Так совет какого рода нужен? Как наладить отношения? Как расстаться? Как смириться с теми отношениями, которые у вас сейчас? Какой результат-то вам нужен?

МИСП
#6
Гость

2019-1996=23 в 23 года советы на бабском форуме просить?

А я дам, мне не жалко. Девушка, помните правило трёх "Д" в семейной жизни. "Дорогой, Дети, Девственность"

#7

У вас зависимость. А парень ваш на самом деле такой, как сейчас. А в начале это была демо-версия, чтобы вас завоевать. Дальше будет хуже.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: