Гость
Статьи
Пожалуйста, дайте …

Пожалуйста, дайте совет!!!

У меня сложилась такая ситуация. Мы с любимым можем видеться 2-3 раза в год по 10-15 дней, т. к. живем в разных частях страны и приезжать чаще не получается, у меня учёба, у него напряженный график работы + он спортсмен, сплошные тренировки и соревнования. Мы безумно любим друг друга и каждое расставание, как по сердцу ножом. Уже 5 недель прошло с последней нашей встречи, и с каждым днём без него всё хуже и хуже. Каждую секунду думаю о нем, не могу ни на чем сосредоточиться, хочется плакать и так грустно и тоскливо. Пытаюсь отвлечься, но ни прогулки по вечерам с друзьями, ни уход “с головой“ в учёбу и пропадание в спорт зале, не помогают. На следующий год я переезжаю жить в другой город и он предлагает жить вместе. Всем сердцем и душой надеюсь что у нас всё получится. Но всё же, дайте совет, как хоть на чуть-чуть уменьшить эту боль расставания?!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у парня проблем похоже нет.

#2
Гость

А у парня проблем похоже нет.

я пишу о том что чувствую я. Он по мне тоже очень сильно скучает.

Гость
#3

Попробуй занять все свое свободное время работой, спортом, еще чем-нибудь, чем больше отвлекаешься тем легче)

Гость
#4

Может я цинична, но не верится, что у парня секс 2-3 раза в год, пусть и по 15 дней. Это противоречит физиологии.

kutolvene
#5
Гость

Может я цинична, но не верится, что у парня секс 2-3 раза в год, пусть и по 15 дней. Это противоречит физиологии.

вот прям мимо не могла пройти, чтоб не подгадить-поднасрать. Как бабка у подъезда.

Автору. Все будет хорошо. вы, главное, никого не слушайте, ни мам-пап, ни теток с вумена. конечно, вы скучаете. но что делать? направить энергию только на спорт, учебу, работу, дом. скайп есть, телефон есть, будет у него время, созвонитесь, полегчает. А тех, кто в уши дует про что нормально-не нормально, возьмите на заметку. мужчины всегда ходили в походы и на войну, в море, они на спортивных сборах, на сплавах, в лабораториях. И самое главное для них, это то что их ждут их женщины, ждут честно, скучают и поддерживают во всем. Про таких стихи пишут и через сотни лет фильмы типа Звезды пленительного счастья снимают, а совсем не про тех, кто сам не без греха, и другим желает все испортить и ядом капнуть.

трепетное сердце
#6

Тешьте себя мыслью,что на следующий год вы будите вместе на совсем и живите этим и вообще в этом году вы же не посл.раз виделись?Пишите ему письма не эл.,а обычные на бумаге,как только ёкнуло сразу за ручку и не обязательно всё отпралять изливайте наболевшее бумаге будит легче)))Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: