Гость
Статьи
Отругайте пожалуйста, …

Отругайте пожалуйста, дайте совет….

Девочки, вправьте мозги пожалуйста.
Общалась с парнем. Общались в интернете около месяца, после 2х встреч он сказал, что у нас ничего не может с ним быть , так как он до сих пор влюблён в бывшую и опустошен. На самом деле обе встречи он тупо жаловался на всех бывших и рассказывал как с ними спал. Я залипла как-то и то потому что перед этим было другое общение+очень успешный , умеет ухаживать , а потом он понял , что отношения ему не нужны , а со мной по- другому нельзя. После мы общались ещё какое-то время, я была на дне рождении и немного перепила , как раз в этот момент он написал и пригласил встретиться. Интима у меня не было почти год после расставания с мч и произошла так , что мы провели ночь вместе (инициатор я, вообще такое впервые). Все было хорошо и я ему предложила просто спать ,но спустя несколько дней поняла , что это бред и я только себе хуже сделаю,буду страдать по итогу, а мужик не влюбится , хоть и проявлял заботу и ласку ко мне всё это время, даже странно выглядело со стороны , хотя у меня никогда не было этого вне отношений и может они себя ведут так же как и в отношениях.Вообще были одни отношения за все 28 лет и это всё новое для меня. По итогу я обрубила общение , сказала , что боюсь чувств и привязаться , он нагрубил и сказал «Все равно же прибежишь» и добавил в чс.
Ещё причины были , он реально мог принизить , то картину мою которую я рисовала , то фото , вроде и похвалит , но найдёт минус. А после проведённой ночи вспомнил на утро как спал с женой и так об этом говорил спокойно.

Я ругаю себя из-за того, что страдаю. Я видела как он смотрит и видела хорошее в нем , но боюсь это иллюзии…
Часто посещают мысли , а если бы мы продолжили ? Может быть наладилось бы что-то ? #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если очень кратко: нет, не наладилось бы. Вы бы еще больше влюбилтсь, а он ьы через вас отошел от прошлых отношений, а потом бы ушел.

Гость
#2

Автор, мне кажется, что вы настолько одиноки, что готовы придумывать плюсы там, где одни минусы.
В сад этого мерзотного типа, найдите себе кого-нибудь просто тусить, а там разберитесь по ходу пьесы. Этот точно не годится

Гость
#3
Гость

Автор, мне кажется, что вы настолько одиноки, что готовы придумывать плюсы там, где одни минусы.
В сад этого мерзотного типа, найдите себе кого-нибудь просто тусить, а там разберитесь по ходу пьесы. Этот точно не годится

за то успешный. с короной на башке.

Вика
#4

Нет, автор, не наладилось бы. Зря вы мучаетесь, что не стали продолжать развивать с ним отношения, - как говорится, вас Бог отвёл.

Очень нехорошие "звоночки" в его поведении, что он пытается вас принизить = обесценить! Как вы рассказываете, пытается зацепить даже в мелочах (про картину, фото, комплимент и тут же на недостатки укажет). А вспоминать про бывшую женщину после секса с нынешней - это вообще прямое неуважение к вам. Типа вы "тёлка" на одну ночь, просто девка, о чувствах которой можно не заботиться...

Да и само его выражение - типа "сама же ко мне прибежишь" и кинул в ЧС - это днище. На мой характер, этот хрен больше никогда бы до меня недозвонился, недостучался.
Таких надо сразу вышвыривать из своей жизни. У него явно задатки абьюзера, да скорее всего такой и есть. Абьюзеры тираны в начале общения все скрываются, лайтово себя демонстрируют... но в серьезных длительных отношениях, когда женщина уже в чувствах и привязана к нему, раскроется во всей своей неприглядности. В общем, автор, забудьте про него и забейте.

Гость
#5

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: