Гость
Статьи
Поругалась с лучшей …

Поругалась с лучшей подругой из-за астрологии

Мне 27, лучшей подруге 41. Дружим 3 года. Она очень хорошая отзывчивая, всегда совет даст, секрет любой можно доверить. Единственный минус это увлечение астрологией. Я в это никогда не верила. 3 года особо старалась не замечать этого, были недопонимания, но не прям уж сильно. Но на днях она прям сорвалась. Сидели у неё на кухне и пошло про знаки зодиака, как на жизнь влияют на события. Прям вывело из себя, покричали друг на друга и не общаемся уже пару дней. Вроде как и я не права, увлекается пусть увлекается, но уж очень навязчиво.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ей, намекни, что тебе ЭТО не интересно слушать, если она понимающая, то поймет что тебе это не интересно слушать, и не будет при тебе об этом толковать, делов то.

Гость
#2

Найдите себе подругу по возрасту, возрастные верят во всякую муйню типа знаков зодиака, приметы.

Мечта
#3

Автор у меня старшая сестра такая. Всмысле не верит в астрологию. Так вот она мне называла знаки я ей отвечала примерную характеристику. И она мне писала что я попадаю в цель. Полное описание ее знакомых бывших подруг и тд.
Ошиблась только на рыбах мужчинах. Не связывалась, да и это тоже двойственный знак как и близнецы у них бывает разность в характере.

Гость
#4

Раз не получается переубедить, то больше и не пытайтесь потеряете подругу точно. Она старше и главная советчица она. Просто относитесь нейтрально или даже с юмором. Иногда интересно слушать, что там непредсказывали)

Гость
#5
Гость

Найдите себе подругу по возрасту, возрастные верят во всякую муйню типа знаков зодиака, приметы.

Да щас и среди молодых астрологов не меньше

Гость
#6

Если плюсы в вашей подруге перевешивают, то извинитесь. 14 лет большая разница в возрасте, вы для неё ученица которая должна всё впитывать от неё даже такой бред. Астрологизм не лечится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: